Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Al Capone 24.07.2013 12:00

Цитата:

Сообщение от Aleks73
, а рулят целые семейные кланы с родителями, детьми и тещами...
Финал Роселя предсказуем!

Вообще это известная практика, рулят агенты, многие из которых часто просто финансово разрывают клубы. Вот что надоело, так это влияние Месси и его родственников на трансферную политику клуба, как игрок может советовать кого приглашать тренером?! Если есть подобные случаи в истории - озвучьте пожалуйста!

exsistentia 24.07.2013 13:00

О боги, что все следуют этому старому, жирному, БЛЕВОТНОМУ, маразматику Василию Уткину? Он сказал что Месси назначил нового тренера - и все, понеслась? БРЕД. И Уткин написал, что ему тревожно. Ага, мадридисту и тревожно за Барсу. Не верю. После того как он сказал на Эль Классико, что у Ноу Кампа не хватает духа хлопать Роналду, как Сантьяго Бернабеу хлопал Роналдинью и тем и отличается СТОЛИЦА от ПРОВИНЦИИ - я его вообще на дух не выношу, такой бред несет, что еще поискать надо. И все это оборачивает в красивую обертку, путем деепричастных оборотов и литературных словечек, хотя на самом деле - вода и ничего более.

Иногда бесит, что человек, ни разу не игравший в футбол в своей жизни, скорее всего, в связи с своими непропорциональными физическими кондициями, может что-то понимать в нем.

А вообще, я рад приходу Тата. Тут, помнится, лет 5-6 назад все опускали Пепа Гвардиолы, мол, взяли с Барсы Б неизвестного тренера, и теперь нам всем конец. А теперь Гвардиолодрочеров больше, чем Мессидрочеров.

Конечно два раза войти в одну и ту же воду невозможно, но чем плох Тата? Тем, что вы о нем не слышали? Тогда ладно, это весьма весомый аргумент ;)

Al Capone 24.07.2013 14:05

Чет я не помню чтобы опускали Гвардиолу. Относились настороженно - да. Но это человек клуба, уважения достоин без сомнения, даже если б и ничего не вышло, пострадала бы больше репутация Лапорты с Кройфом. Кстати!!! У кого есть информация о мнении Кройфа относительно Мартино?? Вот что бы я почитал сейчас....

Ну а влияние Месси на клуб, помимо своей игры на поле, это общеизвестный уже факт. Не раз читал как он то напарников себе выбирает, то тренера, советует Роселю и т.д.

alx 24.07.2013 14:16

В Европе Тата пока темная лошадка. Поживем-увидим.

Даже Мартино, не скрывает, что семья Месси повлияла на его назначение, но не знает насколько сильно. В прошлых рекомендациях участвовал Крайфф, в этих - Месси. Посмотрим, что из этого получится. Сейчас голландец говорит, что не знает такого тренера и что он не видел ни одного матча его команды. Йохан держит марку Лапорты. Это и понятно.

Россель не настолько глуп, чтобы платить Тито полную зарплату. Говорится, что контракт будет исполнен, но какие пункты были в том самом контракте, если будет рецидив болезни (а они наверняка были включены), никто не знает.

RIVALDO 24.07.2013 15:12

В принципе ничего зазорного в том, что Месси что-то советует президенту клуба в плане тренера. В первую очередь это говорит о том, что ему не всё равно что в команде происходит, как лидер и как лучший футболист мира он возможно лучше других сейчас понимает что именно надо перестроить. Тем более он на скамейке посидел весьма прилично :)
На фоне всего безволия что происходило до этого всё смотрится вполне нормально, не вижу поводов для паники.

gray5 24.07.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Вот что надоело, так это влияние Месси и его родственников на трансферную политику клуба, как игрок может советовать кого приглашать тренером?! Если есть подобные случаи в истории - озвучьте пожалуйста!

А сколько игроков как Месси было в истории? :D

wassis 24.07.2013 17:37

Попробую узнать у Вильи про эту ситуацию, хотя скорее всего отделается общими фразами.

Al Capone 24.07.2013 18:45

Цитата:

Сообщение от gray5
А сколько игроков как Месси было в истории? :D

Не вижу связи... может его президентом клуба по совместительству назначить раз он такой мегаигрок?

А Хави, Иньеста - не являются лидерами команды? Может и они себе по тренеру возьмут?


Читаю слова Мартино о том, что тренер не выше чем игрок и как он будет подстраиваться под модель Барсы. Ну-ну... Как там Гвардиола говорил о том, что он "священная корова" в команде, его решение окончательное. Никто не наблюдает полную противоположность высказываний?

Messi 24.07.2013 19:31

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Чет я не помню чтобы опускали Гвардиолу.

первый тур - первый матч. 1-0 проиграли на Камп Ноу по-моему Алавесу. Белыми платочками провожали Пепа


Цитата:

Сообщение от Al Capone
Ну а влияние Месси на клуб, помимо своей игры на поле, это общеизвестный уже факт.

Думаю для человека который стал к 25 годам живой легендой клуба. Лучший бомбардир и тд. Это нормальное явление. Он хочет создать себе удобную для работы атмосферу, в этом ничего ужасного нет. Если он будет и далее так работать как делал до этого, то, я только "за".

Al Capone 24.07.2013 19:50

Цитата:

Сообщение от Messi


Он хочет создать себе удобную для работы атмосферу,.

Пусть так, только постоянно варится в своей зоне комфорта - очень опасное занятие. А удобную атмосферу работы для каждого игрока создает тренер.


13 мая 2024 года. Понедельник - 09:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot