Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ru1979 23.09.2008 18:52

gaskar, Гвардиола сказал.....
Гвардиола сказал, что ему не нужен Этоо....
И все же странно, что игрок обошедшийся клубу в 16,5 млн., практически не получает шанса проявить себя или попросту не выдерживает конкуренции.
Все же именно Гвардиола был инициатоом его приглашения.

И я ведь не сказал, что они не будут играть, а лишь обратил внимание на их игнорирование. Ведь и Сержио, и Педро получают больше игрового времени, чем кто-то мог предположить.
Все же Кркич более талантлив, чем Педро, и не хотелось бы его потерять.

Starsdeath,
Согласен, Кркич очень молод и его необходимо использовать очень осторожно. Ведь в конце прошлого сезона было видно, что он устал и даже сам отказался ехать на Чемпионат Европы.
Но все же возникшие разговоры не с проста. Дыма без огня не бывает.
Понятно, что сезон длинный и возможность сыграть получат все!

Вот здесь можно ознакомиться со всеми молодежными командами, особенно подробно о Барселоне Атлетик
http://www.fcbarcelona.cat/web/engli...tbol_base.html

Krayzie Barca,
gaskar,
Все же игр было 6!!! :)

gaskar 23.09.2008 23:44

Ru1979, Вот тебе уже почти 30 лет, а иногда такое скажешь, что даже не верится.
Гвардиола сказал что ему не нужен Это'о, НО.......... если он останется то будет в команде, что он и доказывает от матча к матчу. Даже если бы он не сказал "НО .........", то все равно он бы не лгал если бы Это'о остался, он не продает игроков, просто Это'о не нашел себе другой клуб!!!!!!!!!! В случае с Бояном, если Пеп говорит нету конфликта значит, или он врет или нет, ты можешь верить журнилистам, это твоя проблема, я верю БАРСЕЛОНЕ.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Дыма без огня не бывает

Значит во время концертов не бывает декоративного дыма? Или за кулисами бомжи зажгли костёр, и греются:finest:

Цитата:

Сообщение от Ru1979
И я ведь не сказал, что они не будут играть, а лишь обратил внимание на их игнорирование. Ведь и Сержио, и Педро получают больше игрового времени, чем кто-то мог предположить.
Все же Кркич более талантлив, чем Педро, и не хотелось бы его потерять.

Какое игнорирование, кто игнорирует, не выпустить игроков значит игнорировать? В каждой команде есть 20-25 игроков, но выходят играть только 14 игроков, значит других просто игнорируют? Пеп решил избавиться от Бояна, именно по этому Барса подписал с ним контракт 28 августа, когда ему исполнился 18 лет, просто сейчас времена такие, хочешь чтобы игрок ушел нужно продлевать контракт на более выгодных условиях.

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Krayzie Barca,
gaskar,
Все же игр было 6!!!

Еще лучше тогда напишу........... Ты насколько я понял считал и матчи против Вислы?

Барселона - Висла.
Туре выходит на 61-ой минуте.

Висла - Барселона
Боян выходит на 75-ой минуте.

Нумансия - Барселона
Туре в основе.
Боян на 62-ой минуте выходит вместо Анри.

Барселона-Расинг
Боян выходит на 81-ой минуте.

Барселона-Спортинг Лиссабон
Туре выходит на 68-ой минуте.

Спортинг Хихон - Барселона
Боян выходит на 68-ой минуте.

Если этих игроков игнорируют, то что мы должны сказать о Силвиньо или Пинто. Боян почти в каждом матче выходит на замену, Туре тоже...... после 6-ти игр в четырех вышел Боян, Туре в трех, это есть игроки команды которых не игнорируют. Из твоего списка можно выделить только Касереса. И то я уверен его не зря купили, и в деле мы его еще увидим, и слова кого игнорируют а кого нет, нужно сказать в конце сезона, в начале сезона это просто глупо.Кажется я знаю в чем проблема, когда команда проигрывает вы критикуете игру команды, а как только выиграла, не к чему придраться и начинаются разговоры о конфликтах и тд. и тп.

GhosT 24.09.2008 00:21

Извините а можно вот такой вопрос,по какой схеме играла Барса и какой был стартовый состав в матче с Хихонским Спортингом?

Foxi 24.09.2008 00:27

GHOST, Барселона: Вальдес, Алвеш, Маркес, Пуйоль, Абидаль, Бускетс (Касерес, 81), Кейта (Гудйонсен, 70), Хави, Иньеста, Месси, Это'О (Кркич, 67)

Как видиш играли по схеме 4-3-3,там кстати после того как вышел Касерес,Маркес стал в центре полузащиты,то есть опорником.

Гвардиола: лучший игрок в мире? Наверное, Иньеста

Catala 24.09.2008 01:17

Если я не заметил удалите этот пост.
Команда выбрала капитанов. По порядку - Пуйоль, Чави, Вальдес, Иньеста. Все кантерано.


Цитата:

Сообщение от GHOST
Извините а можно вот такой вопрос,по какой схеме играла Барса и какой был стартовый состав в матче с Хихонским Спортингом?

http://barca.ru/matchcentre/376

Starsdeath 24.09.2008 01:24

Цитата:

Сообщение от Catala
Иньеста. Все кантерано.

По-моему, Иньеста не тянет на роль капитана команды. И дело не только в том, что довольно молод, но он просто не может быть настоящим лидером - в нужный момент жестким, готовым собрать команду, передать ей боевой настрой, заставить пойти вперед:krut: Хотя как игрок он просто великолепен, тут спорить глупо;) :yo:

Catala 24.09.2008 01:33

Когда на поле не будет Пуйоля, Чави и Вальдеса, кто сможет повести за собой команду лучше Иниесты?

Ru1979 24.09.2008 10:35

gaskar,
Хорошо, может с Бояном я и поспешил, особенно учитывая его молодость. Но как быть с Туре-3 игры из 6, лишь 1 в основе, и это как все писали лучший игрок прошлого сезона!!! Сержио - 2 игры, две в основе. Кстати, на позиции Туре.

Если этих игроков игнорируют, то что мы должны сказать о Силвиньо или Пинто
Согласись удел Пинто, что и удел Жоркуэры-шестой матч Лиги Чемпионов (думаю к тому времени мы уже обеспечим себе первое место) и может быть матчи Кубка. А Сильвиньо и в прошлом сезоне играл мало, думаю ничего не измениться,за год он все же посторел.

Кажется я знаю в чем проблема, когда команда проигрывает вы критикуете игру команды, а как только выиграла, не к чему придраться и начинаются разговоры о конфликтах и тд. и тп.
Как раз нет, я стал болеть и любить Барсу не за титулы, а за ИГРУ. За ту бесшабашную атакующую игру, когда она могла выиграть 8-1 и проиграть 3-6. А титулы....Это к Реалу....вот там любители титулов...:)
да и не критиковал я. Повторюсь я лишь высказал опасения.

gaskar,
Starsdeath,
Кстати, интересно было бы почитать ваш анализ нынешнего состава Барсы....

fing 24.09.2008 11:11

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Как раз нет, я стал болеть и любить Барсу не за титулы, а за ИГРУ. За ту бесшабашную атакующую игру, когда она могла выиграть 8-1 и проиграть 3-6. А титулы....Это к Реалу....вот там любители титулов...:)
да и не критиковал я. Повторюсь я лишь высказал опасения.


:pivo: Та же фигня и у меня))) До сих пор вспоминаю тот матч с Челси, когда проиграли у них на поле 3-1, и дома победили 5-1 ))

Mix 24.09.2008 13:01

Ru1979, ну почему сразу игнорируют-то? Ну если сейчас есть возможность выпускать молодых ребят, обстреливать их, то почему бы и нет? Молодежь - это наше будущее =)


27 апреля 2024 года. Суббота - 19:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot