Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 18.08.2011 13:52

У Алексиса мышечная травма, игрок пропустит около недели...

KUMAN 18.08.2011 14:03

Цитата:

Сообщение от mquc
Алексис получил травму на разминке. Сроки восстановления будут уточнены после последующих обследований. А пока ориентировочно 1 неделя.


Цитата:

Сообщение от Andre3000
У Алексиса мышечная травма, игрок пропустит около недели...


Оказывается я злился на Пепа почем зря, когда увидел, что он уже возле бровки стоит и к замене готовится, это сразу перед голом реала было.
А потом бац и Сеск вышел.

Sasha1993 18.08.2011 14:20

А Сеск то молодцом. И в результативной атаке поучаствовал, и Лео вывел один на один с Касом. Видно 8 лет в АПЛ не выбили из него то, что когда-то заложили в Ла Масии. Хоть бы не сглазить, но пока трансферы себя оправдывают.

AlimBarca 18.08.2011 16:26

Сообщение от Алима
 
Цитата:

Сообщение от Sasha1993
А Сеск то молодцом. И в результативной атаке поучаствовал, и Лео вывел один на один с Касом. Видно 8 лет в АПЛ не выбили из него то, что когда-то заложили в Ла Масии. Хоть бы не сглазить, но пока трансферы себя оправдывают.

Для того его и купили чтоб раздавать такие острые передачи на партнеров,и контролировать центр,другого мы и не ждем.

Anor 18.08.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от bogerman
Почему Пике-Пуйоль-Сеск команда Мок-мок?

Из интервью Пике.
Говоря о Twitter, не мог бы ты прояснить один неясный для нас момент? Что означает «moc, moc»?

Пике: На самом деле это ничего не означает. Это выражение, которое я и мои друзья Пуйоль и Сеск используем в Twitter, оно означает: «Я думаю о тебе». Оно нужно еще и потому, что Сеск живет аж в Лондоне, и иногда кажется, что он очень далеко. Это способ сблизить нас и не терять связи.

Fisher 0513 18.08.2011 19:38

Рекорды Лео и Пепа!

Лионель Месси забил уже 13 голов в 15 поединках против «сливочных». По этому показателю из всех игроков, когда-либо выступавших за «Барсу», он уступает только Сесару Родригесу Альваресу. Лучший бомбардир каталонцев в Ла Лиге в 40-50-х годах 14 раз огорчил мадридцев.

«Барселона» еще ни разу не проигрывала дома в тех поединках, когда ворота гостей поражал Месси.

Лионель Месси в матчах за Суперкубок Испании он забил уже восемь мячей, побив рекорд Рауля. На счету легенды «Реала» семь результативных ударов.

• Список лучших бомбардиров «эль класико» на данный момент выглядит следующим образом: Альфредо ди Стефано – 18 голов, Рауль (оба - «Реал») – 15, Сесар Родригес Альварес, Франсиско Хенто и Ференц Пушкаш (оба - «Реал») – по 14, Месси – 13.

• Сеск Фабрегас провел за «Арсенал» 303 матча, завоевав два трофея (Кубок Англии-2004/05 и Суперкубок Англии - 2004). В обоих случаях вклад совсем ее юного испанца в завоевание титулов можно считать чисто символически. За «блауграну» же Сеск пока провел менее 20 минут и уже выиграл Суперкубок.

• Пеп Гвардиола повторил рекорд Йоханна Кройфа - самого титулованного тренера в истории «Барсы». У обоих теперь по 11 трофеев. Но уже 26 августа Пеп может стать единоличным лидером, если каталонцы в матче за Суперкубок Европы одолеют «Порту».

mquc 18.08.2011 21:36

Цитата:

Сообщение от Anor
Из интервью Пике.
Говоря о Twitter, не мог бы ты прояснить один неясный для нас момент? Что означает «moc, moc»?

Пике: На самом деле это ничего не означает. Это выражение, которое я и мои друзья Пуйоль и Сеск используем в Twitter, оно означает: «Я думаю о тебе». Оно нужно еще и потому, что Сеск живет аж в Лондоне, и иногда кажется, что он очень далеко. Это способ сблизить нас и не терять связи.

Вот из этого видео взялось "Moc Moc".

Ali G 20.08.2011 08:03

На фотке отсутствуют ДДС И Монтойа.
Спойлер

Сезон они начали и проводят с первой командой. Они будут не официально игроками первой команды? Как был в прошлом году Тьяго?

JessyTL 20.08.2011 08:57

Ali G, Очевидно да, потому что на фотке первой команды оба присутствуют.

Спойлер


Хотя ходят слухи, что ДДС может уйти в, прости Эру, Эспаньол. Надеюсь это всё бред.

Ali G 20.08.2011 10:17

JessyTL, Тоже надеюсь, что это все слухи да и только. Уверен он нам еще пригодится. Слава Богу талант есть а остальное придет со временем.


01 сентября 2024 года. Воскресенье - 05:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot