Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Prayerok 27.04.2012 20:25

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Я кстати не припомню, чообы хорошие футболисты плохо тренировали...


Диего Армандо, всяких Гуллитов целая авоська. Кстати Венгер тоже без славного футбольного прошлого, а тренер неплохой. Если уж чем-то и помогает карьера футболиста, то в основном именем.

gavr 27.04.2012 20:26

ripalexey,
Скорей 2017- Пуёль)

gray5 27.04.2012 20:26

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Не обязательно, но очень желательно, чего Пеп собственно и доказал.


Ferguson, mou

Цитата:

Я кстати не припомню, чообы хорошие футболисты плохо тренировали...


Maradona, Van Basten

Ali G 27.04.2012 20:29

Цитата:

Сообщение от Mix
RIVALDO,это Хенк Тен Кате, который ушел в 2006 году после победы в Лиге Чемпионов,


Как раз хотел привести его в пример. И чего добился он по одиночке(После ухода)? В этом весь страх, да возможно с Пепом Тито хорош, но каков он по одиночке?!

П.с Решение принято. Хоть бы остаться на плыву (хотя бы) в следующем сезоне.

RIVALDO 27.04.2012 20:33

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Диего Армандо, всяких Гуллитов целая авоська. Кстати Венгер тоже без славного футбольного прошлого, а тренер неплохой. Если уж чем-то и помогает карьера футболиста, то в основном именем.

Ну Марадона присутствует как статуя в виде тренера и тренирует из принципа идолопоклонства, типа как в старь, как раньше, с нами Бог... не совсем удачный пример.
Что касается Гуллита, то кроме Челси он не тренировал клубов, с которыми можно встряхнуть Европу, а с Челси у него по-моему был далеко не самый худший для лондонцев сезон.
Я не утверждаю что будучи плохим футболистом ты будешь плохим тренером, есть ряд исключений из этого. Я просто говорю что не помешало бы иметь за плечами внушительный игровой опыт футболиста, либо иметь серьёзный тактический интеллект.

Ана-Т 27.04.2012 20:34

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Я кстати не припомню, чообы хорошие футболисты плохо тренировали...

ой-ё-ёй! А как же славный Диего Марадонна? ))))

RIVALDO, вот и я параллельно его вспомнила) значит пример более чем удачный. Или он не удачный, потому что теорию о хороших тренерах из хороших футболистов опровергает? ))

RIVALDO 27.04.2012 20:40

Цитата:

Сообщение от gray5
Ferguson, mou

Я же говорю желательно, а не обязательно, отталкиваясь от фигуры Пепа.
Цитата:

Сообщение от gray5
Maradona, Van Basten

Про Марадону я писал, Ван Бастен не тренировал топовых клубов, у него в принципе не получилось бы Европу удивить. Аякс это только название, которое у нас ассоциируется с величием, которого сейчас нет давно. Если бы он тренировал Милан там, или Интер, или что-то типа того, то другое дело. Ты сейчас Моуриньо посади в Аякс, он также финиширует бесславно.

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
ой-ё-ёй! А как же славный Диего Марадонна? ))))

Пилять, что Марадона тренировал. Парень идол на наркоте, его выход на тренерский мостик это пиар-акция, зачем его приводить постоянно в пример? Он серьёзно работал в Европе?

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
RIVALDO, вот и я параллельно его вспомнила) значит пример более чем удачный. Или он не удачный, потому что теорию о хороших тренерах из хороших футболистов опровергает? ))

Я говорю отталкиваясь от фигуры Пепа, вы мне нарика в виде Марадоны приводите. Он Аргентину возглавил то чисто из-за связей и авторитета в самой Аргентине, я не думаю что он рассматривался как серьёзный специалист и тренер, скорее как флаг славного прошлого.

Prayerok 27.04.2012 20:44

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Я же говорю желательно, а не обязательно, отталкиваясь от фигуры Пепа.

Про Марадону я писал, Ван Бастен не тренировал топовых клубов, у него в принципе не получилось бы Европу удивить. Аякс это только название, которое у нас ассоциируется с величием, которого сейчас нет давно. Если бы он тренировал Милан там, или Интер, или что-то типа того, то другое дело. Ты сейчас Моуриньо посади в Аякс, он также финиширует бесславно.


Ну вон Леонардо из недавних, потренировал и Милан и Интер, ничего не добился. Таких примеров более чем достаточно.

[MES10] 27.04.2012 20:49

Какие тут могут быть слова...

RIVALDO 27.04.2012 20:50

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Ну вон Леонардо из недавних, потренировал и Милан и Интер, ничего не добился. Таких примеров более чем достаточно.

Леонардо да, можно отнести, но я писал про плохо тренировали, а с Миланом и Интером я не могу назвать плохими его сезонами, с учётом того, что он по году там провёл.


19 апреля 2024 года. Пятница - 22:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot