Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

12Leo12 05.04.2008 22:55

Никто не может быть уверен, что он игрок Барсы.....фактически - да...но это еще не все)))Кто знает, может с Миланом и договорились уже...а так не хотелось бы!

Andre3000 05.04.2008 22:57

Цитата:

Сообщение от HASSAn08
Слышишь ты Анфанчик, Рони стоил и будет стоить 50 лямов, а то что ты тут ахинею разводишь типа "вдруг он не наберет свою прежнюю форму", это только дураки не верят, настоящий фан Барсы всегда должен верить в лучшее будущее своих игроков и не харкаться тут.


Ты за словами следи ладно, ты в каждой бочке затычка, со всеми споришь, а ничего по делу сказать не можешь. Рони НЕ СТОИТ 50 млн. евро, и это понимает и руководство Барсы и все остальные, кроме тебя, видимо и твоих немногочисленных единомышленников. Если ты веришь, что Рони наберет форму, то флаг тебе в руки, никто тебе и слова не скажет, но возникать тут на людей не надо, особенно, если свое мнение грамотно и без "слюней" обосновать не можешь, а просто гонишь на других, чье мнение не совпадает с твоим... :perekur:

Anfan 05.04.2008 23:14

HASSAn08,
Я верю в будущее КОМАНДЫ, а не отдельного ее игрока. Тем более, что будущее этого игрока возможно не связано с Барсой (хотелось бы ошибаться).

Andre3000 05.04.2008 23:32

Цитата:

Сообщение от HASSAn08
Ещё один "Анфанчик" по имени "сынок". Это я по делу не могу сказать? Хорошо посмотрим что ты говоришь,сынок: "Он может и нужен Милану, но Барсе он точно не нужен" и это пишет фан Барсы? Дальше: моё мнение во многих стуациях не совпадает с другими, т.к., в отличии от таких сынков как ты я думаю о будущем; пример: Рони уйдёт (не дай бог конечно), а потом так заиграет в Милане, что тренерский состав Барсы долго будет потом кусать локти...и не говори что такого не было в истории футбола; Дальше:слюни здесь никто и не употребляет, сынок, если я хочу защитить Рони, тем более что он раньше был моим любимым игроком, я его защитю и не один подонок не докажет мне ничего плохого про этого игрока, даже если он в плохой форме, плевать. В отличии от таких единомышленников как вы я уважаю его прошлое и горжусь за него. Так что флаг тебе, сынок, в руки. LOL :lol:


Приятно иметь с тобой дело, но ты снова ничего конкретного не сказал, это одни предположения и все. Я болею за Барселону с 1991 г., еще до того, как ты появился на свет божий, и не тебе меня называть сынком. Если он перейдет в Милан и заиграет там, то я буду только рад, но то, что у него нет больше будущего в Барсе - это факт, т.к. он уже не игрок основного состава и не кумир болельщиков, а с таким "багажом" он не сможет спокойно играть, он привык, что его носят на руках, и отвыкать от этого он не хочет, смотри видео с тренировок Барсы на Youtube и все поймешь. И я тоже уважаю его прошлое, но жить им не хочу, т.к. так можно и прозевать настоящее и будущее, а относиться к игроку, основываясь только на прошлом, это верх субъективизма, т.к. надо быть объективным и складывать свое мнение на разумных и рациональных основах, а не просто "плеваться" словами, а тем более называть кого-то "идиотами" или "сынками", подумай над этим...;)
И еще, будь терпимее к чужому мнению и люди к тебе потянутся.

P.S. больше не буду дискутировать с тобой на эту тему, для меня она закрыта и точка.:pivo:

Garrincha 06.04.2008 00:17

Andre3000,да...сперва другие идолы..потом другие клубы....))гордое звание "БОЛЕЛЬЩИК":finest:

Andre3000 06.04.2008 00:44

Цитата:

Сообщение от Garrincha
Andre3000,да...сперва другие идолы..потом другие клубы....))гордое звание "БОЛЕЛЬЩИК":finest:


Я, конечно, извиняюсь, но т.к. ты в начале поста обозначил мой ник в качестве обращения, то я логично предположу, что "болельщиком" ты назвал меня... Я болею за этот клуб уже 17 лет из своих 23 с гаком, т.к. в 1991 году был в Барселоне и сходил на матч, и мне этого хватило, чтобы понять, что эта команда навсегда в моем сердце, я даже за наши клубы не болею. Меня даже 2 раза выгоняли с работы за то, что я отказывался работать до ночи, т.к. вечером была игра Барсы, а уж сколько я экзаменов пропустил по этой причине, я уж и не помню, но с учебой, слава богу, проблем у меня не было;) ... Я болельщик Барселоны, а не отдельного игрока, поверь мне, уйдет Рони - и уйдет почти треть форума за ним;) . Чтобы стать великим игроком, а Рони им еще не стал ИМХО, надо преодолеть множество трудностей, но он их не хочет преодолевать, т.к. привык, что за него это делает клуб или кто-то другой...:pivo:

Garrincha 06.04.2008 00:55

да по-моему все те кто "ЗА" Ронии,и всячески высказывают недовольство по-повводу обвинений в его адрес,тоже может быть,как и ты уверены в его уходе,спаде и т.д.просто элементарно они его ПОДДЕРЖИВАЮТ,несмотря ни н7а что...не забывая его заслуги,его игру,преданность и нисколько не сомневаясь в его ВЕЛИЧИЕ и лидерстве...ИМХО

12Leo12 06.04.2008 00:59

я болею за Барсу с 2002, так как тоже побывал в Барселоне и побывал на Камп Ноу...она останется в моем сдеце навсегда)

exsistentia 06.04.2008 01:54

Роналдинью...а не пора ли ему сматывать удочки? Одумайтесь, "много уважемые" глоры. Хотя что вам одумыватся=)). Пусть уходит пока вообще не "завяз" на скамейке запасных. Без него Барса сможет играть. Барса не команда одного игрока. У нас хватает ресурсов и звезд. А если вы болеете за только лишь Рона, то не говорите что присутствие его в этом клубе велико.

CRUYFF 06.04.2008 02:06

Цитата:

Сообщение от Garrincha
да по-моему все те кто "ЗА" Ронии,и всячески высказывают недовольство по-повводу обвинений в его адрес,тоже может быть,как и ты уверены в его уходе,спаде и т.д.просто элементарно они его ПОДДЕРЖИВАЮТ,несмотря ни н7а что...не забывая его заслуги,его игру,преданность и нисколько не сомневаясь в его ВЕЛИЧИЕ и лидерстве...ИМХО


Болеть за клуб и иметь "идолов" - разные вещи. Ты живешь на планете земля, а на земле твой дом. Ты можешь продать свой дом, но земля-то останется та же самая:)) Вот такой вот образный пример! Клуб - это идея, а идея, которой уже более, чем сто лет, намного ценней, чем личные интересы отдельной персоны. Роналдинью изменил "Барсе", этим все сказано. По крайней мере, все идет к тому, что он это сделает. Грустно, за тго, "прежнего" Роналдинью.


18 апреля 2024 года. Четверг - 08:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot