Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 03.02.2020 15:37

Нападающий был нужен, во время игры видно что в штрафной площадке не хватает 9ки. Гризманн теряется на этой позиции и реализация у него иногда хромает. Вот вернется Дембеле, наберет форму будет играть на месте Фати например, но это не решит проблему. Не знаю кого там предлагал Абидаль и Планас но не думаю что они предлагали всякую фигню.

divinum 03.02.2020 17:54

Кто нить объяснит, во что за днище превратился Гризманн? Вчерашняя игра ни в какие ворота. Мешал Месси, путаясь под ногами. Просто хороший вингер был бы полезнее во сто раз. Что улучшилось, так это выход из под прессинга и контры.

divinum 03.02.2020 17:54

Кто нить объяснит, во что за днище превратился Гризманн? Вчерашняя игра ни в какие ворота. Мешал Месси, путаясь под ногами. Просто хороший вингер был бы полезнее во сто раз. Что улучшилось, так это выход из под прессинга и контры.

Aleks73 03.02.2020 18:15

Цитата:

Сообщение от divinum
Кто нить объяснит, во что за днище превратился Гризманн? Вчерашняя игра ни в какие ворота. Мешал Месси, путаясь под ногами. Просто хороший вингер был бы полезнее во сто раз. Что улучшилось, так это выход из под прессинга и контры.

Плохая форма, видно, что люди под физическими нагрузками на тренировках. Все похудели и постарели:D .
Нет румяных щек и животов:D
Вот повезло же Суаресу как всегда. Пока все сбросили вес и бегают тесты Купера, он в булочной лечит колено!:D :D :D
Потом выйдет в конце сезона и скажет: Шо ж вы, демоны, все без меня просрали! Сдулись, браты мои! Нужно готовить хорошо следующий сезон! Кстати, а этого тренера - фашиста, физручелло, уже убрали?

KalleL 03.02.2020 18:17

Пишут что Дембеле почувствовал дискомфорт мышечный на тренировке. К тому же добавляют что это не самая плохая новость которая нас ждет сегодня:st:

UPD. Пишут что он слишком усердно тренируется и дискомфорт который он почувствовал это мышечная усталость, вроде ничего страшного, хух

Aleks73 03.02.2020 18:19

Видаль надолго вылетел?

Skiper93 03.02.2020 18:23

Цитата:

Сообщение от divinum
Кто нить объяснит, во что за днище превратился Гризманн? Вчерашняя игра ни в какие ворота. Мешал Месси, путаясь под ногами. Просто хороший вингер был бы полезнее во сто раз. Что улучшилось, так это выход из под прессинга и контры.

У меня складывается такое впечатление, что лучше всего Гризманн чувствует себя на позиции, на которой играет Месси.
И как-то более целостно и интересно он смотрелся, например, в предсезонке, когда Лео и не было.
Так он еще и бегал, и назад возвращался, помимо прочего.

Blau-Graner 03.02.2020 19:09

Skiper93, это его родная позиция, так что в этом ничего нового нет

M3ls 03.02.2020 19:30

Эмм, много раз говорилось о том, что у Гризманна и Лео один и тот же ареал обитания.

Придётся выкинуть одного из них. Выбирайте.

По поводу Дембеле. Кажется мне, что ребята блефуют. Походу рецидив, а не усталость.

Что касается плохих новостей. Чуть позже написали, что на тренировке два "тяжеловеса" сошлись в "бою".

AS пишет про Лео и Пике. Оба хороши. Первого нужно ****** за игру без мяча (если быть точнее, за её отсутствие), а второго за проф. режим.

and-dip 03.02.2020 19:39

Цитата:

Сообщение от G.M.B.
Kila, да куда там!Рони сказал что никуда из Барсы не уйдёт ему здесь всё нравится и его всё устраивает...ещё бы!

Ага есть такое


29 апреля 2024 года. Понедельник - 01:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot