Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 20.06.2018 18:22

Я думаю муравью так и не придёт в голову отряжать Месси в атакующую полузащиту и арг до конца карьеры доиграет нападающим. При таких раскладах можно попробовать играть в 4-3-3, в нападении Дембель-Суарес-Месси, в полузащите Коутиньо-Бускетс-Ракитич и в защите наши 4 защитника.
Ну а если продолжать 4-4-2, то Дембеля на банку, подменять по праздникам Суареса или Месси, и на бестолковые подмены крайнего правого полузащитника - дурацкий вариант если честно, но полёт мысли муравья по ходу дела выбора нам не оставит.

Andre3000 20.06.2018 19:13

Сын Эйдура Гудьенсена, один из самых перспективных игроков в своей возрастной категории, покинул клуб ради Реала! До этого еще один перспективный игрок Наварро перешел в Арсенал вроде или Монако.

Какой блять смысл растить их, чтобы потом они вот так вот уходили???

Kaspers 20.06.2018 19:15

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Если бы планировали с покупкой гриза продажу Суареса - в этом был бы смысл, но на фоне ожидания гриза, Суареса никто продавать не планировал всё равно


Были серьёзные слухи, по поводу продажи и Суареса, и Дембеле если бы пришёл Гриз. Так как уже сейчас видно, что Су просто нуль в комбинационной игре, плюс стал очень тяжёл в физическом плане.
Этот год последний, когда его можно продать за нормальные деньги.

А если Лео, не даёт его продать, то пускай продолжает смотреть, как другие выигрывают ЛЧ.

Единственная проблема сейчас, это кто вместо него. В остальном не вижу проблем. Но и эту проблему можно решить, при желании.

RIVALDO 20.06.2018 19:41

Я разделяю позицию о том, что если продавать Су, то это надо делать в это ТО, когда можно и денег заработать и пока он сам совсем не стух. Возможно слухи о продаже Суареса прошли мимо меня, но всё складывается так, что продавать его не будут в это ТО. Это означает что он в основе на следующий сезон и это в свою очередь ничего хорошего не сулит.

Kaspers 20.06.2018 19:48

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Возможно слухи о продаже Суареса прошли мимо меня, но всё складывается так, что продавать его не будут в это ТО. Это означает что он в основе на следующий сезон и это в свою очередь ничего хорошего не сулит.


Сейчас смотрю сборку. Су даже от Саудита не смог убежать. В итоге тот выбил чисто мяч, сразу недовольство и оскал от Су:zol:
Да я тоже очень сомневаюсь, что теперь Су продадут. Так как никого путного на рынке нет. Я имею ввиду из доступных. Тут или брать кота в мешке-Салаха, или рисковать, и брать игрока на перспективу.

Но в эти варианты, я не верю.

Andre3000 20.06.2018 23:15

Уилкшир заявил, что покидает Арсенал, причём игрок может подписать контракт с кем хочет, так стал свободным агентом! Отличный вариант!

AK1983 20.06.2018 23:45

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Уилкшир заявил, что покидает Арсенал, причём игрок может подписать контракт с кем хочет, так стал свободным агентом! Отличный вариант!

Пациент больнички еще круче Тьяго.

KalleL 20.06.2018 23:57

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Уилкшир заявил, что покидает Арсенал, причём игрок может подписать контракт с кем хочет, так стал свободным агентом! Отличный вариант!

Отличный вариант для Бернли или Севильи :pcorn:

GERONIMO 20.06.2018 23:59

Цитата:

Сообщение от KalleL
Отличный вариант для Бернли или Севильи :pcorn:

Ты хера к Севе так предвзят?

RIVALDO 21.06.2018 00:02

Цитата:

Сообщение от KalleL
Отличный вариант для Бернли или Севильи :pcorn:

А причём тут я?


14 мая 2024 года. Вторник - 01:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot