Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Crolik 23.06.2007 14:31

Цитата:

Сообщение от sergeyfau
Не надо продавать РОНИ он лучший игрок мира без него в БАРСЕ не будет интересно


Поживём - увидим

Messi 23.06.2007 14:40

sergeyfau, ты походу один из тех кто за Барсу из - за Ронни болеет, мне тебя жаль. Кстати на Ронни тут ни кто не наезжает.
Mix, Ах ты негодяй

Messi 24.06.2007 22:43

И так. Во многих Интернет изданиях начала появляться информация что Анри не переходил в Барсу, и ещё ни чего не решено, как например новость на соккерстанде: Тьерри Анри рассказал Ticker о ситуации своего перехода в «Барселону»:
«В прошлом году тоже все говорили, что я уже ушел, - сказал француз. - Кто-то писал, что я уже заключил контракт, но в конце концов я остался в «Арсенале. То же самое может быть и в этом году. Я пока еще не принимал никакого решения, и билета на самолет у меня нет. Если что-то будет ясно, я сам скажу открыто».

Официального сайта Арсенала от 23 июня 2007 года в котором говорится примерно следующие: Клуб официально объявил о трансфере Тьерри Анри. Клуб может подтвердить о том что достигнута соглашоннасть о трансфере Тьирри Анри в Барселону. Осталось только провести медосмотр и заполнить всякие формальности. Дальнейшая информация будет доступна на Arsenal.com На что хочу ответить официальным заявлением простите за тофтологию
[FONT=]хм.. Дальше больше сегодня же чемпионат.ру сообщает: Игрок французского]
И напоследок:

Вечером Анри прилетит в Барселону

Французский нападающий Тьерри Анри, перешедший из "Арсенала" в "Барселону" за 24 миллиона евро, в воскресенье вечером прилетит в столицу Каталонии на частном реактивном самолёте. В понедельник утром он пройдёт медобследование, после чего подпишет с "Барселоной" четырёхлетний контракт. В тот же день на стадионе "Ноу Камп" он будет представлен болельщикам и СМИ как игрок "Барселоны".

Однако где то я читал что презентация Яя Туре должна была пройти сегодня а Анри завтра, но всё равно, завтра презентация Анри, надо вооружаться всякими программами телевизионными, искать ссылки, попросить Catala ))) и в прямом эфире насладиться техникой мастера.

и уже на самый последок: Анри - Это было самое трудное решение моей жизни

Ждём Ньюсмейкеров которые смогут перевести это интервью:))



Laziale 25.06.2007 21:02

Анри будет выступать в «Барселоне» под 14-м номером
Как сообщает Reuters, новобранец «Барселоны» Тьерри Анри будет выступать в клубе под 14-м номером.

Ну это вроде понятно было, что Анри возьмет тот же номер, под каким играл в арсенале.:krut:

Ну и что 25.06.2007 22:06

Вложений: 1
А это Анри и Лапорта, с майкой нашего свежеиспеченного 14-го номера)))

Kila 25.06.2007 23:18

Цитата:

Сообщение от Ну и что
с майкой нашего свежеиспеченного 14-го номера

ага, и форма уже свежеиспеченная, шустро Найк работает - молодцы, тока тут одно из двух, либо трансфер Анри был давно решенным делом и форму заранее подготовили, либо Найк внатуре шустрилы.

Anor 25.06.2007 23:33

Цитата:

Сообщение от Kila
ага, и форма уже свежеиспеченная, шустро Найк работает - молодцы, тока тут одно из двух, либо трансфер Анри был давно решенным делом и форму заранее подготовили, либо Найк внатуре шустрилы.

Да ладно с ихней техникой мне кажется любую майку за пять сек спаять можно:yo:

Kila 25.06.2007 23:35

Цитата:

Сообщение от Anor
мне кажется любую майку за пять сек спаять можно

можно то можно, но вот как мне кажется, ради 1-го комплекта формы, Найк никто напрягать бы не стал, вот я о чем.

Raph 25.06.2007 23:57

Цитата:

Сообщение от Kila
можно то можно, но вот как мне кажется, ради 1-го комплекта формы, Найк никто напрягать бы не стал, вот я о чем.

Альберт,я видел передачу по НТВ+ и там показывали как сделали первую майку с Кержаковым на спине:
1.Взяли чистую майку,без номера и фамилии на спине.
2.Взяли наклейку с номером и фамилией приложили на заднюю часть.
3.Около 30 секунд майка находилась под каким-то аппаратом,а по-русски говоря,под прессом.
4.Майка готова.
Так что Найк только майки делает,а наклейками занимаются другие люди.

Messi 26.06.2007 00:00

да ну форма была представлена уже недели полтары назад.


28 марта 2024 года. Четверг - 17:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot