Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

laantane 22.02.2007 22:50

sergey1986, А если Дель Боске? Как думаешь?

laantane 22.02.2007 22:54

Cule, Да кто знает,от Райка самого очень многое зависит. Если он слабину даст с Этоо, другим тоже захочется и пошло поехало,может уйти уже от полного неконтроля над ситуацией.

Cule 22.02.2007 22:56

laantane, Скажи что ты пошутил! "Висенте из леса" он конечно хорош...но Барсе подойдут не многие. Ле Гуэн-возможно. Куман-подойдет, но может повториться история с Райком. Сколари-думаю да, но отпустят ли его? Да и Лапорта опять с Кройфом побежит советоваться, а тот забракует. Вот и получается, что кандидатов не так уж и много.

laantane 22.02.2007 23:02

Cule, Я почему поднял вопрос о Дель Боске. Просто этот усатый дядька взял Реал ,когда тот был если не в полной Ж...,то рядом,и сделал из него чемпиона лиги. Кого там титулованного тренера выгнали перед ним,я не помню уже. Хотя представить его в Барсе действительно сложно:uhaha:

Cule 22.02.2007 23:10

Райкард тоже вытащил Барсу откуда? и куда ведет? Вчера я не увидел КОМАНДЫ (как написано в теме)!!! Я видел как ходил по полю Рональдиньо, как тупил Месси со своими обводками, как ошибался Деку, как чудил Маркес, как показывали Хави (зачем, могли бы и не показывать так часто, все знали что он где-то на поле), как чем-то занимался Белетти, а когда получил травму он забегал, засуетился!
Я видел одинокого Пуйоля, который, как и многие не понимал что происходит, но не мог понять при чем здесь он! Почему он принимает участие в этом произволе с участием игроков "Больше чем клуба"!!!
Один в поле не воин!!! А команды не видно!

sergey1986 22.02.2007 23:11

На мой взгляд, Дель Боске тренер одной команды... Бывают игроки одной команды т.е. те, которые кроме одного клуба нигде особо заиграть не могут (пример Мендьета), так же, думаю, и с Дель Боске нигде кроме Реала он не приживется.

Kila 22.02.2007 23:26

Цитата:

Сообщение от laantane
А если Дель Боске? Как думаешь?

А можно без представителей педрида?
Я всей вашей дискуссии не видел, но пусть уж лучше доубивает Райк, чем угондошит сивый мерен, ты так не считаешь?

LaVinG 22.02.2007 23:33

Я за Ван Бастена или Липпи. Эти двое реальная замена Райку. Он отжил свое в Барсе и скорее всего его "уйдут" по окончании сезона.

Kila 22.02.2007 23:46

Кстати Марко по карьерной лестнице чем-то на Райка похож, тоже сб Голландии, и тоже Великий Йохан о нем хорошего мнения и опять же Милан

sergey1986 22.02.2007 23:50

Цитата:

Сообщение от Kila
Кстати Марко по карьерной лестнице чем-то на Райка похож, тоже сб Голландии, и тоже Великий Йохан о нем хорошего мнения и опять же Милан

Что в Ван Бастене мне больше нравится, чем в Райке это то, что он более жесткий тренер, чем наш суринамец.


29 марта 2024 года. Пятница - 18:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot