Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ronnifanbest 10.03.2008 19:02

Цитата:

Сообщение от FCB-man
У меня создается впечатление, что БАРСА выходит на поле Камп Ноу не для того, чтобы играть в красивый футбол, а для выполнения долга-просто выиграть матч

Если бы мы шли на первом месте с отрыво 5 или 8 очков, то могли бы себе позволить играть красиво, а сечас главное результат.

Mix 10.03.2008 19:07

Цитата:

Сообщение от FCB-man
У меня создается впечатление, что БАРСА выходит на поле Камп Ноу не для того, чтобы играть в красивый футбол, а для выполнения долга-просто выиграть матч


Ну да конечно... Только вот даже выполнить долг не могут.

Crolik 10.03.2008 19:57

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Если бы мы шли на первом месте с отрыво 5 или 8 очков, то могли бы себе позволить играть красиво, а сечас главное результат.

А когда мы в последний раз играли красиво?

P.S. Если только в матче с "Селтиком", хотя сомневаюсь...

bogerman 10.03.2008 20:23

Нам остаётся сидеть но "голодном пайке" и вспоминать такие матчи как с Реалом (3-0) и в ЛЧ с Челси, я надеюсь что Барса наградит нас своей красивой игрой в ЛЧ и в чемпе, за наше терпение и веру.

NATHAN_JONES 11.03.2008 16:17

Кажется кресло Райкаарда сдвегается с места

PRO 12.03.2008 16:02

Да скорей это последний сезон Райка(
Пошёл слух что Жозе Моуринью уже в реал собрался и он сменит Бернда Шустера.

Anfan 12.03.2008 16:15

Пора бы уже Райкарду и уходить. Он и так выиграл с Барсой 2 чемпионата Испании и ЛЧ, вряд ли будет что-то больше, он все-таки не Фергюсон.
Что касается Шустера, то по словам Кальдерона он останется в команде.

gaskar 12.03.2008 18:28

Скажу честно этот Пирес мне никогда не нравился, вот неужели у них нет чести, даже если Анри не нравится в Барсе, если об этом не говорит сам Анри то какой же должен быть друг чтобы об этом так сказать, хотя не знаю правда это или нет.

Вот почитайте
http://football.ua/spain/news/34337.html

Люди еще хочу спросить не знаю где, кто знает что с Кросасом, я знаю что он вообще не играет у него травма или просто тренер не выпускает, но если он не должен был играть то почему же ушел?

На счет тренера что вы думаете о Лоран Блане по мне Бордо отлично играет может следует попробовать его в тренера Барсе.

Maga5 12.03.2008 19:17

gaskar, Кросас в аренде у Лиона:yo:

Anfan 12.03.2008 21:16

Цитата:

Сообщение от gaskar
Скажу честно этот Пирес мне никогда не нравился, вот неужели у них нет чести, даже если Анри не нравится в Барсе, если об этом не говорит сам Анри то какой же должен быть друг чтобы об этом так сказать, хотя не знаю правда это или нет.


Честно говоря не знаю, кто из них говорит правду, но от Анри было слышно совсем другое. Вот часть его интервью после первого матча с Селтиком в Глазго:
— Тьерри, прошло уже семь месяцев с тех пор, как вы в "Барселоне". Какие итоги можно подвести сейчас?
— Анализировать мои личные выступления в составе сине-гранатовых ещё рано. Что же касается команды, то в примере мы отстаем от "Реала" на пять очков, вышли в полуфинал национального Кубка и продолжаем бороться в Лиге чемпионов. Конечно, наши показатели на данный момент могли быть лучше, но в целом команда играет хорошо.

— Как вам живётся в Барселоне?
— Очень хорошо. В Каталонии стоит отличная погода. Ты просыпаешься утром — светит солнце, тренируешься — светит солнце...

— Совсем иначе, чем в Лондоне…
— Лондон всегда останется в моём сердце. Столица Великобритании — один из лучших городов мира для меня. Я всегда буду скучать по нему. Однако, когда ты просыпаешься утром в Барселоне и смотришь в небо, просто дух завораживает. И ещё меня просто восхищает страсть местных болельщиков.

— Но ведь и в английской Премьер-Лиге болельщики поддерживают своих любимцев страстно…
— Здесь немного иначе. Местные болельщики очень любят "Барселону" и постоянно дают знать о своей преданности команде. Правда, иногда в случае неудачных игр приходится слышать что-то нелицеприятное в свой адрес и в адрес команды, однако после матчей, когда болельщики встречают тебя на улице, всегда говорят добрые слова и пытаются поддержать. Это имеет огромное значение для каждого футболиста.

— Какая атмосфера царит в команде?
— К сожалению, есть люди, которые пытаются раздуть проблемы. Именно поэтому после матча с "Сарагосой" мне пришлось выступить на пресс-конференции, чтобы прояснить некоторые детали. С того момента, как я стал игроком "Барсы", внутри команды никаких проблем не было. У всех весёлое настроение, и в коллективе царит отличная атмосфера.


Что касается позиции Анри на поле:

Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри опроверг слухи о том, что он не доволен ролью на поле, которую ему отводит Франк Рейкард.

"Недавно я прочитал в газетах не очень приятные вещи. Меня неправильно интерпретировали. Я не говорил, что мне не нравится моя новая позиция на поле, а лишь подчеркнул, что с уважением воспринял решение Рейкарда использовать меня так, как он считает нужным. Я люблю играть в "Барселоне", здесь я чувствую себя непринуждённо. О каких-то жалобах не может быть и речи", — цитирует француза AFP.


27 июля 2024 года. Суббота - 10:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot