Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 29.08.2022 11:28

Цитата:

Сообщение от Llewelyn
Угу, из того что я читал с 14 мил до 9 (видимо, чистыми)

Да, 14 чистыми. Где 12 писали, где 14 после налогов. Короче сумма космическая для его игры.

Ali G 29.08.2022 12:12

Цитата:

Сообщение от Llewelyn
Но аргумент то у него за этим стоял дельный. Твое суждение хорошо вписывается в серию: Рафинья не придет, его Чесли за 70 мил берет, Кунде не придет, Левандовски не придет, Кунде не зарегят и т.д. и т.п. Теперь вот "Бернардо не придет". Бернардо может придти, может нет (все зависит от снижения зарплаты и/или продажи Френки), но ничего нереалистичного в этом трансфере нет (Хави сегодня еще раз подтвердил).

В трансфере Холланда, кстати, тоже ничего нереалистичного не было, он был совсем не против и переговоры велись, но никакой речи о сильом ужимании зарплатных апетитов не было. А значит при вменяемой трансферной стоимости даже с учетом комиссионных/агентов, которую клуб бы потянул спокойно, Холланд бы в ЗП ведомости занимал место как два, 2.5 Левандовских. Т.е. пришлось бы отказаться от Кунде и Рафиньи ради одного Холланда. Тут просто сделали разумный выбор.



Покажи цитату из форума где я говорил что тот или иной игрок не придёт, будь то Рафинья, Лёва, Кунде или кто либо ещё.

Да, я считал Лёва не стоит огромных бабок с 1 годом контракта, но он сейчас доказывает что я был не прав.

Я говорил что Эрлинга не будет, ибо это было понятно с самого начала, у Лапорты не было на руках на тот момент никаких из его рычагов и он не волшебник.

Бернарду не будет в Барсе этим летом ибо Ман.Сити не дураки, они потребуют все 100 млн за него и Барселона по идее не должна такие бабки отваливать за 1 игрока имея долги и ужасное фин.состояние. к тому же у Сити нету достойной замены Силве, а он очень важный игрок для Пепа хоть и не всегда основной.

Хави же подтвердил только что Трансфер возможен и сказал "надежда всегда есть" но в таком случае возможен и переход Криштиано Роналду в Барселону.

Raven85 29.08.2022 12:35

Обаму грабанули и избили дома. Что за дичь?
Лучше бы Умтити год назад

Ali G 29.08.2022 15:56

Френки летит в Лондон, видимо уходит в Челси. Шанс на переход Силвы за +100 млн растёт с каждой минутой.

Optimus 29.08.2022 16:07

Цитата:

Сообщение от Ali G
Френки летит в Лондон, видимо уходит в Челси. Шанс на переход Силвы за +100 млн растёт с каждой минутой.

Они с Депаем летят на свадьбу Ван Де Бека.

Господа, с каких пор игроки летят на встречу с клубом, без хотя бы устной договоренности между клубами?)

Ali G 29.08.2022 16:35

Цитата:

Сообщение от Optimus
Они с Депаем летят на свадьбу Ван Де Бека.

Господа, с каких пор игроки летят на встречу с клубом, без хотя бы устной договоренности между клубами?)


Вдруг фингал Лапорты последствие этой договоренности))

Optimus 30.08.2022 01:13

Тем временем, Гризманн продолжает полировать лавку Атлетико.

Optimus 30.08.2022 01:30

Ну вот, вышел и забил. Пускай выкупают теперь, вот он им уже результат делает :)

Shamil 11 30.08.2022 01:31

Эти ушлёпки будут продолжать его выпускать после 60 минуты

AK1983 30.08.2022 10:58

Трансфер Обамы подвис, трансфер Депая подвис, трансфер Деста подвис, Брэд пока с нами. Но при этом Барса хочет купить Алонсо. Кто нибудь может объяснить зачем нам Алонсо при живых Альбе и Бальде?

При этом на правом фланге бегает Кунде.


27 апреля 2024 года. Суббота - 13:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot