Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Exius 06.04.2021 12:27

Цитата:

Сообщение от Veteran
Вот ты то ли коммунист, то ли жадюга, то ли про бизнес вообще не слыхал).
По-твоему, тратить деньги можно только в 100%-ных ситуациях, когда и друзья/знакомые сказали, что надо брать (холодильник, мебель, мясорубку), и в газете "Правда" инфа вышла, и священник благословил.


А ты, случайно, не Бартомеу?:D А то где-то я уже видел такое дикое желание спускать 100+ лямов на любое громкое имя. Спасибо за почти миллиард долгов!

Andre3000 06.04.2021 14:12

Ну что, Перес назначил Матео Лаоса на очную встречу с Барселоной в Эль Классико! Он точно будет слеп к фолам около штрафной Реала, а также я уверен, что Месси получит ЖК в этом матче. Ну и судя по тенденциям, он скорее всего удалит кого-то у нас.

Aleks73 06.04.2021 15:06

Мукоко у Боруссии вылетел до конца сезона. Я о том, что юные игроки ещё слишком нестабильны, чтобы контролировать ситуацию на поле и вокруг него в плане подготовки к матчам, чувствовать возможности своего организма. Да, всегда травмы случайность, жесть от соперников или стечение обстоятельств, но юноши этому подвержены куда более опытных бойцов.

Veteran 06.04.2021 20:45

Цитата:

Сообщение от Exius
А ты, случайно, не Бартомеу?:D А то где-то я уже видел такое дикое желание спускать 100+ лямов на любое громкое имя. Спасибо за почти миллиард долгов!

Нет, я - не Барто).

Просто, предлагаемое тобой параноическое мышление касаемо траты денег и отбору футболеров совсем уж, мягко говоря, нестандартно.

Весь мир конечно же подождет, пока он "покажет свой топ-уровень стабильно на протяжении 3-4 сезонов".
А потом мы, видимо, спокойно позвоним в Дортмунд и скажем, что мы, в принципе, не возражаем прихода норвежца, но, естественно, бесплатно и с испытательным сроком. Хрен его знает, может стабильных топ-уровней-то и не будет более.

И по поводу "его будущее под большим вопросом": это наше будущее пока что под ооочень большим вопросом. И, если не привести в Клуб хотя бы 1-2 ТОПов летом, то будет швах.

Не забывай про то, что Лионель пока ну никак не намекнул на то, что он останется.

Veteran 06.04.2021 20:48

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну что, Перес назначил Матео Лаоса на очную встречу с Барселоной в Эль Классико! Он точно будет слеп к фолам около штрафной Реала, а также я уверен, что Месси получит ЖК в этом матче. Ну и судя по тенденциям, он скорее всего удалит кого-то у нас.

Если Барса покажет такую же игру, что и вчера, то там хоть Лапорту судьей назначь - не поможет.

В Мадриде будет, наверное, первая большая проверка нынешнему состоянию команды. Там проверят не только уровень сыгранности и техническую оснащенность игроков, а именно что психологию - как нашей молодежи, которую тут считают чуть ли не готовой заменой предполагаемым ТОП-игрокам извне, так и наших ветеранов, некоторые из которых еще не поняли, что им делать дальше со своей карьерой и так ли им охота еще годик-другой впахивать.

Exius 06.04.2021 21:54

Цитата:

Сообщение от Veteran
Просто, предлагаемое тобой параноическое мышление касаемо траты денег и отбору футболеров совсем уж, мягко говоря, нестандартно.


Предлагаемое тобой мы уже наблюдали на трансферах Дембеле, Коутиньо и Гризманна. Спасибо, хватит. А с такими долгами, как у нас, я бы вообще ввел табу на трансферы крупнее 100 млн.

Al Capone 06.04.2021 23:56

Смотрю я Реал с Ливером и как то прям очковато за субботнюю игру. Модрич, Бензема, Алонсо в топ форме. Винисиус рвёт левый фланг, двое защей с ним ничего поделать не могут. Не знаю, то ли Ливер совсем дном стал, но англы тупо отбиваются и ничего поделать не могут, ещё и тупейшие ошибки бэков. Реал и быстрей и точней... Идеальная ситуация для "гения" нестандартных действий в своей штрафной - Лангле

Kaspers 07.04.2021 00:08

Кстати, сегодня Вейналдум просто "монстр", пока его шансы перейти в Барсу, стремительно приближаются к нулю.

Optimus 07.04.2021 00:48

На сегодняшний день новости следующие: Неймара рассматривают, но только на условиях прихода свободным агентом летом 2022 года. Этим же летом Барселона сосредоточена на покупке 9-ки.

ENERGET1K 07.04.2021 11:03

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Смотрю я Реал с Ливером и как то прям очковато за субботнюю игру. Модрич, Бензема, Алонсо в топ форме. Винисиус рвёт левый фланг, двое защей с ним ничего поделать не могут. Не знаю, то ли Ливер совсем дном стал, но англы тупо отбиваются и ничего поделать не могут, ещё и тупейшие ошибки бэков. Реал и быстрей и точней... Идеальная ситуация для "гения" нестандартных действий в своей штрафной - Лангле

надеюсь ЗЗ и ко поверят в свои силы и пойдут в атаку на Барсу, а не будут как щенки на своей половине поля сидеть.. Вот тут то мы их и накажем, так победимъ!:D


29 марта 2024 года. Пятница - 09:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot