Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 02.08.2017 19:19

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Уверен, что за 90-100 плюс рафинья нам Коута отдадут. Или 125 чистыми. За 100 еще заберем Дембеле и вот без инвестиций мы закрыли Неймаром двоих топов. И это при том, что мы еще не продали Гомеша, на которого есть спрос и у нас изначально было 70-80 лямов на Вератти.

Что касается Барто, тот тут тоже все просто. Он обещал Барсе одного топа в это окно, мы его пока не получили и потеряли Неймара. Т.е. ему точно надо взять одного топа-топа (а лучше двух) или топа и двоих очень перспективных, за которыми охотятся многие.

Хотя если честно, то даже без покупки топа мне нравится наш состав. Можно давать много времени Аленье, Роберто ушел в полузащиту и закрыл такого нужного Вератти. В атаке могут сыграть Деулофеу, Алькасер да и Видаль справа в атаке.


Дембеле уже топом стал?! Куда блять мир катится? Кстати, он ещё больший единоличник, чем Ней, я смотрел 3-4 его игры в составе Боруссии, и он там нереально много пижонил и часто просто заигрывался с мячом, не делясь им даже в тех моментах, когда уже просто вынужден был.

M3ls 02.08.2017 19:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Когда это Дембеле стал топом?
Ливер сказал, что ему нужны тока чистые деньги

Чел два года подряд уже демонстрирует футбол высокого уровня в европейском футболе.

Kaspers 02.08.2017 19:24

Цитата:

Сообщение от M3ls
Чел два года подряд уже демонстрирует футбол высокого уровня в европейском футболе.


Ты про бывшего игрока Ренна? Но ему до топа как до луны пока. Проипать игрока прошлым летом за 15-20 мл, чтобы схватить его этим за 100 мл.

Да эту хунту, сразу надо гнать тогда ссаными тряпками:zol:

Я понимаю когда сотка фигурирует за Азара, Коута, Вератти, ещё несколько человек. Да они стока не стоят, но рынок диктует правила. Но блять платить за Дембеле, Мбаппе такие деньги- это просто маразм.

Ну или когда денег совсем докуя, то можно рисковать.

sergey1986 02.08.2017 19:28

Kaspers, т.е. я правильно понимаю, что ты бы не одобрил приобретение Мбаппе за 90-100 лямов?

KalleL 02.08.2017 19:30

Я тоже смотрел матчи БД и матч французов с англичанами, так вот, Дембеле смотрелся ни чуть не хуже Мбапе, я бы даже сказал что лучше. То что он делится мячом, дык, он играет в БД где надо тянуть на себя одеяло, там он делает себе имя, в Барсе уверен на 100% будет играть более разумно рядом с такими партнерами. ИМХО он очень близок к уровню топа, совсем не согласен что ему как до луны

Kaspers 02.08.2017 19:30

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Kaspers, т.е. я правильно понимаю, что ты бы не одобрил приобретение Мбаппе за 90-100 лямов?


Как президент Барсы нет, даже сейчас. Как презик Реала, Сити, ПСЖ- то взял бы и за 120-130 мл.

KalleL 02.08.2017 19:38

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Как президент Барсы нет, даже сейчас. Как презик Реала, Сити, ПСЖ- то взял бы и за 120-130 мл.

Даже не знаю за кого бы я голосовал на выборах, за тебя или Андрюху :D

Kaspers 02.08.2017 19:40

Цитата:

Сообщение от KalleL
Даже не знаю за кого бы я голосовал на выборах, за тебя или Андрюху

:D :D :D :D
Подумай, время у тебя есть.

sergey1986 02.08.2017 19:57

За меня.

А вообще я и правда жду Пике. Он пацан с яйцами.

Ну и, кстати, решилась одна из проблем Барсы...) Мы же обсуждали, что надо разбить трио, вот оно и само разбилось.

M3ls 02.08.2017 20:00

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ты про бывшего игрока Ренна? Но ему до топа как до луны пока. Проипать игрока прошлым летом за 15-20 мл, чтобы схватить его этим за 100 мл.

Да эту хунту, сразу надо гнать тогда ссаными тряпками:zol:

Я понимаю когда сотка фигурирует за Азара, Коута, Вератти, ещё несколько человек. Да они стока не стоят, но рынок диктует правила. Но блять платить за Дембеле, Мбаппе такие деньги- это просто маразм.

Ну или когда денег совсем докуя, то можно рисковать.


Дембеле ничем не хуже коута. Да и вообще, Дембеле более ровно провёл сезон в отличие от бразила, который был нестабилен.

Какая задница в каком клубе он играл, если речь идёт о европейском чемпе хорошего уровня?

21,5 летнего Неймара, который европейский футбол только по тв видел, ведь взяли. А Усман уже в 19 в чемпе франции демонстрировал классный футбол. Про уровень его игры в ДБ даже говорить не буду.


11 мая 2024 года. Суббота - 17:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot