Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 10.08.2017 13:20

Вероятность ухода Азара из Челси не ниже 50 процентов. Вопрос кого он выберет никто не отменял. реал не спит.
Бельгиец действительно хочет сменить Англию на более техничную Испанию.
Абрамович должен что-то решить. От игрока здесь никаких протестов не ждут.

Stassi 10.08.2017 13:21

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Мората - шлак?) Я, честно говоря, вообще не понял, как его можно было продать при таком корявом Бензема..? И грустном Бейле.
Вроде с Зиданом конфликт был.
Это им ещё аукнется, если они в нападение никого не купят.

За 70 млн- Шлак с большой буквы этого слова! Ну а с корявым Бенземой в основе они второй год подряд взяли ЛЧ.

cwm 10.08.2017 14:02

Переплата за Азара будет куда более понятна чем переплата за Коутиньо и тем более Дембеле. Но очень мало времени осталось, с этими руководителями уже не верится во что-то шокирующе приятное.

Aleks73 10.08.2017 14:02

Тем временем Палмейрас в серии пенальти вылетел из Кубка Либертадорес. Йерри Мина стал чуть ближе.

Kaspers 10.08.2017 14:10

Газеты приутихли, а то ещё вчера писали, что в пятницу презентация Коута.
Уже пишут, что мы на Карраско обратили внимание, как альтернативу Коуту.
Да уж, давно у меня не было таких желаний. Но быстрее бы это трансферная тягомотина закончилась, и было закрыто трасферное окно.

Andre3000 10.08.2017 14:17

Феррейро-Караско просто ужас дикий! Если его возьмут, то смело можно закрывать этот цирк! Реально хочется уже 1 сентября, чтобы уже никого не покупали, а хунта и презик пусть уходят в отставку!!!

Andre3000 10.08.2017 14:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Тем временем Палмейрас в серии пенальти вылетел из Кубка Либертадорес. Йерри Мина стал чуть ближе.


Он травму получил в конце первого тайма и со слезами ушёл с поля!!! Тяжесть пока не ясна

Veteran 10.08.2017 15:16

Цитата:

Сообщение от Skiper93
А букмекерский коэффициент тебе не сказать?))
Какие тут могут быть точные проценты...в это трансферное окно.
Тут уже хоть кого-то из нашего списка подписать


Я боюсь, что даже букмекерские коэффициенты ни о чем в нашем случае не скажут))).

Уже не мечтаю ни об Азарах, ни о Дембелях - лишь бы достойно укрепили состав, а не абы кем.

SpanishwinD 10.08.2017 15:17

С новостью про сорвавшийся трансфер Мартинеса, сорвался последний трансфер лета 2017:finest:

Разговор в офисе ФКБ:
некий аргентинский человечек: "Слышь чел, ты мне обещал усиление помнишь? Я собственно поэтому и остался! Дальше то что???"
левая рука вора в законе по имени Б.: "Будь милостив сеньор! Я итак избавил нас от этого бразильского выскочки, какое еще усиление тебе нужно???!"

Drew 10.08.2017 16:07

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Феррейро-Караско просто ужас дикий! Если его возьмут, то смело можно закрывать этот цирк! Реально хочется уже 1 сентября, чтобы уже никого не покупали, а хунта и презик пусть уходят в отставку!!!

Караско один из лучших игроков Атлетико. Я еще 3 недели назад писал, что можно купить этого игрока. Я не понимаю, как бавария прое...а его и взяла хамеса, хотя им просто идеально подходил этот персонаж.


10 мая 2024 года. Пятница - 23:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot