Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxi 16.11.2007 23:45

Цитата:

Сообщение от Slevin
а кто этого не хочет то?)));)они и стремятся...и хотят...))

По матчах Барсы на выезде этого не скажеш;) Ну а насколько сильно Барселона хотела и стремилась что то выиграть покажет сезон и особенно это покажут матчи з сильными соперниками

eeYoreShakerDen 17.11.2007 01:05

Цитата:

Сообщение от Foxi
По матчах Барсы на выезде этого не скажеш;) Ну а насколько сильно Барселона хотела и стремилась что то выиграть покажет сезон и особенно это покажут матчи з сильными соперниками




Вот сейчас почему-то остро встали матчи на выезде....ИМХО,надо успокоиться...,Все команды сталкиваются с такой ситуацией,когда намечается застой в игре,это надо просто переждать и потерпеть...
Барселона грамотная команда во всех смыслах и они решат поставленные перед ними проблемы в полной мере,так что не надо писать кипятком и просто переждите,Фаны Барсы.....
Опять встала тема о переходе Рональдиньо в стан другой команды...Опять же,призываю фанов Барсы к спокойствию и рассудительности....Ронни уже давно умный человек,он все взвесит....он наверняка понимает,что возможно переход в другую команду полностью не окупится с точки зрения материальной выгоды в связи с несыграностью Ронни с другими игроками(даже,если Ронни очень проффесиональный игрок,всё возможно)...Ронни,ИМХО,не пригоден к жесткой игре Англ.Чемпионата(ведь слухи идут именно о переходе в Челси).....
Надеюсь,ято все наладится в команде Барселона......:lol: :lol: :barca2: :barca2:

aligator 17.11.2007 01:13

Открыйте тему трансферы,а то многим уже не втерпеж,а тему команду как-то некрасиво засорять всякими трансферными утками.

Milan-Baros 17.11.2007 01:59

Yoreshaker а каком это ты застои говоришь? в Барсе?.. Смешно.., у всех бывают ошибки,тем более с их напряженным графиком!

Foxi 17.11.2007 02:03

Цитата:

Сообщение от eeYoreShakerDen
Вот сейчас почему-то остро встали матчи на выезде....ИМХО,надо успокоиться...,Все команды сталкиваются с такой ситуацией,когда намечается застой в игре,это надо просто переждать и потерпеть...

Да,но и в прошлом сезоне все так говорили и что? ничего,с этим надо что то делать,правда тогда Барса и дома немало очков потеряла,причем в самых важных матчах;)

eeYoreShakerDen 17.11.2007 09:36

Цитата:

Yoreshaker а каком это ты застои говоришь? в Барсе?.. Смешно.., у всех бывают ошибки,тем более с их напряженным графиком!


Застой-это я имел ввиду игру на выезде,а насчет ошибок.....у такой классной команды ошибки должны сводиться к нулю,если они хотят выигрывать трофеи,в том числе и ЛЧ,но на ЛЧ есть еще время,а вот на Чемпионат,боюсь,некоторые важные очки потеряны......МОЕ МНЕНИЕ




Цитата:

Да,но и в прошлом сезоне все так говорили и что? ничего,с этим надо что то делать,правда тогда Барса и дома немало очков потеряла,причем в самых важных матчах


Вот этот вопрос будет решать Райкаард и руководство "выше"...Они уже,я уверен,над этим вопросом работают,а уж тем более Райкаард...Просто решается вопрос его дальнейшей тренерской работы в Барсе,он этими поражениями и ничьми ненужными портит себе репутацию в клубе и поэтому для него это очень важный вопрос,как был бы для всех тренеров,которые были бы на его месте.......:yo: :um:

Milan-Baros 17.11.2007 10:26

Цитата:

Сообщение от eeYoreShakerDen
Застой-это я имел ввиду игру на выезде,а насчет ошибок.....у такой классной команды ошибки должны сводиться к нулю

Ну парень это ты говоришь об идеальной команде,это как бы ориентир для всех команд что бы было ноль ошибок! я лично не помню ни одной команды которая играла бы без ошибок весь чемп! я Ошибаюсь?

Mix 17.11.2007 11:07

Цитата:

Сообщение от aligator
Открыйте тему трансферы, а то многим уже не втерпеж

Раз не невтерпеж, то сходи в заведение. Станет по легче.
Цитата:

Сообщение от aligator
тему команду как-то некрасиво засорять всякими трансферными утками.

Так не засоряй. Тебя кто-то заставляет чтоле? Димсон правильно сделал, что закрыл тему... как раз для того, чтобы всякие балбесы не засоряли ее "всякими трансферными утками", а обсуждали только достоверную информацию, а достоверная информация о трансферах в основном бывает уже только после открытия трансферного окна ;)

aligator 17.11.2007 11:57

Цитата:

Сообщение от Mix
Раз не невтерпеж, то сходи в заведение. Станет по легче.)

Ты не подумал что написал.Там ясно написано,что некоторым невтерпеж!Если тебе нужно то и сходи...:)))
Сори за офтоп

Slevin 17.11.2007 12:11

Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
Ну парень это ты говоришь об идеальной команде,это как бы ориентир для всех команд что бы было ноль ошибок! я лично не помню ни одной команды которая играла бы без ошибок весь чемп! я Ошибаюсь?

ошибаешься,такой случай был,года я не помню,кажется сезон 03-04,достаточно вспомнить АПЛ и Арсенал,когда у них серия без проигришей была 49 матчей,но потом МЮ их на 50 матче успокоил))хоть и не в тему,но это факт


28 марта 2024 года. Четверг - 23:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot