Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

HASSAn08 09.12.2007 14:25

RON был и будет в БАРСЕ, а то что пишут и показывают по телику- ФУФЛО!!!:barca2: :barca2: :barca2:

barca_vs_realmadrid 09.12.2007 15:46

настрой "порвем реал" это конечно здорово звучит, но действительно надо чтобы то о чем говорит в интервью роналдиньо сам, я о мотивации и о эмоциональном подъёме, случилось в этот вечер.

SMX 09.12.2007 18:09

Честно говоря настраивать игроков на матч с Реалом и не надо. Тут уж и болельщики постараются, и газетчики, да все окружающие, которые ждут этого матча. Да и игроки должны сами понимать, что для болельщиков победа в матче с заклятыми соперниками способна затмить прошлые неудачи. Так что я думаю, что все будут стараться, особенно Рон, которого не критикует сейчас только ленивый, хотя он уже 5 голов забил в чемпионате, что не так уж и мало,учитывая, что он не играл несколько матчей, а еще несколько играл с повреждением

ДжаZ-man 09.12.2007 18:10

А что может Роналдинью мотивировать??? бабло зарабатывает... в рекламах снимается.. пользуется любовью миллионов глориков.. Куда ему стремится??? Футбол, став коммерческим видом спорта с контрактами, рекламами, спонсорами стал некрасив. потерял тот шарм, который был примерно 10 лет назад.. раньше игроки бились за честь, за спортивный интерес... а щас.. стал звездой (пример К. Роналду, Роналдинью, тот же Павлюченко) и все! журналюги, глоры, реклама... деньги.. ожирение мозга, бабы.. и все... интерес пропадает

SMX 09.12.2007 18:19

Вот только зачем ему эти деньги, если он сам говорил, что даже и не знает сколько он зарабатывает, и что ему не бывает нужды платить за себя, да и все свои деньги он все равно не успеет потратить до конца жизни, конечно если не будет кидаться деньгами. Тогда зачем это?

ДжаZ-man 09.12.2007 18:24

SMX,
знаешь кто такие двуличные люди???
Говорят одно-делают другое.
Говорит он на публику, но видно же что это не так. Думаю тем шлюхам он говорил сколько бабосов имеет, что не хуже Роналдо. Кстати, зубастик по той же причине потолстел и на пару лет забыл о футболе. Да и щас не особо выкладывается.
Роналдинью идет по тому же пути.
Вот теперь давайте вспомним Ривалдо. Блестящий игрок, не избалованный вниманием к себе. пахал как дьявол, а его взяли и выкинули из команды. несправедливо. Возьмем Это'о. Он тоже очень хороший игрок. пашет за двоих ,а зарабатывает вдвое меньше, чем Роналдинью.

Al` 09.12.2007 18:28

Цитата:

Сообщение от SMX
Вот только зачем ему эти деньги, если он сам говорил, что даже и не знает сколько он зарабатывает, и что ему не бывает нужды платить за себя, да и все свои деньги он все равно не успеет потратить до конца жизни, конечно если не будет кидаться деньгами. Тогда зачем это?

да, а еще он верит в Деда Мороза и думает, что детей приносит аист в клюве..... ппц..... ты сам веришь в то, что пишешь? даже, если его деньги не интересуют, то они интересуют его брата и его мать, а уж наверное ближе них у него никого нет. :yo:

exsistentia 09.12.2007 21:19

Да, вот и снова вопросы и споры насчет "того самого Рони". Снова все эти слухи, дребедень этих долбанный журналюг, телики спортивные журналы твердят одно и тоже: "Роналдинью или в Милан или в Челси этой зимой!". Команда же вместе с Райком, со всеми игроками и Роналдинью говорят что он доволен в Барсе. И коум верить? неужели надо отдавать предпочтения журналам, нежели самим игроками, которые сами заявляют что Рон не хочет покидать Испанию?.
И задумайтесь, если Роналдинью уйдет, Барса как бы то ни было, как бы вы меня не называли глориком и тому подобнее, потеряет некую "частичку себя", ведь за все годы пребывания в команде, мне кажется,Роналдинью и Барселона стали синонимами. Все же если даже уйдет Рон, да, несомненно игра пойдет уже подругому, но всеже если он уйдет, на этом мир не заканчивается. Так что не надо огорчатся, если он уйдет.
Может быть, деньги стали его более главным приоритетом в жизни, нежели футбол.Может. Но ведь у каждого человека такое бывает, у КАЖДОГО. В недавном прошлом мы хвастались перед всеми, что вот у нас играет великий игрок, он останется у нас навсегда, он потянет команду вперед...а сейчас все налетели словно бесы на Ронни, и представте себя на его месте, буквально 2-3 года назад все молились на него(только не говорите что не так, уважаемые "не глорики,типа", в душе все же каждый понимает что это было так), а теперь...практически все куле комнады отвернулись к нему спиной, говорят чтобы он свалил. Ну дайте вы ему время, дайте поддержку, дайте осознать ему, что он идет по наклонному пути, дайте ШАНС исправится. Глядя на вас, дорогие куле, мне хочется плкать:( неужели мы такие? неужели мы будем ругатся, материть своих же игроков? может быть стоить поддержать каждого из игроков?).
напоминаю, что у любого человека, покружится голова, при виде стольких денег, неограниченных возможностей, столько внимания. Сейчас некоторые подумают:" если бы я был бы Роном я бы так не сделал! я бы играл только ради футбола!" Это вам так легко говорить, сидя в теплой комнате. А попробуйте сначала добится того,чего добился Роналдинью, попробуйте зарабатывать такие бешенные деньги на собственном таланте.
Мне лично, без разницы, как вы меня сейчас будете обзывать, глориком или тому подобное. Поверьте, я болею также как и вы за Барсу, но я всегда готов защитить любого игрока Барселоны.

gaskar 09.12.2007 21:41

Вот у меня вопрос к тем кто говорит Рона интересуют деньги, если вы отдадите ответ в который я поверю, то тогда я буду согласен что он гонится за деньгами.

Почему в летнее трансферное окно он не уехал в Милан, и не надо говорить что Милан не сделал предложений, летом Галлиани в каждом своем интервью говорил что при первом же случае он купит Рона, и контракт будет лучше, вот скажите пожалуйста почему он не ушел, просто знаете что, если бы вы сказали он начал мало тренироваться потому что он все завоевал, то было бы понятно, а так с чего вы взяли что он гонится за деньгами????????????????????????

Samuel EtoO 09.12.2007 21:57

Думаю будет плохо и хорошо если Рон уйдёт. Плохо то что мы теряем такого великолепного игрока, а хорошо что команда я думаю раскрепостится и кончится эта нервотрёпка с "уйдёт не уйдёт"


29 марта 2024 года. Пятница - 05:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot