Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 02.01.2020 19:37

Кстати, если мы говорим о правом вингере, в Баварии есть товарищ Гнабри...


Но кто его нам продаст, как и Киммиха?


Коутиньо они отправят обратно, возьмут Сане и Вернера.

Самое главное, что и в кантере нынче пусто.

В Барса Б нет ни толкового вингера (тот американец вот - вот уедет) ни толкового ПРЗ.

Aleks73 02.01.2020 22:00

Чего вы так плачете о правом фланге? Все на этом этапе решено. К нам едет наш Эмерсон Лейте. Вопрос тока сейчас или летом! Все зависит от продажи Нельсона Семеду, или саги Коут на Киммиха. Кстати, Киммиха очень эффективно использовать в правой зоне полузащиты, поэтому его приход не отменяет Эмерсона.
Вот Касперс нарыл, что статистически Эмерсон уже сильнейший правый латераль Испании!
А вы, друзья, продолжаете жить вчерашним трансферным раскладом.
Конечно же, Семеду хотят продать исключительно по причине дикого прогресса Эмерсона. И ни по какой другой!
У чудака в его возрасте стата лучше чем у Кафу в его годы!
Ну, тока бы его не Носу в руки! Этот загубит кого бы ты не привел в команду!

Aleks73 02.01.2020 22:09

Мне нравятся такие одаренные игроки. Я ради Эмерсона смотрю в этом сезоне Бетис (уже писал).
В руках Пепа этот чел взлетел бы на огромную высоту. Латераль потенциально без слабых мест вообще.

Aleks73 02.01.2020 22:12

Гениальный Андре Кюри буквально заставил Барселону выкупить Эмерсона полностью за 12млн.евро 31 января 2019 года! Барто хотел располовинить его с презиком Бетиса!

Aleks73 02.01.2020 23:57

Умтити посетил матч Арсенал - МЮ 01 января.
К чему бы это? Арсенал дает 50млн.евро за него. Барса выставила ценник в 60млн.евро.

Предполагаемая замена - Мохаммед Салису из Вальядолида. Клаусула 12,5млн.евро. Как раз за ним серьезно охотится МЮ. Есть еще Пау Торрес из Подлодки. Ну, у него клаусула 30млн.евро.

Kaspers 03.01.2020 00:18

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Гениальный Андре Кюри буквально заставил Барселону выкупить Эмерсона полностью за 12млн.евро 31 января 2019 года!


Откуда такая новость? Наоборот читал, если Барса его выкупает в конце этого сезона, то чехлит 12 мл. Если в конце следующего, то несколько меньшую сумму. Но пока, мы его не выкупали. Брать его под Валверде, вообще утопия.

Кстати, смотрю все проигнорировали важную новость. Что некого Эмили Руссо, официально назначили вице-президентом. Пишут, что на него сделана ставка Росселем и Барто. Он пойдёт на пост президента, на выборах. Летом будет под него серьёзный движ.

Говорят о Неймаре, который может выкупить свой контракт, по фикс стоимости(180 мл). Лаутаро, Ольмо.
Просто непонятно где они денег собрались взять. Продажи Дембеле и Коута, даже Нея не покроют.

Andre3000 03.01.2020 00:24

Артета обещает Умке место в старте, а сам Арсенал солидную зп, особенно если пушкари продадут или просто избавится от Озила. Арсенал готов выложить около 40-45 млн фунтов за него. Проблема в том, что муравей не доверяет Тодибо, а если уйдёт француз, то мы фактически останемся в теннисистом и Лангле...

Kaspers 03.01.2020 00:26

Есть слушок, что Видаль официально обратился к правлению. Что он хочет покинуть клуб зимой, и уйти в Италию. Ему сказали, ноу проблем, тока должны быть нормальные деньги за переход. Я так понимаю, речь идёт минимум о 20 мл.

Kaspers 03.01.2020 00:31

Я думаю надо Умтити продавать, если ценник будет около 50 мл. фунтов.
Тут даже думать нечего.
Игрок уже показал, что он за человек. А на замену по кантере посмотреть, ну или кого в аренду взять, или купить кого, недорого. Варианты я думаю есть, на рынке.

Aleks73 03.01.2020 02:10

[quote=Kaspers]Откуда такая новость? Наоборот читал, если Барса его выкупает в конце этого сезона, то чехлит 12 мл. Если в конце следующего, то несколько меньшую сумму. Но пока, мы его не выкупали. Брать его под Валверде, вообще утопия.





Вопрос решался 31 января, даже есть ютуб того времени по Эмерсону. Жаль, не умею выкладывать.
Барто и през Бетиса чуть не поругались, будучи друзьями. Бетис давал 9млн.евро, мы 6. Кюри настоял, что вы прямо сейчас можете проебать великого игрока. Барто решил 6+6, но не выдержал напора суперагента и выложил 12. Дружбану отдал игрока на полтора сезона в бесплатную аренду. Бетис оплачивает его содержание и зп. Условия досрочного возврата неизвестны, прошло уже две трети срока. Не думаю, что там больше ляма отступных.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 05:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot