Форум - Вопросы и предложения
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Форум (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Вопросы и предложения (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1013)

Pliushevyj 30.04.2007 01:23

хотел вот спросить,вопрос у меня.Laantane i sergej1986 юзеры для вас чего стоят?стоят ли они одного человека или нет?
и ещё почему некоторые обычные юзеры могут заходить на темы,где обычным не дано?

Banker 30.04.2007 01:36

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
хотел вот спросить,вопрос у меня.Laantane i sergej1986 юзеры для вас чего стоят?стоят ли они одного человека или нет?

если ты про меня, то они сами выбрали свой путь, никто их не заставлял, вот и все.

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
и ещё почему некоторые обычные юзеры могут заходить на темы,где обычным не дано?

встречный вопрос к тебе, ты откуда узнал про обычных юзеров, тебя на форуме не было когда этот вопрос обсуждался, а позже эта тема перенеслась в вип, и ты ее по определению видеть не мог?

Pliushevyj 30.04.2007 15:36

Цитата:

Сообщение от Lucky Luck
встречный вопрос к тебе, ты откуда узнал про обычных юзеров, тебя на форуме не было когда этот вопрос обсуждался, а позже эта тема перенеслась в вип, и ты ее по определению видеть не мог?

Зайдите в репу Лаантане и посмотрите на минус от Рона и когда вы нажимаете,чтоб посмотреть за что,там пишут,что у вас не хватает......ну и т.д.
ну да,здесь никто никого ничему не заставляет.обычное дело,и так всё ясно.

Banker 30.04.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
ну да,здесь никто никого ничему не заставляет.обычное дело,и так всё ясно.

и для чего тогда был твой вопрос?

парни, веселая тема под названием русский мат светиться на главном пейдже в 5 последних тем )))))))))))))), это сильно.

RIVALDO 01.05.2007 02:17

Тогда такой вопросичек,кто сейчас непосредственно контролирует соблюдение правил форума,кто самый главный в этом вопросе,так сказать гарант?

Banker 01.05.2007 02:19

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Тогда такой вопросичек,кто сейчас непосредственно контролирует соблюдение правил форума,кто самый главный в этом вопросе,так сказать гарант?

а что до их снятия они были гарантиами?????????:finest:
да много кого, Энрике, Димсон, Катала, Макгрейди.

RIVALDO 01.05.2007 22:26

У меня серьёзный вопрос к администрации.Кто модерирует тему "трансферная политика" на форуме?Кто может удалять там сообщения?

Banker 01.05.2007 22:33

Luis Enrique, модер Карс, а также супремодеры и Админы.

RIVALDO 01.05.2007 22:37

Тогда вопрос ко всем трём супермодерам,двум администраторам и к Карсу,можно узнать,кто конкретно из вас удалил моё сообщение под номером 1287 оставленное в 21.16 в разделе "трансферная политика"?

Banker 01.05.2007 22:40

Luis Enrique, Я удалил этот пост, так как он никакого отношения не имеет к трансферам, я тебе уже сказал, что написал ты хорошо и интересно, но это был супер оффтоп, напиши это все в курилке и мы там очень мило побеседуем по этому поводу, так как тема прессы, не может быть неинтересной.

А по поводу того, что удалил пост я, так это потому что я его увидел первым, и у меня есть полномочия на удаление сообщений.


12 мая 2024 года. Воскресенье - 19:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot