Форум - Лучший гол Барселоны сезона 2008/09
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Лучший гол Барселоны сезона 2008/09 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2144)

KalleL 16.07.2009 02:22

Гол Иньесты по моему лучший и в красоте и мало того он один из самых важных, из всех голов он до сих пор разбудил во мне эмоций :pivo:

Shturman 16.07.2009 02:28

Ну если откинуть важность, то гол Иньесты так себе: суета в обороне - мяч отскакивает Месси, он дальше Иньесте, а тому остается попасть более менее в угол, т.к. Чех занимает полупозицию... ИМХО:unsure:

Чисто по игровому мне понравилось много голов: оба гола Альмерии, гол Анри Атлетико, Хави Севилье, Туре Атлетику, Месси Малаге, да и другие...

Ну а проголосовал за гол Бояна в финале кубка! Конечно можно сказать, что Атлетик раскрылся и от этого все так прошло, но сути это не меняет: отбор, быстрейший выход из обороны в атаку с минимумом лишних касаний и отличный завершающий удар в стиле Анри!:D

sergey1986 16.07.2009 02:32

А мне Хихону в исполнении Лео очень понравился... просто убийственная атака. А так лучший по мне гол Анри в ворота Атлетико на Кальдероне.

Mercus 16.07.2009 02:38

Проголосовал за Иньесту. Да, возможно по самому исполнению гол был не супер, но по эмоциям не один другой вариант не может стоять рядом с этим голом. Проголосовал ещё потому, что этот гол я запомню на всю жизнь, я буду вспоминать его, как один из самых счастливых моментов моей жизни, ведь именно в тот момент у меня было столько счастья, сколько редко можно почувствовать! Это особенный гол, он вечен.

На второе место поставил бы гол Туре в финале Кубка Короля.

И ещё один гол, я к сожалению не помню точно с кем, по-моему с Лионом, когда Месси на слаломе ворвался в штрафную, красивая, короткая, почти незаметная стенка с Сэмом, и забил. Очень красиво было.

Mix 16.07.2009 02:52

sergey1986, ну? А чего не голосуешь?)

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
выбирать конечно ну очень сложно и много красивых голов не вошло в голосование


Извиняй, старался как мог :)

Мне также понравился гол Иниесты в ворота Севильи дальним ударом на технику, но проголосовал все же за Бояна в финале Копы, великолепный тоже удар)

Maximilliano10 16.07.2009 06:13

Я проголосовал за гол Алвеса в матче с Малагой. Гениальный пас от Иньесты, рывок Дани в штрафную и гол головой- все получилось великолепно.
Кстати удивлен, что в списке нет второго гола Месси в ворота Реала. Где Хави блестяще накрутил троих у штрафной и выдал пас Месси один на один. По-моему это один из лучших голов сезона.

nem0й 16.07.2009 08:07

а де гол Пике в ворота Мадрида(

Scortsenni 16.07.2009 08:51

Тоже за гол Иньесты. Мне этот гол до рождения внуков будет сниться наверно. Ужасный гол:D

ENRIQUE 16.07.2009 09:03

Все очень субъективно, например гол Месси в ворота Спортинга в первом круге на мой взгляд ничем не примечателен, а вот подкрученный удар Иньеста в том же матче был неординарным. Нет ни одного гола из матча с Альмерией на Камп Ноу, зато есть обыкновенный гол Бояна против этого же соперника на выезде и т.д.

Henry93 16.07.2009 09:30

А мне, если честно, больше всех понравился гол Дани Алвеса во втором матче со "Спортинг-Хихон", на "Камп-Ноу")))))) Но его нет в этом списке
:barca2: :barca2: :barca2: :barca2:


11 мая 2024 года. Суббота - 20:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot