Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 07.02.2018 09:53

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Нет хейтерства по Лучо. Есть объективный подход.

Ничего объективного я не прочитал, если честно.

Aleks73 07.02.2018 10:19

Так и не читай. Наслаждайся успехами блевотных в двух последних сезонах.

Optimus 07.02.2018 10:21

Хейтерство ни коим образом не поддерживаю. С точки зрения успешности и количества трофеев - Лучо крут. Но с точки зрения общих результатов (за 3 года) и качества игры - Энрике далеко не лучший специалист.
По сути, команда ЛЭ играла действительно круто лишь в 2 отрезках:
- Январь-Июнь 2015 года (требл)
- Сентябрь-Декабрь 2015 года (на этот период приходятся травмы Лео и действительно КРУТАЯ игра Неймара).
Дальше было что-то невнятное.
Безумно люблю и уважаю ЛЭ, но следующие моменты вызывают массу вопросов:
- Сливы Сельте на выезде (4-1 и 4-3)
- 0-4 от Атлетика в финале суперкубка
- Вылет от Атлетико в ЛЧ (причем не самого сильного Атлетико)
- 0-4 от ПСЖ
- 0-3 от Юве
- Ну и масса абсолютно бездарнейших ничьих в матчах с аутсайдерами.
- Непонятные кадровые решения (маринование Видаля как итог).

AK1983 07.02.2018 10:22

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вальверде я не трогаю сейчас. Пока он справляется, хотя мелкие недочеты уже пошли. Тактически он сильнее Кеда - это однозначно.

А ни кто не говорил, что Лучо тактический гений. Просто хороший тренер который имея явный дисбаланс в составе и находясь под трансферным баном умудрился взять 9 титулов. И я уверен было бы больше если бы тот же Туран мог играть с лета, Рафинья не получил травму, а МСН не слетала на те мартовские игры сборных в ЮА. По руководством Лучо с января 15 по апрель 16 года Барселона показывала самый космический футбол в Европе вынеся попутно Баварию, Сити, Реал и т.д.

Цитата:

Нет хейтерства по Лучо. Есть объективный подход.
Нет ничего объективного в твоих словах.
Цитата:

Его назначение Абрамовича в восторг не приводит пока, а здесь некоторые считают его одним из лучших в истории клуба.

Лучшие Пеп и Кройф. А Лучо один из самых титулованных.

Цитата:

Потому как очевидно, что Лучо не развил успех первого сезона, где он сам в январе висел на волоске. Тут тока ленивый не был в шоке от замен этого уважаемого коуча практически весь его период.

Кройф развил? Вылетев в Лиге чемпионов на следующий сезон от ЦСКА? Райкард развил проиграв в 1/8 лч Ливерпулю и чемпионат Реалу?

За всю историю Лиги чемпионов только Зидан умудрился на следующий год взять еще одну чашку и выступить лучше чем год назад. Великие Пеп, Кройф, САФ, Хайнкес, Хитцфельд,Липпи это не смогли. А ты это в упрек Лучо ставишь. На следущий сезон после ЛЧ Лучо взял золотой дубль если что, а тебе этого мало.

Цитата:

Он провалил селекцию, убрал Алвеса, соперников практически не читал.

Про Алвеса не надо, он от нас уходил со скандалом и с Ювентуса уходил со скандалом. В конце карьеры каким то скандалистом стал.

Цитата:

Тризубец был его спасательным кругом.
Так же как Хави, Иньеста и Месси были спасательным кругом Гвардиолы. Так же как Ронни, Этоо и Деку были спасателями Райка.

Нет ничего странного, что гениальные футболисты тащат команду и тренера. Вот и все.

Цитата:

Каждый продутый за три года турнир реалу, а вы, господа, гимнопевцы, обратите внимание, что продули мы их именно реалу, а не кому-либо другому, были на поле чередой неадекватных решений этого тренера.
За три сезона тренерства Лучо мы проиграли Реалу только 1 чемпионат Испании. Из 6 возможных испанских турниров мы выиграли у Реала 5.
Цитата:

Ну, видимо проигранный в чистую баскам СКИ в расчет не берем.
Вы просто возьмите каждый турнир по отдельности и проанализируйте, где ошибалась Барселона в ключевых матчах. И поймете насколько там уважаемый накосячил.

Ошибаются и косячат все. Пеп например продул Лигу чемпионов самому слабому Челси в 21 веке.
Цитата:

Можно посчитать еще и недовыигранные титулы из-за провалов в ЛЧ и Ла Лиге.
Барселона взяла 2 чемпионата Испании из 3-х возможных, 3 Кубка короля из 3 возможных и 1 Лигу чемпионов из 3 возможных. 6 основных титулов из 9 возможных.
Для 95% клубов Европы это был бы мега успех, а у нас есть недовольные.

Цитата:

А прошлый сезон без номинального правого дэфа или латераля - это вершина тренерского ремесла Кеда. Его проколы могут уверенно поделить между собой еще и Барто с Робертом.
А по мне так Серхи Роберто великолепно играет. Один из лучших в команде.
Цитата:

Да, невозможно забрать все титулы. В современном футболе это практически недостижимая цель за три года. Вопрос в том, что были серьезные шансы взять больше и не пропустить вперед реал и Геля.
Куда уже больше? 6 из 9 основных титулов Барса взяла за 3 сезона. Барселона выиграла за эти три года больше всех в Европе если не считать 2 Лигу чемпионов Реала.

Aleks73 07.02.2018 11:07

Вот именно, если не считать реал. Я то его и считаю. Провальная трансферная политика, неспособность вовремя переоборудовать состав под тризубец. Хождение в офис по защите Турана. Это вехи Лучо. реал взял 9 титулов за последние два сезонных розыграша, Барса 4. Да, если за 3 сезона, то счет 9-9. Но, пара ушей мадрида многое перевешивают. Кед уши просто проваливал два сезона подряд. Его Гомеш и Матье были просто знаковыми решениями. А выпуск Турана под занавес классико? А полный игнор кантеры? А Ла Корунья и Малага? А классико Кройфа? Я не знаю, что необычного предложили Симеоне или Аллегри для Кеда? Может то, что знали, что этот чудак за два года посадил Барсу на обода?
Меня очень до сих пор тревожит заявление Маски о конце цикла команды. Я с опасением ожидаю каждый матч.

Krayzie Barça 07.02.2018 11:10

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Так и не читай. Наслаждайся успехами блевотных в двух последних сезонах.

Как не читать, если ты тут свой хейт за объективность выдаёшь на общее обсуждение. Твой "доводы" крайне не объективны, что тут тебе и доказали другие юзеры.

AK1983 07.02.2018 12:01

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вот именно, если не считать реал. Я то его и считаю. Провальная трансферная политика, неспособность вовремя переоборудовать состав под тризубец. Хождение в офис по защите Турана. Это вехи Лучо. реал взял 9 титулов за последние два сезонных розыграша, Барса 4. Да, если за 3 сезона, то счет 9-9. Но, пара ушей мадрида многое перевешивают. Кед уши просто проваливал два сезона подряд. Его Гомеш и Матье были просто знаковыми решениями. А выпуск Турана под занавес классико? А полный игнор кантеры? А Ла Корунья и Малага? А классико Кройфа? Я не знаю, что необычного предложили Симеоне или Аллегри для Кеда? Может то, что знали, что этот чудак за два года посадил Барсу на обода?
Меня очень до сих пор тревожит заявление Маски о конце цикла команды. Я с опасением ожидаю каждый матч.


Ты похож на обиженного школьника который обиделся на весь мир из-за двух ЛЧ Реала.

Ещё раз тебе повторяю, Барса Лучо выиграла 5 из 6 испанских трофеев у Реала! Барса Лучо полностью доминировала над Реалом в Испании. Доминировала там где от нас что то зависело.

Лига чемпионов это международный турнир, в котором 32 команды из разных стран играет. Мы никак там не могли повлиять на Реал, так как с ним не играли. Если бы мы им продули в плей оф то тогда твои претензии были бы обоснованы.

noname7 07.02.2018 12:09

При Лучо полный бардак был оборона проходной двор, полузащита кудато изчезали, только был тризубец. Никакого своего стиля, ниче не принес, за счет великолепного трио выиграл титулы. Он как сейчас Зидан в реале, который на фарте выиграл кучу титулов.

Aleks73 07.02.2018 12:29

Видишь ли, каждый футбол читает и видит по своему. Им одно, нам другое.

Mix 07.02.2018 12:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
реал взял 9 титулов за последние два сезонных розыграша, Барса 4. Да, если за 3 сезона, то счет 9-9. Но, пара ушей мадрида многое перевешивают.


А давай оставим все бонусные суперчашки за скобками и сравним количество реальных титулов, а не одноматчевых?

Барса с сезона-2014/15: ЧИ - 2, КИ - 3, ЛЧ - 1
Реал с сезона-2014/15: ЧИ - 1, КИ - 0, ЛЧ - 2

+ у Барсы ЧИ в этом сезоне уже загружен на 80%, а у Реала потерян на 100%, как потерян и КИ, где у Барсы вполне рабочие шансы на титул.

Что тут перевешивает? По-моему такими дешевыми титулами, как с голами из офсайда в финале или аж сразу двумя в полуфинале могут себя только совсем отшибленные болельщики Реала утешать.


01 сентября 2024 года. Воскресенье - 06:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot