Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 16.07.2011 00:54

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Странно, что 200 млн для тебя это не показатель, а какие-то жалкие 10 млн. уже красноречиво показывают увеличение стоимости бренда.

Господи. Когда речь о 1.86 млрд и 975 млн 200 млн на общую картину они не влияют. Хочешь добавь их одному или отнеми у другого, что-то изменится? У меня опечатка, это 17.2. С 82.2 до 99.4. И это уже показатель. Это рост на 20%, грубо говоря. Точней даже не рост, это серьезный скачок. Если бы у Барсы вместо 112 млн стало 135 это тоже было бы скачком. Но в реальности можно сказать ничего не изменилось(200 тысяч как-то несерьезно). Значит бренд либо вообще не стал популярней, либо незначительно.

KUMAN 16.07.2011 00:55

Цитата:

Сообщение от Catala
Никогда ничего такого не слышал. Но ностальгия по кое-кому нахлынула.


Ну вот услышал. :)

Цитата:

Сообщение от Catala
Если продать всех игроков Барсы и всех игроков МЮ какая примерно будет разница?


Я думаю порядка 200 млн разница в стоимости всех футболистов. Если ты об этом.

Цитата:

Сообщение от Catala
Господи. Когда речь о 1.86 млрд и 975 млн 200 млн на общую картину они не влияют. Хочешь добавь их одному или отнеми у другого, что-то изменится?


Как это не влияют, если это тех же 20 % в случае Барселоны.

Sasha1993 16.07.2011 01:02

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Так может действительно королевская семья в доле? Что там в Испании об этом говорят :)


Цитата:

Сообщение от Catala
Никогда ничего такого не слышал.


http://sportsillustrated.cnn.com/200...eal/index.html

Catala 16.07.2011 01:03

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
А тебе не кажется, по аналогии, что новый контракт будет подписан в конце 2011 и вступит в силу с 2013?

Стормозил. Если заканчивается в 2013, то новый должны подписать не позже 2012. Но совсем не обязательно, что раньше. Хорошо, если решат и договорятся в этом году. Если нет, многое будет зависеть от следующего сезона. И нельзя делать выводы по аналогии, что увеличат в два раза.

KUMAN 16.07.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от Catala
У меня опечатка, это 17.2. С 82.2 до 99.4. И это уже показатель. Это рост на 20%, грубо говоря. Точней даже не рост, это серьезный скачок. Если бы у Барсы вместо 112 млн стало 135 это тоже было бы скачком.


У Барсы стало 122, то есть разницы в приросте всего 7 млн.
Что же касается мю, то это в первую очередь было связано не с АПЛ, а с их внутренним менеджментом, они ввели новую фишку какую-то. Я сегодня об этом где-то читал.

Catala 16.07.2011 01:10

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Как это не влияют, если это тех же 20 % в случае Барселоны.

Ну прибавь их, допустим есть основания это сделать. Что изменилось? Разница не 900 млн, а 700? Существенно?


Цитата:

Сообщение от Sasha1993

Не вижу ни слова про королевскую семью. Только то, что Реал продал землю городу за нормальную стоимость.

Catala 16.07.2011 01:19

Цитата:

Сообщение от KUMAN
У Барсы стало 122, то есть разницы в приросте всего 7 млн.

Действительно. Слишком много двоек. Тогда для Барсы все намного лучше, чем мне показалось. Прирост есть.

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Что же касается мю, то это в первую очередь было связано не с АПЛ, а с их внутренним менеджментом, они ввели новую фишку какую-то. Я сегодня об этом где-то читал.

Любопытно какую?

KUMAN 16.07.2011 01:36

Цитата:

Сообщение от Catala
Любопытно какую?


"territory specific" approach


Цитата:

Сообщение от Catala
Ну прибавь их, допустим есть основания это сделать. Что изменилось? Разница не 900 млн, а 700? Существенно?


Дело не в этом. А в конкретно не понятной системе оценки. :)

UPD Ну и название для Commercial - "Доход с прибыли" ты придумал. А я никак не мог вкурить о каких цифрах ты говоришь.


UPD2.
Цитата:

Сообщение от Catala
Если нет, многое будет зависеть от следующего сезона. И нельзя делать выводы по аналогии, что увеличат в два раза.


Не важно даже с учетом провала, контракт только увеличится. :)

Catala 16.07.2011 01:48

Цитата:

Сообщение от KUMAN
"territory specific" approach

Насколько я понял это запустили в этом сезоне. А мы говорим о прошлом.

KUMAN 16.07.2011 01:52

Цитата:

Сообщение от Catala
Насколько я понял это запустили в этом сезоне. А мы говорим о прошлом.


Ее запустили в сезоне 09/10, вот анализ того года, где упоминается эта же фраза.


29 марта 2024 года. Пятница - 03:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot