Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 28.05.2017 02:15

Мне показалось, или Гомеш сбросил пару кило, и стал двигаться быстрее, тем самым став реально полезным. Правый фланг конечно не его, но мяч протащить способен. Верю в него. Кто знает, может он будет с Бускетсом и Вератти в полузащите)

Aleks73 28.05.2017 02:31

Гомеш так играл в Вале, мы неоднократно это обсуждали. Он просто не наш игрок. Нет схемы где он нужен. Сегодня сложился для него чудесный событийный ряд. И психология видно хромает.

Kaspers 28.05.2017 10:05

Цитата:

Сообщение от AK1983
А как переезд в другую страну позволит решить проблемы с налоговой?


Достаточно просто, условный ПСЖ легко решит его проблемы. Так как уже понятно, что не было бы у Нея таких проблем, если бы он в итоге оказался в реале.

Kaspers 28.05.2017 15:31

Как пишет Мундо, уже 2 игрока Барсы простились с командой. Это Туран и Матьё.

Мбоула очень близок к переходу в Монако. Даже говорят о том, что он скоро должен пройти медицинское обследование в клубе.

SpanishwinD 28.05.2017 16:21

Очень жаль Мбоулу...
Остальным спасибо и ауфвидерзеен!:hello2:

M3ls 28.05.2017 16:47

У Матье ещё год по контракту, но мы конечно же ничего не заработаем от этого трансфера.
За Турана, уверен, млн-в 25-30 точно получим, если же азиаты выйдут на игрока, то минимум 40.

Ждут посадки и других пассажиров:
Дуглас
Вермален
Динь
Денис
Алькасер
Тельо
Мунир
Рафинья
Гомеш


Маскерано сам определит своё будущее.

Глянул стату Бельерина и пришёл в ужас. Почему у парня так мало отборов и перехватов? Я очень хочу, чтоб в команде играло как можно больше воспитанников, но цифры меня серьезно удивили. Сравните с показателями Роберто.





У него катастрофически ничтожное количество отборов в среднем за матч, просто ужасные цифры для крайнего защитника.

Kaspers 28.05.2017 17:22

Цитата:

Сообщение от M3ls
У Матье ещё год по контракту, но мы конечно же ничего не заработаем от этого трансфера.


У Матьё прежде всего, кошмарная личка, для игрока его уровня и его возраста.

Поэтому скорее всего отпустят бесплатно. Хотя если кто заплатит 3-5 мл, я лично буду очень рад.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Глянул стату Бельерина и пришёл в ужас. Почему у парня так мало отборов и перехватов? Я очень хочу, чтоб в команде играло как можно больше воспитанников, но цифры меня серьезно удивили.

Ну значит не зря, многие из нас на этом форуме, просто в шоке от его возможной покупки.

Drew 28.05.2017 18:00

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У Матьё прежде всего, кошмарная личка, для игрока его уровня и его возраста.

Поэтому скорее всего отпустят бесплатно. Хотя если кто заплатит 3-5 мл, я лично буду очень рад.

Ну значит не зря, многие из нас на этом форуме, просто в шоке от его возможной покупки.


Я бы хотел видеть Флоренци в Барсе если уж фантазировать)

M3ls 28.05.2017 18:14

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У Матьё прежде всего, кошмарная личка, для игрока его уровня и его возраста.

Поэтому скорее всего отпустят бесплатно. Хотя если кто заплатит 3-5 мл, я лично буду очень рад.

Ну значит не зря, многие из нас на этом форуме, просто в шоке от его возможной покупки.


Согласен, разгрузка ЗП ведомости - это уже праздник.

Ну так я сам был не против его покупки (послушав отзывы любителей английской премьер лиги и фанатов арсенала), я довольно редко смотрю матчи английской премьер лиги, несколько раз всего попадал на матчи Арсенала, а потом делился своими впечатлениями об игре Бельерина на БМ, задаваясь вопросом: "А чем Бельерин лучше Канселу?", просто изначально выступал за кандидатуру португальца, т.к. Жао превосходит Эктора в техническом плане, дриблинге, импровизации и т.п., но меня съели, сказав, что португалец вообще полное днище, без мяча играет плохо и вообще никакой он не защитник. Но теперь на руках есть стата - у Канселу в 3 раза больше отборов, чем у Экотора. В 3! По количеству перехватов Эктор тоже уступает - 1,9 против 2,8.


Вообще, если ориентироваться на продвинутую статистику, то можно выделить следующих кандидатов на позицию правого фулбэка (Алвеса, Карвахаля в счёт не беру):

1. Кайл Уокер
2. Рикардо Перейра
3. Нельсон Семеду
4. Джибриль Сидибе
5. Бруно Перес
6. Серж Орье
7. Жао Канселу

Drew, хороший игрок, но в этом сезоне из-за одной и той же тяжелой травмы (кресты) 2 раза вылетал. Настораживает.

Kaspers 28.05.2017 18:15

Цитата:

Сообщение от Drew
Я бы хотел видеть Флоренци в Барсе если уж фантазировать)


Такого игрока в фантазиях этого форума, ещё не было:D


29 апреля 2024 года. Понедельник - 00:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot