Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Egorka 14.10.2007 08:20

Цитата:

Сообщение от Slevin
не прав ты тут,нах нам он?у нас есть игроки его типа,мы же не пидрид,покупать все что движется и умеет бить по мячику,а еще всех лидеров скупать,у нас тогда можно будет собрать команду мира,хорошо что хоть лидера сбороной Ямайки вы к нам не зовете))(правда его имени я не знаю)и этот переход менее возможен чем переход Сеска,Сеск готов играть почти за любой сильный клуб типа Реала,Барсы ну и т.д.а вот Кака сам из-за Рона к нам не полезет,не дурак же он,ему конкуренции в сборной с ним хватает,ухудшет их отношения ну и бла бла бла

А ты почитай новости в инете.. Он хочет попробовать силы или в Англии или Испании.. В Реал, Челси и Ливер не пойдет.. Так что посмотрим на трансферное зимнее окно, думаю много сюрпризов будет.. Лэмпард не продлил контракт, Дрогба тоже.. Вот так.. :perekur:

katolonec 14.10.2007 09:18

Полностью согласен с CRUYFF,Роналдинью-нужный человк в команде. Без него BARCA не BARCA.

mashinist 14.10.2007 10:46

katolonec, не прав.....Барса она и есть Барса...и нет разницы есть Рони или нет ...так говорят тока фаны лишь игрока комнады...а не всей команды!!!! у анас есть еще море отличных игроков...и не думаю что все строится лишь на Рони!!!

gaskar 14.10.2007 12:03

Цитата:

Сообщение от mashinist
katolonec, не прав.....Барса она и есть Барса...и нет разницы есть Рони или нет ...так говорят тока фаны лишь игрока комнады...а не всей команды!!!! у анас есть еще море отличных игроков...и не думаю что все строится лишь на Рони!!!


В чем то я согласен а в чем то нет, ну есть комманды у которых есть свои символы, вот у Челси как мне кажется это Лемпард, у Милана - Кака, у пидрида-Рауль, а у Барселоны как бы не относились к этому люди это Роналдиньо, у меня есть знакомый который болеет за Милан, и еще он болельщик Рона, но говорит не хочу чтобы Рон пришел в Милан потому что Барса создана для него, его невозможно представить вне Барсы, я думаю многие со мной согласятся а многие нет, такова жизнь.

Ronaldinho 10 14.10.2007 12:39

Согласен gaskar

LEOpard 14.10.2007 12:54

Ronaldinho 10, Бред несешь,Барса всегда будет БАРСОЙ,а игроки прийдут и уйдут,а Барса останется.И никакой Ронни не сможет затмить величие Барсы.

Vityok_D 14.10.2007 13:03

Цитата:

Сообщение от gaskar
у Барселоны как бы не относились к этому люди это Роналдиньо, у меня есть знакомый который болеет за Милан, и еще он болельщик Рона, но говорит не хочу чтобы Рон пришел в Милан потому что Барса создана для него, его невозможно представить вне Барсы,

Без Рона Барса , всеравно останется Барсой , и несколько проведенных матчей без него ( а ето были далеко не самые легкие матчи ) показали что без Рона Барса способна играть на таком же высоком уровне.

gaskar, а то что сказал твой друг
Цитата:

Сообщение от gaskar
не хочу чтобы Рон пришел в Милан потому что Барса создана для него

подымает вопрос не о том что такое Барса без Рона , а кто такой Рон без Барсы.

Ronnifanbest 14.10.2007 13:10

Роналдиньо нужен Барселоне но не более того, если он уйдет то это безусловно будет потеря, но плакать из-за этого не стоит.

D1MSon 14.10.2007 18:07

еще раз распишите 2 страницы данной темы полной галимотьей, получите по бану. Заипали уже, ей богу!!!

sergey1986 15.10.2007 14:00

По сообщениям Марки, Барса летом попытается купить Маскерано у Ливера... Хотя газета и врушка, но!!! Блин, игрок Маскерано, конечно, очень крутой, но куда его... Как они с Туре позицию опорника делить будут... и тогда выходит, что перспективы Рафы тоже становятся очень туманны...


28 марта 2024 года. Четверг - 11:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot