Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 19.11.2014 18:42

Месси несчастлив. Он с Роналду с завидным постоянством сообщают, что счастья нет. Значит теперь повысят зарплату Месси, чтобы осчастливить и его. С Роналду такой ход прокатил.

Sasha1993 19.11.2014 19:51

Роселедрочеры могут быть счастливы. Будь проклята эта хунта!!! Покупка Суареса это очередной шаг к тому, чтобы выгнать Лео из клуба,и именно этим и занимается хунта последние два сезона.

alx 19.11.2014 20:14

Папа сказал, что Лео счастлив. Все ОК.

GERONIMO 19.11.2014 22:09

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
Роселедрочеры могут быть счастливы. Будь проклята эта хунта!!! Покупка Суареса это очередной шаг к тому, чтобы выгнать Лео из клуба,и именно этим и занимается хунта последние два сезона.


Если бы хунта хотела оставить Месси в команде у нас ща в нападении в основе играли Делофеу и Педро?
Как же я скучаю по Foxara. Ща бы он выдал свое коронное "Нести херню - это стиль жизни такой?"

gray5 19.11.2014 23:06

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Как же я скучаю по Foxara. Ща бы он выдал свое коронное "Нести херню - это стиль жизни такой?"

Кстати, а где Фоксяра и... Катала?

Katalonec18 20.11.2014 04:09

Цитата:

Сообщение от gray5
Кстати, а где Фоксяра и... Катала?


Ты лучше сразу спроси где половина когда то взрывающегося от сообщений форума.

gray5 20.11.2014 14:38

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Ты лучше сразу спроси где половина когда то взрывающегося от сообщений форума.

Конкуренция?

Kaspers 21.11.2014 13:16

http://www.elconfidencial.com/deport...putado_500106/

Интересная статья по Лео Месси. В этой статье говорится о том, что несмотря на выплату Лео 52 мл евро в казначейство Испании, его продолжают давить по вопросам налогов. В то же время Iker Casillas ,Xabi Alonso, Rafa Nadal решили такие же проблемы с помощью админ. ресурса.
ЛЕО этой помощью я так понимаю обделен, одна болтовня со стороны Росселя, а теперь Бартомеу:zol:

Поэтому идёт целеноправленное давление на ЛЕО, причём при полном попустительстве(или с её подачи, уж незнаю) хунты. А уж выводы по всему этому написанному в статье, пускай делает каждый свои.

-Superman- 21.11.2014 16:31

Почитал сообщения на форуме, когда я только тут появился, времен жарких дискуссий Tuuliky, Catala, Mix, Foxara, ДжаZ-man, sergey1986, Starsdeath, KUMAN, bluegarnet, katalonec18 и многих многих других, помню как страшно было писать на форуме в то время- любой пост- мусор на фоне их эрудиции, конструктивности и красоте написания. Сейчас форум- это Каспер и Скаррт с одной и той же пластинкой:"Все говно, нам пи*да, Ройса купить, Нойера купить, Луиса купить, всех продать". Речь собственно не об этом, в общем почитал ветки матчей триумфальной эпохи Пепа и вспомнил, что после практически каааждого матча все постоянно писали о Месси, о том, что он просто Божество, и на такое никто не способен, о том, что очевидно- он лучший футболист за всю историю этой игры. А сейчас? Сначала дико, но теперь уже привычно, что Лео выдает просто неплохой матч, что он не лучший на поле, что не парит над газоном. Привычно, что он не забил в очередном туре, в то время, как Криштиану поклал очередную трешку. При всем уважении к Роналду, так быть не должно. Месси талантливее, Месси способен на большее чем он. Но Лео сдает (это в свои 27), если не произойдет ничего грандиозного, Месси так и закончит карьеру в тени португальского замыкалы прострелов. Кто вспомнит, что он творил там в начале в свои 22-25? Уже сейчас это забывается.

Лео нужно уходить, Барса сейчас не даст ему то, что ему нужно, чтобы быть на олимпе и уйти триумфально. У клуба перезагрузочный период, который неизвестно сколько лет продлится, в этом плане португал находится в намноого более выгодном положении чем арг- голодный до побед могучий Реал и вялая жертва-Барса (чуть-чуть драматизируя).

Думаю тут два варианта: Бавария Пепа, по понятным причинам и Челси Моура. Этот вариант мне кажется более предпочтительным, как бы странно это ни звучало. Моур великий тренер, который умеет выжимать из игрока максимум. Умеет мотивировать, заряжать и воодушевлять футболистов. Челси один из самых перспективных клубов на данный момент.
Мне кажется Барсе тоже необходим уход Месси, у нас в обоиме два грандиозных игрока, которые рискуют не отыграть на свой максимум по причине того, что Лионель центральная фигура всех схем. Уйдет Месси- хватит средств приобрести пару-тройку гениев паса вроде Коке, Ройса и т д. К тому же его уход скорее всего ознаменует собой новый перспективный проект, который возможно видоизменит мячедрочительный стиль на что-нибудь более быстрое и современное, дающее возможность или даже помогающее раскрываться футболистам, а не тухнуть как это было с Сеском, Иброй, Вильей и т д. Такая мысль кароч :D

Kaspers 21.11.2014 17:01

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Лео нужно уходить, Барса сейчас не даст ему то, что ему нужно, чтобы быть на олимпе и уйти триумфально. У клуба перезагрузочный период, который неизвестно сколько лет продлится.

Думаю тут два варианта: Бавария Пепа, по понятным причинам и Челси Моура. Этот вариант мне кажется более предпочтительным, как бы странно это ни звучало


Никуда не надо Лео уходить. Свой пик он ещё не прошёл. Просто нужен нормальный тренер и нормальная хунта. И всё будет ништяк.

Лео в Баварии или Челси это конечно пистец:zol: Своими руками так усилить конкурета, это конечно маразм высшей категории. Чтобы потом сосать лет 5 от команды Лео. Уже Сеска продали за три копейки, видно людей ничему этот переход не научил:zol:


29 апреля 2024 года. Понедельник - 03:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot