Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 11.04.2016 19:01

У Вермалена травма икроножной мышцы. Сроки восстановления пока не известны.

Рафа выбыл на срок до 7 дней.

Пике сегодня не тренировался днём. У него дискомфорт мышцы бедра.

Весело конечно живём:zol:

Hovhannes 11.04.2016 19:56

Новости конечно не хорошие:zol: Нужно ждать хороших новостей, хотя бы надеятся на это:krut: На мой взгляд для прохода в 1/2 Барса максимум может сыграть в ничью, в победу я совсем не верю...

Foxi 11.04.2016 20:05

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Блинд легко сыграет вместо Альбы или Маски. Даже лучше последнего. Маркиньос вместо Алвеса или Пике.


Ты это серьезно? я смотрел достаточно матчей МЮ в этом сезоне, и вообще непонимаю чем Блинд лучше Маскерано или Альбы, ничего такого в нем нет, как и весь МЮ проваливается в большинстве матчей, вчера с Тоттенхэмом видел его уровень...

Маркиньос вариант неплохой, но он в ПСЖ даже не основной, покупать на лавку как Дугласа и Вермалена?

Kaspers 11.04.2016 20:39

Алекса, возможно подкупает возможность Блинда играть на нескольких позициях.

Маркиньёса нам никто не продаст. Псж, чётко свою позицию обозначил.

Aleks73 11.04.2016 21:46

Блинд - классный футболист. Мы снова вырываем игрока из контекста команды и перекладываем на него ответственность за все. Тогда нельзя покупать вообще никого, кто не играет за суперчемпионские клубы текущего сезона.
Блинда мы также не получим. ЛВГ считает его краеугольным игроком. Только если придет Маур, тогда могут быть варианты. Да, и цена на него, по слухам, в районе 25-30 млн.

wassis 12.04.2016 20:46

Что там Неймара сватают во все дыры и денег требует за "останусь"? Между нами, не очень понимаю этого человека. Хочешь денег - вали, остаться собираешся - скажи твёрдо, без "б":zol: . Убери все недомыслия.
Может и дерьмецо рвануло по трубам...?

Kaspers 12.04.2016 21:05

Цитата:

Сообщение от wassis
Может и дерьмецо рвануло по трубам...?


Всё нормально. Не всему надо верить, газетам тоже надо продаваться:D
Плюс нагнетание обстановки в стане соперника, это нормальное дело.

Katalonec18 15.04.2016 02:11

Как же меня раздражает постоянно веселая рожа Арда на тренировках. Играет как дерево, человеку хоть бы хны. Давно так не хотел избавиться от игрока Барсы как сейчас. Пока Иньеста плачет в автобусе, этот хуепень лыбется как безмозглый.

И очень хочется увидеть в команде Коутиньо.

Не знаю чем вам не нравится Гамейро, по мне так отличный игрок в атаку, да и не совсем старпер, 28 лет. 15 + Халлилович за него самое то.

Kaspers 15.04.2016 10:15

Кевин Гамейро
Родился: 9 мая 1987 г. (28 лет).

Опять игрок под 30 лет. Надо омолаживать команду, а не очередного опытного игрока хватать.
У нас и так этот опыт, уже из всех щелей льётся.

Aleks73 15.04.2016 10:17

Сейчас наступил момент отчаяния и момент преодоления. Нужно сплотиться вокруг двух задач.
Я бы трансферную тематику не спешил выводить уж совсем на первый план, а говорил бы о том, что в основу нынешней Барсы очень тяжело подобрать игрока или джокера на скамейку.
Помните, как говорил покойный Тито, что всем кажется, что это легко, а на самом деле нет. Гамейро получил место в основе Севы, набрал форму, летает по полю...Как он будет входить в игру с нашей скамейки - большой вопрос.


27 апреля 2024 года. Суббота - 13:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot