Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 20.10.2008 16:45

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Окончания сезона все покажет....

Что покажет, кто решает кого продать кого оставить? У тебя все наоборот, ты уже знаешь что Анри за 2 ГОДА ничего не сделал для Барсы (хотя он еще только один сезоне в Барсе это только второй), а для того чтобы понять кто решает кого купить а кого продать нужно ждать оканчания????
Цитата:

Сообщение от Ru1979
А кантера? Она на предпоследнем месте и её довели до того, что там не осталось игроков способных прийти в главную Барсу. Полусброд какой-то! Остались только Гай, да может с натяжкой два воротчика. Сейчас вот и Жеффрен уйдет!

Ты и в жизни все время недоволен чем-то? Кто сказал что Жеффрен уйдет, если я правильно учил в детстве месяцы, от октября до января 3 месяца, мне кажется столько времени вполне хватит чтобы игрок поставил свою подпись на куске бумаги, если он этого хочет.......... Сейчас наверное модно быть пессимистами, так выглядят умнее......... ПОЛУСБРОД???????? Что ты знал о Бускетсе????? Чем плох Тьяго Алькантара или Рочина, продали одного Яго, о ком даже не вспоминали в прошлом году, все говорили только о Гайе, и все уже начали "плакать".......

Chek 20.10.2008 17:05

Анри ничего не сделает для Барсы?? Он уже дохрена сделал! Да даже играя не на своей позиции он стал лучшим бомбардиром в клубе в прошлом сезоне! Анри - один из лучших нападающий мира,я горжусь,что он за Барселону играет! Надеюсь,что он никуда не уйдет!

Ru1979 21.10.2008 11:05

gaskar, Я и раньше знал Бускетса, как и многих других молодых игроков различных категорий Барсы. (Кстати, благодаря вот этому сайту http://joinfutbol.com/)
Сказать, что он так заиграет в этом году, я,конечно, не мог.
А что касается Жеффрена, он перерос уровень Барсы Атлетик, а в главной команде его не ждут.
А ты похоже только и умеешь сыпать оскорблениями. Я бы тебе ответил, но опускаться до твоего уровня сознания не хочется.
Ты знаешь как играет Рочина? Ты смотришь матчи Ювенил? За Барсу Б он не играет-сыграл единственный матч впрошлом туре. Тиаго-сыграл 4 первых матча и все.
Они, конечно, таланты, но если кантера опять упадет в терцеру?-где им расти?
ТЫ УЖ ИЗВИНИ, НО КРОМЕ ОСКОРБЛЕНИЯ И КОММЕНТАРИЯ ЧУЖОГО МНЕНИЯ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИЧЕГО!!! ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ Я ТЕБЕ ЗАДАВАЛ.
И в отличие от тебя я имею свое мнение, которое хоть чем-то подкреплено. А у тебя пустая болтовня.
Чики хороший, Анри заиграет, все дураки, ничего не понимают, зря критикуют. Хотя сам, что уже было замечено не раз, даже не удосуживаешься прочитать внимательно чужие сообщения-так пробежка глазами.
И я не критикую, я подхожу к Барсе как к команде, которая собирается выиграть все.

Анри? А что он сделал? И ты думаешь сделает? Деньги в никуда!!!
Еще раз хочу спросить-обьясни мне, глупому, зачем мы купили Касереса, Глеба и Энрике.
И как считал я летом, что нам не нужны Анри, Абидаль, Туре и Кейта, так и считаю-и время подтверждает мое мнение.

Ru1979 21.10.2008 15:15

Chek, Статистика прошлого чемпионата Испании:
Этоо - 16 голов (18 матчей)
Анри - 12 голов (30 матчей)
Боян - 10 голов (31 матч)
Анри на этом фоне как-то не очень!

Chek 21.10.2008 16:37

Всего он вообще-то 18 забил,если че,но это помойму с учетом матчей ЛЧ,да ещё и в непривычной для себя позиции! так что бред не неси! Анри - великий игрок,я счастлив,что он у нас в Барселоне играет!

gaskar 21.10.2008 17:44

Ru1979, Если я такой плохо, оскорбляю ни за что (попрошу написать где я тебя оскорблял?), то зачем вообще задавать вопросы мне, ведь я же не компетентный человек........
Chek, Ты правильно написал Анри был лучшим бомбардиром Барсы, считая голевые пасы и голы.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
gaskar, Я и раньше знал Бускетса, как и многих других молодых игроков различных категорий Барсы. (Кстати, благодаря вот этому сайту http://joinfutbol.com/)

Вот там и посмотри про Рочину, я не говорю что он уже может прийдти в главную команду Барсы, я о том что таланты все еще есть, и уходом Йаго остались еще многие.....
Цитата:

Сообщение от Ru1979
А ты похоже только и умеешь сыпать оскорблениями. Я бы тебе ответил, но опускаться до твоего уровня сознания не хочется.

На какие вопросы, прошу цитировать мои слова, где я давал вопросы, ответы на которых может дать только человек моего уровня, и еще вопрос должен ли ты опускаться или подняться до моего уровня ( если ты это сочтешь оскорблением, то думаю должен понять за что).
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ты знаешь как играет Рочина? Ты смотришь матчи Ювенил? За Барсу Б он не играет-сыграл единственный матч впрошлом туре. Тиаго-сыграл 4 первых матча и все.

Я также не знал как в прошлом году играл Йаго, он тоже играл в Хувенилях...... Я знал что он талантлив, что и знаю о Рочине.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
ТЫ УЖ ИЗВИНИ, НО КРОМЕ ОСКОРБЛЕНИЯ И КОММЕНТАРИЯ ЧУЖОГО МНЕНИЯ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИЧЕГО!!! ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ Я ТЕБЕ ЗАДАВАЛ.

В отличие от некоторых понимаю с одного раза, и понял что по твоему я тебя оскорблял (вопрос в силе, цитируй мои слова где я тебя оскорблял), и понял что ты не моего уровня...... На какие вопросы я не отвечал, слова "Сейчас вот и Жеффрен уйдет!" как мне кажется это не вопрос, ты написал о том что еще не произошло так как будто ты пришел из будущего и знаешь что произойдет, хотя я это уже понял (о том что ты из будущего):finest: еще когда ты ценил сделанное Анри за 2( прошу обратить внимание на число 2) сезона!!!!!
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Чики хороший, Анри заиграет, все дураки, ничего не понимают, зря критикуют. Хотя сам, что уже было замечено не раз, даже не удосуживаешься прочитать внимательно чужие сообщения-так пробежка глазами.

Я нигде не написал что Чики хороший, думал что человек которому уже 30 лет может отвечать за свои слова, но ты не сможешь, покажи где я написал что все дураки. Я говорю что зря критикуют, но за что (покажи за какую критику я это написал), если команда играет плохо я тоже критикую, ты критикуешь Барсу это твое право, а я критикую тех кто по моему мнению(ДЛЯ ТЕХ КТО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТ ПОСТЫ ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ) без повода критикует Барсу.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
И я не критикую, я подхожу к Барсе как к команде, которая собирается выиграть все.

Золотые слова..........
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Анри? А что он сделал? И ты думаешь сделает? Деньги в никуда!!!

Да я думаю что сделает, я тоже смотрю на Барсу как на команду которая собирается выиграть все, а если это произойдет, то все игроки для это объязательно что-то поделают.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Еще раз хочу спросить-обьясни мне, глупому, зачем мы купили Касереса, Глеба и Энрике.

Объясни мне человеку не твоего уровня, какая нах*р вина Чики что Пеп захотел Касереса и Глеба, Чики переговорщик, Пеп сказал нужен Касерес, Чики вел переговоры, и сказал руководству за этого игрока хотят 16 миллионов а руководство решило, что мы готовы платить эти деньги за этого игрока, критикуйте Чики за то что он купил его дорого (но это опять ваше мнение), но критиковать его за то что он купил этих игроков, это ГЛУПО. Я сто раз мог это сказать. Допустим такую ситуацию (это просто пример), отец говорит сыну "иди в магазин и принеси пачку сигарет" и дает ему 50 рублей, сын приносит сиграреты, а потом отец умирает от рака легких, по твоей "логике" все должны винить сына за то что он купил сигареты? Надеюсь сейчас понятно что хотел сказать я, что критиковать Чики за приобретения игроков, которые как вам кажется не нужны Барсе, ЭТО ПРОСТО ГЛУУУУУУУУУУПООООООООО!
Цитата:

Сообщение от Ru1979
И как считал я летом, что нам не нужны Анри, Абидаль, Туре и Кейта, так и считаю-и время подтверждает мое мнение.

Вот ты и говоришь, не видя игру Кейты в Барсе ты уже говорил что он нам не нужен, о какой объективности может идти речь, ты судишь субъективно, тебе не нравятся французы, и по этому он не должны играть в Барсе, А ЭТО ТОЖЕ ГЛУУУУУПООООООО!!!!!!!

Foxara 21.10.2008 21:05

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Анри? А что он сделал? И ты думаешь сделает? Деньги в никуда!!!

Ну конечно Анри 17-ти летний никому неизвестный юнец, который может что сделает, а может и не сделает:finest::finest::finest:. Одним своим появлением в Барсе он уже многое сделал, хотя бы в плане повышения популярности клуба. А зачем купили Касереса, Глеба и Энрике тебе Пеп объяснит... или Лапорта.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Еще раз хочу спросить-обьясни мне, глупому, зачем мы купили Касереса, Глеба и Энрике.

Действиетельно, зачем? Пуская Гвардиола сам играет, молодость вспоминает...:finest:

Starsdeath 21.10.2008 22:06

gaskar, насчет аналогии сигарет и Чики:
Сыну дали 50 рублей и сказали: купи папочке сигарет. И сын купил их, но намного дороже, чем расситывал отец. Так же и здесь: я не виню Чики за приобретенных игроков, в конце концов вы (gaskar и ко) правы, что тренерский штаб решает, кого приобретать, но за какую сумму - это уже дело рук сына, то бишь здесь - Чики Бегеристайна.
А сумма приобретенных игроков немного прищемляет;)Один Алвеш чего стоит

gaskar 22.10.2008 01:53

Starsdeath, ладно, отец дает сыну 50 рублей и говорит купи сигарет, значит отец готов отдать эти деньги, а если сын говорит я не нашел за 50 рублей но нашел за 80 рублей, то кто решает купить за 80 рублей или нет? сын или отец? Конечно Чики не "чудесник" как Россель, и не покупает игроков таинственными методами, но сколько сейчас таких чудесников? Про Алвеша, за него год назад предлагали 36 миллионов, но его не продали, что ты думаешь после этого купить за 29,5 миллионов + бонусы это плохо? И еще насколько я помню в этих переговоров присуствовал еще и Лапорта и не только......

LM_19 22.10.2008 11:15

Ру1979, нам не нужны Кейта, Анри, Турэ, Абидаль, не надо было покупать Глеба, Касереса, Энрике... сколько раз Анри в прошлом году выручал команду? сколько раз он играл через боль? или Яя, провел отличный сезон...сколько матчей он отыграл на уколах... это настоящие профессионалы, которые несмотря ни на что делают своё дело. Не знаю чем тебе не пригляделись Глеб, Кейта, Касерес и Энрике. вроде только пришли в команду, ещё даже не успели адаптироваться... Наверное тебе просто нравится критиковать Чики, как я понял. Но пока твоя критика в пустую, т.к команда играет и играет неплохо и это всё с непосредственным участием выше перечисленных футболистов!


28 марта 2024 года. Четверг - 15:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot