Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

exsistentia 25.09.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от cabir
:barca2: вперёд анри

Епт....бывают же такие а...пиши побольше проще говоря! Что ето за ВПЕРЕД АНРИ?! очень выразительный и умный пост блин!

ЗЫ ВПЕРЕД МЕССИ!:))) вахаха)

LEOpard 25.09.2007 17:58

Цитата:

Сообщение от Champion
разве у Рона не травма? .

Чем дальше тем больше мне кажется что Райк просто побоялся выпустить его на такой ответственный матч с Севильей.

exsistentia 25.09.2007 17:59

Цитата:

Сообщение от LEOpard
Чем дальше тем больше мне кажется что Райк просто побоялся выпустить его на такой ответственный матч с Севильей.

ты че?! Чтоб РАйк побоялся его выпустить? ето не слыханно!! он наоборот боится его НЕ ВЫПУСТИТЬ, когда тот готов выйти!! Ведь кулесы сожрут!!:)

LEOpard 25.09.2007 18:02

Цитата:

Сообщение от Champion
ты че?! Чтоб РАйк побоялся его выпустить? ето не слыханно!! он наоборот боится его НЕ ВЫПУСТИТЬ, когда тот готов выйти!! Ведь кулесы сожрут!!:)

Да ну,Рон не святой,видя его игру,не скажешь что он такой-уж важный для команды.Месси,Иниеста,Анри выкладывются больше.

exsistentia 25.09.2007 18:04

Цитата:

Сообщение от LEOpard
Да ну,Рон не святой,видя его игру,не скажешь что он такой-уж важный для команды.Месси,Иниеста,Анри выкладывются больше.

Насчет Месси и Иниесты не спорю, а вот Анри в последних матчах он играет блекло, гол в ворота Лиона не он практичсеки сделал. Но Рона не выпустить кода тот готов, райк не осмелится

LEOpard 25.09.2007 18:05

Цитата:

Сообщение от Champion
Насчет Месси и Иниесты не спорю, а вот Анри в последних матчах он играет блекло, гол в ворота Лиона не он практичсеки сделал. Но Рона не выпустить кода тот готов, райк не осмелится

Анри сильно старается влится в коллектив и это видно.А Рон далеко не в форме.

Messi 25.09.2007 18:07

CRUYFF, киллер это тебе не мороженное за 4 рубля, придётся из золотых запасов Барса.ру брать:)))

По-моему друзья вы слишком много ждёте от Роналдинью, был неудачный сезон, было множество сьёмок во всяких рекламах, был двумя словами "тяжёлый год". Летом Ронни подписал "конституцию" клуба по которой он будет более усердно тренироваться, так что я считаю Ронни не набрал ещё формы. Вот где то в ноябре если ни чего не случится, Ронни разыграется.

ЗЫ поэтому щас Месси так играет, у него больше времени есть что бы работать над своей игрой, а у Ронни всякие рекламы там...

exsistentia 25.09.2007 18:08

Цитата:

Сообщение от LEOpard
Анри сильно старается влится в коллектив и это видно.А Рон далеко не в форме.

ты меня не понял. Я не говорю что Рон в форме. Просто суринам наш побоится давления и не будет не выпускать Рона.

eeYoreShakerDen 25.09.2007 18:11

Рони,конечно,это круто,но вскоре ключевым игроком станет Месси.Леня еще обожгет всех своей игрой!!!!!!!Недаром он приемник МАРАДОНЫ!!!!:barca2:

eeYoreShakerDen 25.09.2007 18:12

А насчет Анри,он только пришел в коллектив и ему нужно привыкнуть к Барсе(много-много сезонов в Арсенале)


29 марта 2024 года. Пятница - 06:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot