Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Romach 09.02.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Продаём летом Милито, Глеба, Энрике и возможно Кейрисона правда я не в курсе на сколько эти игроки ещё контрактом с Барсой связаны, походу если их всех и продадут то за бесценок.

Да, как обычно в принципе-то). С Кейррисоном правда я бы погодил, молодой все-таки еще, да и купили недавно.
Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Возвращаем летом Касераса из аренды

Имхо, крайне маловероятно.

Scarrt 09.02.2011 17:47

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Нормально чо Продаём летом Милито, Глеба, Энрике и возможно Кейрисона правда я не в курсе на сколько эти игроки ещё контрактом с Барсой связаны, походу если их всех и продадут то за бесценок. Возвращаем летом Касераса из аренды, подтягиваем Тиаго в первую команду, решаем вопрос с Бояном - уходит он или остаётся, если уходит на 45 млн.евро можно знатного напа купить даже не одного, если не уходит эти деньги походу будут пущены на трансфер Сеска.

Если купим Сеска, а где он играть-то будет ?

Messi_best 09.02.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Талисман должен всегда приносить удачу, а с Бусей в основе мы все же проигрывали. Значит, его нельзя называть талисманом...Ему повезло играть в ТАКОЙ БАРСЕ, которая ВООБЩЕ мало терпит поражений

В статье имеется в виду в этом сезоне

Scarrt 09.02.2011 18:09

Messi_best, ладно, считай Бусю талисманом. Мое мнение - не будет играть Месси или Хави - и никакой Буся -талисман не поможет...

Andre3000 09.02.2011 18:15

И еще, Фаус ИМХО дал прозрачный намек на то, что Барса не станет покупать звездных игроков, по крайней мере этим летом, т.к. надо укрепить 2-3 позиции, т.е. купить центрального защитника, вингера и напа, если уйдет Боян, а для этого понадобится много денег, если это будут игроки калибра Сильвы, Суареса и т.д.

Ali G 09.02.2011 18:16

У нас с Напами проблема, некем заменить основных. Думаю надо было дать шанс К9. Он ведь и так шляется по командам и никакой практики у него нет. Он бы с удовольствием посидел бы и у нас на лавке. Думаю хуже Бояна играть он не будет.

П.с я слышал что Нолито предложили новый контракт, слышали что нибудь про это?

Scarrt 09.02.2011 18:22

Цитата:

Сообщение от Ali G
Думаю надо было дать шанс К9.

А кто это ?

Messi_best 09.02.2011 18:24

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Messi_best, ладно, считай Бусю талисманом. Мое мнение - не будет играть Месси или Хави - и никакой Буся -талисман не поможет...

Я не считаю Бусю талисманом

Messi_best 09.02.2011 18:24

Цитата:

Сообщение от Scarrt
А кто это ?

Кейрризон

Scarrt 09.02.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от Messi_best
Я не считаю Бусю талисманом

И правильно

Цитата:

Сообщение от Messi_best
Кейрризон

Так он сейчас в Сантосе, до июля 2011-го


29 марта 2024 года. Пятница - 15:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot