Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 02.01.2018 17:08

Не отдаст Барто за Коута баснословные деньги. Порог установлен 110+40. Юстас подкинул, что может 117+40, если переменные будут мягче. Ну, там двадцаточка близко к виртуалу. Все.
Поэтому срач очередной начинается. Типа дайте нам минимум 140+40 или того хуже 150+50. Не отдадим.
Предлагается хорошая цена.
Коуту сообщили агенты, что это окончательно. Он должен теперь сам добиться трансфера, или переподписать контракт с Ливером на лучшем бабле.

dim_tuncan 02.01.2018 17:20

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Предлагается хорошая цена.

Скажем даже, что цена предлагается ох*енная, просто Ливер не хочет отпускать его, поэтому и страдают фигней. А так учитывая, что купили они его за 13, то прибыль более, чем очевидная ))

Andre3000 02.01.2018 18:17

Клуб во главе с Барто и Робертом сами виноваты в том, что не способны за адекватные бабки договориться с Ливером по Коуту! Лично я после почти 150 млн евро за бегунка Дембеле не ожидаю меньше 160-170 по Коуту.

Посмотрите, сколько Ливер отдал за 26-летнего защитника великого Саутгемптона!? 80 млн евро без учета бонусов! После такого им нужно будет еще минимум 100 млн на замену Коуту? - откуда они ее возьмут? Будут Барсу доить по полной, тем более еще после того6 как сам Найк нас подставил с этой формой с бразилом! Лично я бы на месте Барто требовал с Найк допами еще 50 млн евро на этот трансфер в качестве компенсации!

M3ls 02.01.2018 18:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Клуб во главе с Барто и Робертом сами виноваты в том, что не способны за адекватные бабки договориться с Ливером по Коуту! Лично я после почти 150 млн евро за бегунка Дембеле не ожидаю меньше 160-170 по Коуту.

Посмотрите, сколько Ливер отдал за 26-летнего защитника великого Саутгемптона!? 80 млн евро без учета бонусов! После такого им нужно будет еще минимум 100 млн на замену Коуту? - откуда они ее возьмут? Будут Барсу доить по полной, тем более еще после того6 как сам Найк нас подставил с этой формой с бразилом! Лично я бы на месте Барто требовал с Найк допами еще 50 млн евро на этот трансфер в качестве компенсации!


За Дембеле переплатили, я не спорю, но называть игрока, которого Тухель передвинул в центр поля за его умение открываться между линиями и создавать пространство для партнёров, тупым бегунком просто абсурдно.

RIVALDO 02.01.2018 18:53

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Откуда такая уверенность, что летом цены упадут?? Там вроде Реал начнет закупки, так что вряд ли дешевле будут игроки...

Они не то чтобы упадут, понятно что все только дорожает, они станут номинальными, либо близко к таковым. 150 за Коута я не знаю, но наверно всё таки дорого, но 220 за петушка просто баснословно дорого, он не стоит этих денег вовсе.

dim_tuncan 02.01.2018 19:08

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
150 за Коута я не знаю, но наверно всё таки дорого, но 220 за петушка просто баснословно дорого, он не стоит этих денег вовсе.

Согласен, оба не стоят тех денег, за которые купили/пытаются купить этих игроков, но таков рынок и я не думаю, что летом что-то изменится, потому как купит Реал усновного Кейна и сразу начнут ломить цену все остальные команды. По поводу покупки Коута: все же считаю, что лучше сейчас, потому как игрок на смену Иниесте необходим прямо сейчас ввиду того, что мы все же можем побороться за все титулы, а Коутиньо нам бы сильно помог, да и сага прекратится, а то порядком поднадоело каждый день о нем читать (прям как Сеска в свое время забирали) :)

Aleks73 02.01.2018 19:37

Не знаю я хороших или плохих историй с Найком. Но, эта с Коутом явно кем-то подстроена. Не самим ли товарищем Генри?
Очень многие люди не хотят этого трансфера. Упираться Ливерпулю глупо. Да, можно еще поиграться в добрых дядек для игрока и получить ноль самоотдачи.
Летом они его смогут продать еще только в ПСЖ.
Насколько я знаю, эта тема Коута не прельщает, так как ему нужно будет передвинуться на не очень любимый правый фланг... Мбаппе там теперь мучается, в надежде, что летом уйдет Кавани. В центре шейхи хотят видеть Верратти, Рабио и прикупить за очередной рекорд, теперь для хава - Милинковича - Савича. При этом они не против забрать и Коута. Но сумма не слишком будет разнобойная с Барселоной.
В целом же Коутиньо видит себя как звезда в Барселоне.

Kaspers 02.01.2018 19:50

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Кстати, а кого тогда брать нам в центр, если не Коута за такие деньги?


Это вопрос к людям ведущие трансферные дела. Если они не справляются, то пускай идут лесом. А эти отмазы про разогретый рынок, и про то, что Коут чуть не Мессия наша, просто смешны.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Не отдаст Барто за Коута баснословные деньги. Порог установлен 110+40


Сегодня опубликовали, за что мы заплатим бонусы по Дембеле. 5 мл за 25 матчей. Максимум 20 мл. Плюс ещё ЛЧ. До это выступал презик Бенфики по бонусам за Семеду. Тоже смешные бонусы. Поэтому 110 плюс 40 бонусы. Это почти 150 однозначно.

Aleks73 02.01.2018 20:18

Касперс, да. Устроено так, что если не 150, то 140 будет однозначно. Эхо Неймара так сказать. Ну, и ладно. Ливер 85млн.евро за Ван Дайка отвалил. Не парятся.

Kaspers 02.01.2018 20:31

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, да. Устроено так, что если не 150, то 140 будет однозначно. Эхо Неймара так сказать. Ну, и ладно


Скока мы Джурабчану отвалим? Плюс, ещё может кто на подсосе сидит. В итоге колоссальная сумма. Пусть и не надо её выплачивать полностью этой зимой.

Читаю мнение многих болел, многие Барсаманы видят Коута в роли замены Ини. Те кто трезво мыслит и смотрит много игр Ливера, по этому поводу высказываются очень осторожно. Хотя наши ожидания, тока наши ведь ожидания;)


14 мая 2024 года. Вторник - 23:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot