Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Joker777 30.03.2008 01:57

Они оба великие игроки, мне нравится как играет и Ронни и Месси

Mix 30.03.2008 01:58

Messi14, а тебе откуда знать как играл Рони в свои молодые года? Ты тренером его чтоли был? Чтоб леса на тебя завтра свалились...

Garrincha 30.03.2008 03:07

По-моему,о классе Ронни,о его опыте и мастерстве и говорить смешно..это как ясный солнечный день...а вот о мастерстве и гениальности Месси я бы не торопился выражаться...он еще молод...пока не зазвездился...и у него нет такого опыта как у Ронни...и кстати..лидер-Ронни и лидер-Месси..разная команда...у Леонеля щас "прет",у Ронни нет..бестолку сравнивать...

Garrincha 30.03.2008 03:12

Mix, кстати про молодые годы Ронни...в его действительно молодые...тогда голосили...у моего братана кстати записи на видеокассетах есть.его тогда сравнивали с РОНАЛДО(до ЧМ98)...помню передача шла..МИРОВОЙ ФУТБОЛ и ЕВРОПЕЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ...там про молодого Ронни только так голосили...так,что я согласен..он в свои ...угугу...я не говорю,что Месси не талантлив,но Роналдиньо есть Роналдиньо..хоть ты тресни...

Messi14 30.03.2008 22:58

Mix, Да у меня много видео Ронни где ему 6 лет,11 лет,18 лет,19лет и т.д. Понимаешь Ронни очень талантливый футболист!!!! Но Ронни не хуже чем Месси понимаешь!! Месси тоже хороший талантливый игрок я не чего не могу сказать но Ронни С Месси не надо сравнивать хорошо !!!Месси мой тоже любимы игрок!! и вопше у меня 3 любимых игрока это Ронни,Месси,Анри и все они играют в Барсе !!!!:barca2:

gaskar 30.03.2008 22:59

Ох а я думал после плохих игра Рона все пошли глорить по другому Роналдо (Кристиано Роналду), а вижу нет преданные люди, вы говорите как играл Рон в свои 19-20 лет? А я спрошлу где он играл, и еще умные люди для футболиста 25-28 лет наверное пик формы, потому что есть и опыт, и не стар, так я что хочу сказать если Рон в свои 20 лет играл в Бразилии, играл насколько я знаю за молодежную команду Бразилии, то посмотрите где играет Месси (чемпионат Испании, посильнее Бразильской) и не говорите что Месси хуже Рона, вот когда Месси будет 28 лет, вот тогда и поговорим кто был лучше кого.

Messi14 30.03.2008 23:26

gaskar,ты сравниваешь каких клубах они играли чтоли?? а??За то ты знаешь как Ронни там играл,какие финты делал??а??? Ладно приведу тебе пример ты знаешь игрока Pato который играет молодежном сборном Бразилии?Его купил клуб Милан в 17 лет и чё ты думаешь он лучше играет Ронни или Месси?а???? Если он играет в Великом клубе это незначит что другой игрок который играет в плохом клубе плохо играет чем он!!!Судить надо как он играет,а ни каком клубе он находиться!!!!:krut:

Anfan 31.03.2008 15:58

Messi14,
Месси не просто играет в великом клубе, он является лидером Барсы!!!
Месси сейчас 20 лет, а его ходят видеть у себя в составе все великие команды и готовы отдать за него более 50 млн. евро!
Ты можешь тоже сказать про Ронни в его 20 лет???
Барса купила его у ПСЖ в 22-23 года примерно за 20 млн.долларов. И то вряд ли хто-нибудь отдал бы за него больше в то время.
А то, што он делал классные финты в 19-20 лет - это еще не показатель его классной командной игры в то время. Сейчас дети делают офигенные финты в 9-10 лет, но это не значит, что из него выростит звезда мирового класса.

gaskar 31.03.2008 16:11

Messi14, Парень ты все путаешь, ты хочешь сказать что если бы явился игрок который делает финты забивает голы скажем во втором дивизионе Португальской Лиги, и находится другой игрок который тоже играет хорошо но играет в Ла Лиге это одинаковые игроки, то что Пато лучше того кто сейчас играет в Бразилии и делает финты, это точно, потому что Пато забивает голы в Италии, и играет в Милане где находятся только хорошие игроки, а другой которому столько лет играет в Бразилии и делает финты, точно хуже Пато, потому что если бы был лучше то его бы купили, ведь сейчас футбол такой что в 17 лет хороший игрок точно будет в хорошом клубе, ведь не зря платят деньги скаутам, вот другой вопрос что может Бразильский клуб не продает игрока, но насколько я знаю с Роном точно такого не было.

Garrincha 31.03.2008 16:48

просто в то время,когда Рону было 17-18 лет...была другая мода на игроков...тогда все смотрели не дальше 23-25-ти летних...и тогда они считались молодыми...можно вспомнить Серию А..в 90-е..тогда эта была ведущая лига по скупке игроков,но потом там случился кризис с лавандосом...и приутихли...сейчас по денежным оборотам ведущая лига ...АПЛ!это только недавно "очнулись" и поняли ,что игроков надо брать куда моложе...вот так!
и кстати...у Ронни в то время были проблемы с переходом в клуб Гранд...поэтому ему пришлось играть за Парижан ито с их тренером у него был конфликт,и тот его не выпускал часто...


29 марта 2024 года. Пятница - 02:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot