Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Cule 12.02.2007 00:28

А потом возьмет, и с дуру выпустит Самми с мышами. А тот ясен пень, не готов...не загадочная, а дурная!

ENRIQUE 12.02.2007 00:32

Ничего страшного, он не готов и им не стали рисковать в ничего не значащем матчи с целью лучшей подготовки Самуэля к более важным поединкам.

Джил 12.02.2007 00:36

ENRIQUE
Полностью согласен, Самюэлем нестали рисковать и оправданно.Учитывая его предроспаложенность к травмам.

Anor 12.02.2007 00:42

Хреново что Ливер до матча с нами нескем играть не будет|-(

Cule 12.02.2007 00:47

Anor, а может наоборот, расслабятся (что врядли). ну а вдруг...и потом, смотря сегодняшнюю игру, надеюсь что это начало нового пути, к старым вершинам!

Mix 12.02.2007 01:31

Сыграли классно! Молодцы! Самое главное что в обороне вообще практически ошибок серьезных не было, пенальти вроде был ошибочным, но Вальдес тоже красавец. Реализация как всегда хромает, но сейчас подтянется Самюэль и думаю с этим проблем будет меньше, а так уверенная победа по игре, да и по результату думаю тоже, первая победа в 2007 году, которую действительно можно назвать победой!:pivo:

sergey1986 12.02.2007 01:33

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Anor, одна, зато с Валенсией. А по поводу матча, жаль что Сэма так и не выпустили, хотя ход матча к этому располагал... Эх, Райк, Райк, загадочная суринамская голова ты все таки...

Соглашусь, что не понимаю почему Райк не стал выпускать Этоо... Хотя мог бы, понимаю, что у Белетти травма и замена по позиции, но все же... Не соглашусь, что Райк думал о риске повторной травмы... В матче с Осасуной он его выпустил, хотя тот матч был куда более сложным и грубым.
А по игре, она была действительно великолепной!!! Рон - блеск. Иньеста тоже хорош, но чуть чуть не везло. Очень хорош был Деку. Ну и Витя, конечно, порадовал!!!!!!!!!!!!!!!!! Большего ожидал от Лео, хотя наверное рано от него ждать чудес.
Хотелось бы чтобы этот матч не был исключением в серии невзрачных игр, а стал новым суперстартом Барсы. :barca2:

Mix 12.02.2007 01:36

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Ну и Витя, конечно, порадовал!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати да, очень уверенно отыграл весь матч. На выходах у него мяч даже из рук не вываливался, вообще сегодня у него стальные нервы были, был спокоен как танк всю игру, хоть такую Барсу бы с Ливером и Реалом увидеть, и дай Бог видеть как минимум последние месяца два...

Kila 12.02.2007 08:35

Ну, ат еперь 5 копеек от человека, который матч не смотрел, но кое-что понимает.
1. Это`О не вышел, тока из-за вынужденной замены Белетти на Бороду;
2. Игра может и была, но не забывайте, что соперником был хромой Расинг;
3. Метла раз в год стреляет и Рон взял на себя ответсвенность лидера, поэтому пришел результат;
4. А в целом, по моим текстовым ощущениям, вчера было: мало брака, мозги на поле, пендаль как доп мотивация, т.к. в онлайне тока после него начали говорить, что тут не повезло, там не догнал, короче появились проблески игры;
5. Ау Кролик пора просыпаться, не думай, что ты стал неприкосновенным, скоро Лев проснется окончательно и все, тебе может быть тока в Ювентус и придется отойти, хотя я этого ваще не хочу.

З.Ы. и запомните, деже, если все будет, гуд моя работа найти антигуд, и я знаю, что меня никто не поддержит, вот такой я засранец :)

Messi 12.02.2007 08:49

Беллетти конечно в конце матча расстроил, полез симулировать да и плечо повредил, балбес. Иньеста как в штангу то зарядил, обидно, но красиво получилось. Потом опять же Андрес не использовал выход один на один, тоже обидно. Однако Роналдинью в очередной раз забивает головой, приятно:) вообщем матч получился не плохой, Ронни порадовал, Беллетти расстроил, Иньеста обидел :) Вальдес соглашусь смотрелся на много увереннее Ориоля, Дзамбротта носился, носился по левому флангу а подачи то не получались, кстати говоря в первом тайме с лева у Расинга вообще проходной двор был, однако.


29 марта 2024 года. Пятница - 01:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot