Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Skiper93 10.08.2017 23:51

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Skiper93, ну и Ини, конечно же, должен выходить тогда, когда чувствует себя отлично. Он батя и олицетворение нашей философии::love::

Но взять бы, каким-то чудом, Азара, а под него Коута...
+ Месси и Суарез
Вот это точно будет дрим тим! Неймара и не вспомним

wassis 10.08.2017 23:53

За Азара, в крайнем случае, можно и балласта добавить!!!

sergey1986 10.08.2017 23:53

Реально лучше 150 лямов за Азара, чем 130 за Дембеле. Мне нравится Дембеле, 90 еще куда ни шло, но 130?... пиздец. Барто надо яйца крепче и донести БД, что в следующем сезоне, когда не будет ебанутого на голову ПСЖ никто не отдаст за Дембеле даже 85 и 90 это лучший варик, который могут получить.

А так я и правда думаю, что лучше войти в сезон с Деу, Алькасером Аленьей, ну ок взять Сери, чем отдавать на этом перегретом рынке 150 за Коута или Дембеле. Реально 150 на этом рынке может стоить только Эден.

Andre3000 11.08.2017 00:21

Барто купит Дембеле, лично я уверен в том, что он оплатит сумму, которую просят немцы. Оправданием он сделает ситуацию на рынке, которую возложит на ПСЖ и Неймара.

Кстати, ПСЖ, говорят, готов дать юристов Нею и Сантосу, чтобы те засудили Барсу! Нею, а точнее папаше Нея, должны уплатить 26 млн евро, а Сантос должен получить процент от дальнейшей продажи игрока из Барселоны! Именно такой пункт якобы есть в договоре между клубами.

Брато имеют просто по всем фронтам, не удивлюсь, если ему еще и жена не дает...

-Superman- 11.08.2017 00:30

Andre3000, букмекеры дают коэффициент на переход Дембеле 1,1. Кикер утверждает, что байкотировать тренировку Обаме посоветовала Барса. Так что да, все идёт к тому, что Дембеле будет представлен уже наверное на этой неделе.

Бедный Лео, сколько корявых партнеров через него прошло. И наконец только обучил корявого на первых порах бразила и местами деревянного кусаку пасовать в разрез, правильно открываться и играть в стенку, как опять все по новой.. Чувствую, что фраза которая промелькнёт у Лео в голове на первой тренировке, когда он увидит чёрного 20 летнего Усмана:"ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ!" :D

Skiper93 11.08.2017 01:08

А тем временем ПСЖ купили Мбаппе?
Когда уже УЕФА выебет этих шейхов?:gaah:

Не удивлюсь, если они ещё и о Коуте думают до сих пор

Rasulinho 11.08.2017 01:35

Цитата:

Сообщение от Skiper93
А тем временем ПСЖ купили Мбаппе?
Когда уже УЕФА выебет этих шейхов?:gaah:

Не удивлюсь, если они ещё и о Коуте думают до сих пор

Да они еще оптом возьмут Коутиньо и Облака. Хорошо, что о Бускетсе не думают. А годик назад слухи ходили, что они на него глаз положили

Aleks73 11.08.2017 01:54

Мину жалко. До боли жалко. Я хотел рослого сменщика Пике. Все идет через жопу третий год подряд.

Messi 11.08.2017 02:48

я щас вставлю пять копеек, бессмысленных, просто чтобы потом писать "я же говорил".

- Дембеле плох, его приход будет большая ошибка
- Дибала хорош, буду рад его трансферу
- Если на левый фланг никого не купим, Делофеу не вывезет сезон, проиграем все подряд.
- Этот сезон скорее всего будет ужасным и по игре и по результату.

wassis 11.08.2017 07:46

Messi, в этой ситуации непонятно молчание Лео. Удивительно!!! Или он знает то, что нам недоступно...
Да и команда подозрительно притихла. Говорят все, кто непопадя, даже Пике Жирафович (самый наш красноречивый) молчит по всем фронтам.:zol:


06 мая 2024 года. Понедельник - 01:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot