Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 13.02.2017 13:04

Обратить внимание на кантеру нужно, но возможно подходящего игрока нету тот же Паленсия может и не справится с давлением в разгар сезона. Особого выбора нет, тот же Касарес вообще не наш формат. Купили бы летом защитника не было этих разговоров...

Aleks73 13.02.2017 13:32

Ребята, тока не надо передергивать ситуацию. Есть нюансы...
Барса в январе хотела взять игрока. Видаля продать или сдать в аренду с обязательным правом выкупа. Случилось то, что случилось..Видаль заиграл хорошо..и попал в клубный лазарета до конца сезона.
Денег в казне почти нет. Люди, которые могли бы обагатить мегаменеджера�� Барто, уходить с Коста - Браво не спешат. Им и там не кисло. Сам Барто уже монатки собирает.
В распоряжении Лучо переучка СР и непонятный бек Нили Пердомо, который не попадает в состав второй команды, где место застолбил капитан Серхи Паленсия. Перевести в первую команду капитана счас нереально. 21 год ему скоро стукнет. Поэтому хунта будет решать вопрос в июне. Тем более счас задача выйти в Сегунду А.
Уход таких титанов, как Дани Алвес, априори не мог пройти без проблем. Но, штаб сотворил невероятное - вообще никого не купил. Еще и Вале подарил Монтойю, а Хихону сумасброда Дугласа.
Поэтому нужно брать игрока. К сожалению, если в конце сезона мы не хотим определения, что из-за потери Дани они проепали все титулы.
Игрокам основы до конца сезона нужно максимум провести 26 матчей, включая сборные. СР - 25, он пропускает финал КК. Это очень много! Хотя бы в 10-11 ему нужен опытный сменщик.

KalleL 13.02.2017 13:55

Я бы тоже никого не покупал, надо своими силами решать проблему, можно подумать новичок, свободный агент, придет в Барсу в феврале и будет играть на уровне пол сезона, сходу. Это крайне маловероятно.

Мое мнение, надо активно заигрывать Маску крайним защем, ну а что ? Он ведь у нас универсал, по сути он быстр, цепкий, я не думаю что Касерес будет лучше него на фланге, учитывая что у Маски огромный опыт и взаимопонимание с партнерами это вполне себе приличный вариант.

Брали ведь с Яшкой и Сильвиньо в защите ЛЧ) А тут целый Маскерано на фланге, там даже старичок Пуи играл когда надо было, и очень даже не дурно)

Kaspers 13.02.2017 14:15

Я бы сейчас Даньку на полгода вернул, если бы была возможность.
Остальные просто мимо, пусть и опытные игроки. Будет приход, просто ради прихода.

Aleks73 13.02.2017 15:19

Можно вернуть на ЛаЛигу и КК, если он разорвет контракт с Юве. Это невозможно сейчас.
И никогда.
Маска игрок нужный на другие позиции.
Касерес наиболее подходящий. Он счас в тонусе хоть как-то. Майкона фото нужно глянуть. Он имел полгода назад 10 кг лишнего веса.

Aleks73 13.02.2017 16:17

Лучо недоволен ситуацией с Ини. То есть завтра мы его в старте не увидим. Якобы медперсонал поспешил с лечением и допуском к тренировкам. Это существенный удар по команде. Скорее всего будут готовить аж на 26 число против матрасов.
Ну, а что персонал? Игроку 33 года на носу. Восстановление затягивается. Пусть Гомеш - суперпокупка Лучо себя проявит.
А то все умничают, никто отвечать не хочет. Наобещали, наговорили, накупили, наторговали, натренеровали - теперь по кустам рассасываются. Мол, давай Месси, бери мяч и громи врага!!!

Ali G 13.02.2017 17:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ну, а что персонал? Игроку 33 года на носу. Восстановление затягивается.

Вот это мед.персонал и должен был учесть и я понимаю возмущение Лучо.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Пусть Гомеш - суперпокупка Лучо себя проявит.

Именно так он и сделает, и эта суперпокупка себя еще оправдает.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
А то все умничают, никто отвечать не хочет.

Кто умничает? Тренер ? А по-моему умничают многие болельщики которые много на себя берут.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Наобещали, наговорили, накупили, наторговали, натренеровали - теперь по кустам рассасываются. Мол, давай Месси, бери мяч и громи врага!!!

Кого бы не купили, кто бы не пришел, пока он(Месси) в команде, игру делать будет Месси. Или ты думаешь суперпокупки Погба и Коутиньо отобрали бы нити игры у Месси?

KalleL 13.02.2017 17:41

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Маска игрок нужный на другие позиции.

Это понятно, Пуйоль тоже был игроком другой позиции, но бегал когда надо было на фланге. Ты думаешь Касерес будет лучше Маски прямо сейчас на этой позиции ? У нас Роберто получается основным, но в случае чего, Маска-Пике-Умтити-Альба смотрится вполне себе надежно

Aleks73 13.02.2017 18:17

Касерес может заменить игрока на любой позиции в защите. Его ценили в Юве, но выходки и запросы сделали свое дело не в его пользу.
Могу тока согласиться с автором статьи в главных новостях, что игрок высокого уровня может пошпилить качественно 3 месяца на благо команды.
Из этого и исходим. Может получиться. А если нет, то и нет. Половина годовой зарплаты великого Дугласа Перейры. Гавно вопрос!

Aleks73 13.02.2017 18:24

Аленья и Нили в Париж таки полетели!


29 марта 2024 года. Пятница - 05:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot