Форум - Вильярреал - Барселона (27.11.21)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2021/22 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Вильярреал - Барселона (27.11.21) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3593)

M3ls 28.11.2021 02:24

Я не понимаю, о каком отскоке везде пишут, если соперник был перебит почти на 0.7 xG без учёта пенальти, а с ним в два раза.

Не спорю, что проблем достаточно, но Хави можно будет оценивать как минимум через 10 матчей, а пока рано.

Игроки пока не знают, как двигаться в тех или иных игровых ситуациях, это не нарабатывается на 2-3 тренировках, нужно время.

Shamil 11 28.11.2021 02:25

AK1983, нет, это просто мысли вслух были)).
Я уже не знаю как объяснить попадание этого чела в основные составы.

А так, если о пенальти все заговорили, а про красную карточку для Парехо на первой минуте никто не вспоминает?

Drew 28.11.2021 02:29

Кстати, Абде хорош, первый гол точно его заслуга. Дембеле вышел и его съели, очень странно.

Mixseriys 28.11.2021 02:39

Цитата:

Сообщение от M3ls
Я не понимаю, о каком отскоке везде пишут, если соперник был перебит почти на 0.7 xG без учёта пенальти, а с ним в два раза.

Не спорю, что проблем достаточно, но Хави можно будет оценивать как минимум через 10 матчей, а пока рано.

Игроки пока не знают, как двигаться в тех или иных игровых ситуациях, это не нарабатывается на 2-3 тренировках, нужно время.


Я хз что там с этим хG и зачем оно надо, но тоже не согласен про отскок. Вполне рабочая победа.

-Priyatel- 28.11.2021 02:40

Подсевшая была Барса после Бенфики и физически,и эмоционально.Без нападения тяжело будет побеждать.С одним Депаем далеко не уедишь.Гави крайком,вообще,минус один игрок в нападении.Нико нужно сажать на замену и передвинуть Гави.В нападении должен играть атакующий игрок,иначе будем каждый матч пыхтеть,пытаясь забить гол.
Очень нужные очки в данный момент,остальное все чепуха.

Mixseriys 28.11.2021 02:41

Цитата:

Сообщение от Drew
Кстати, Абде хорош, первый гол точно его заслуга. Дембеле вышел и его съели, очень странно.


Не в то время он вышел и не в том матче. Он больше играл правого защитника, чем нападающего.

kouros07 28.11.2021 10:35

Конечно отскок, Хави везунчик-пока это основное отличие от Кумана, потому что его решения по составу и по игре вызывают как минимум непонимание.Гави с края-бред,Гарсия в составе-тоже, замены не в тему.

Френки-лучший по матчу,особенно в первом тайме,сделал всё чтобы Депай положил парочку,идеальные пасы, движение,отбор, всё время оказывается в нужном месте,плюс гол. Просто супер.Ни о какой продаже этого игрока и говорить нельзя

Во втором тайме всё как во всех последних играх, чудом не получили еще два после пропущенного

M3ls, завязывай смотреть только статистику,начинай смотреть сами матчи,смотри футбол,и поймёшь про какой отскок идёт речь

AK1983 28.11.2021 11:23

Цитата:

Сообщение от Drew
Кстати, Абде хорош, первый гол точно его заслуга. Дембеле вышел и его съели, очень странно.

Дембеле мяч 15 минут получить не мог)

AK1983 28.11.2021 11:24

Цитата:

Сообщение от -Priyatel-
Подсевшая была Барса после Бенфики и физически,и эмоционально.Без нападения тяжело будет побеждать.С одним Депаем далеко не уедишь.Гави крайком,вообще,минус один игрок в нападении.Нико нужно сажать на замену и передвинуть Гави.В нападении должен играть атакующий игрок,иначе будем каждый матч пыхтеть,пытаясь забить гол.
Очень нужные очки в данный момент,остальное все чепуха.

Так атакующих игроков нет в наличии. Поэтому играет Гави)

NDA 28.11.2021 11:46

У Гави физуха при этом как у бизона. Паренек легко может все 90 минут носиться по полю, и вступать в отбор. Главное чтобы как с Педри не переборщили.

Ну а везуха относительная. Если бы за первые минуты матча забили свои, то счет легко мог бы быть 3-0 в пользу Барсы. И как бы потом пошла игра - хз. Печально, что когда были комбинации и игра - голы не забили, а забили там где не ожидалось. Хотя в концовке и Вильярреал подсел: их ошибки - их проблемы. Тем более гол в ворота Барсы это тоже ошибка Барсы.

ПС. Вообще вчера смотрел за игрой Эрика, особенно как увидел что он персонально по Мой Гомесу играет, и подумал что он хороший опорный бы был. Пас у него хороший, игру читает хорошо (бывало работал на подстраховке Пике и Мингесы). Нормальный обьем беговой работы делает, закрывает зону. Немного грязно играет в отборе (а ля Ленгле), но в опорке это не так критично как в защите.


28 марта 2024 года. Четверг - 16:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot