Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

JessyTL 10.12.2010 18:04

В середине у нас хрень за победу в клубном мундиале, и уже с утра на официалке объявили, что матч с Сосьедадом будет последним, в котором команда сможет сыграть с этим бэйджиком на футболках.

Pitbul 10.12.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от Andre3000

OMG какое убожество!!!

AlimBarca 10.12.2010 18:18

Сегодня вице президент Барселоны Фауст обьявил о заключении спонсорулого контракта с QF.Начинает действовать с 1 июля 2011до 30 июня 2016.

ДжаZ-man 10.12.2010 18:20

значит еще полгода нам играть без этого зеленого дерева... И все. Гордость за отсутствие титульного спонсора канет в Лету...

Tarle 10.12.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
значит еще полгода нам играть без этого зеленого дерева... И все. Гордость за отсутствие титульного спонсора канет в Лету...

Не вижу ничего плохого.Если это принесет клубу большие деньги,то почему бы нет? Тем более надо сокращать долги.
Да и дерево-не жопа,и не китайские иероглифы,как у Ливерпуля.Так что стыдиться не стоит.

LAmaus 10.12.2010 18:44

Я не понимаю вашей щенячьей радости. Я лично расстроен, разочарован, и вообще у меня нет слов. Мы можем потерять часть своей уникальности, неповторимости. Этого не купить ни за какие деньги. Лигу чемпионов можно выиграть и 10 раз, Примеру и 50 раз, а это... этого уже не исправишь никогда, раз продался - и всё!

Россель просто жадный делюга, и я никогда не изменю своего мнения. Пускай он сделает Барсу МЕГАприбыльной, супер коммерчески успешной, но если при нём у нас на футболках появится катарское дерево - я его запомню именно за это. Можете говорить, что я витаю в облаках, и ничего не смыслю в финансах - мне пофигу. Просто противно, и всё:zol:

Tarle 10.12.2010 18:50

Цитата:

Сообщение от LAmaus
Я лично расстроен, разочарован, и вообще у меня нет слов. Мы можем потерять часть своей уникальности, неповторимости.

Если не сократим долг,то через несколько лет Платини может нас вовсе до еврокубков не допустить.По крайней мере он регулярно говорит,что будет бороться против клубов с большими долгами и одним из рычагов влияния для него будут еврокубки.

ELIS 10.12.2010 19:21

Цитата:

Сообщение от LAmaus
Я не понимаю вашей щенячьей радости. Я лично расстроен, разочарован, и вообще у меня нет слов. Мы можем потерять часть своей уникальности, неповторимости. Этого не купить ни за какие деньги. Лигу чемпионов можно выиграть и 10 раз, Примеру и 50 раз, а это... этого уже не исправишь никогда, раз продался - и всё!


А я вот, хоть убей, не понимаю, что в отсутствии спонсора такого выдающегося, чтобы отмечать это как нечто уникальное и так с этим носиться. И тут дело ни в финансах. Я в принципе не понимаю зачем именно этим гордиться. Появляется ассоциация с девицей, давшей зарок никому и никогда не отдавать свою девственность. Хм, а кому эта девственность нужна? Кому от этого будет хорошо? Если Барса 10 раз выиграет Лигу Чемпионов, я буду 10 раз счастлива, если выиграет 50 раз испанский чемпионат – буду счастлива еще 50 раз. А от наличия или отсутствия спонсорских надписей на футболках мне ни холодно, ни жарко. Я только, как здравомыслящий человек, отмечу рациональность этого шага.

Scarrt 10.12.2010 19:57

LAmaus, согласен с тобой полностью,Россель просто хапуга,всю жизнь без всяких спонсоров жили,как-нибудь и дальше б жили.По мне,так лучше б Алвеса( с Бояном впридачу) отдали за долги,чем этот веник на грудь цеплять.Россель - ты позорище!

Andre3000 10.12.2010 20:15

Опомнитесь!!!! Барса щас в долгах, как в шелках, денег нет, каждое обновление контракта - геморрой, причем многомесячный. Хотите титулов и Сеска в составе? Хотите Месси? Без денег ничего бы этого не было. Давайте тогда быть гордыми с немного запачканной футболкой и без возможностей покупать кого хочется и обновлять быстро и без риска для клуба контракты ведущих игроков!!! Лично я аплодирую Росселю, провернуть такую сделку - это просто мегаудача, тем более это не пиво или коммерческая структура...


29 марта 2024 года. Пятница - 00:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot