Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 27.11.2008 21:20

Цитата:

Сообщение от tuuliky
В качестве негативного момента - Глебу надо пройти сеанс психотерапии, чтобы избавится от патологического страха ворот. Оказываясь перед ними с мячом, он впадает в совершеннейшую истерику и ударить в створ просто не способен.


Ещё Феликс Магат боролся с этим, а потом ещё несколько лет Венгер. Я думаю это уже хроническое.
Цитата:

Сообщение от Ru1979
Foxara, Глеб лет 5? Если этот сезон он оканчательно провалит, то вряд ли попадет в какой сильный клуб. Скорее путь его в Россию. Там больше платят, да и певице его там понравиться...

Глеб в России - это нонсенс. Нужно очень сильно неуважать человека, чтобы из Арсенала или Барсы отправлять в РПЛ. И насчёт певицы... Ну не пиши ты непроверенной информации. Какой, певицы???



Ru1979, Вот чем тебя лично Глеб обидел? Только честно. Вот недавно тут писал один обиженный Аршавиным. Теперь ты на Глеба накинулся... Чтобы уважать его не нужен даже патриотизм, он своей карьерой уже всем доказал что является как-минимум звездой "среднего класса", уровня, например, Гаттузо, Каморанези и т.д.

Starsdeath 27.11.2008 21:38

Foxara, сравнивать Гаттузо и Глеба - не совсем уважать первого, а точнее слишком уважать последнего. Хотя бы посмотри, сколько в своей карьере завоевал один и сколько - другой. Разумеется, класс Глеба все-же позволит ему более-менее нормально играть за Барсу, но все-же это не сделает его трансфер с моем понимании более желанным, так как игрок такого плана не был нам необходим.

tuuliky 27.11.2008 22:20

Starsdeath, у меня появилась надежда, что Пеп все-таки сумеет растормошить Глеба и заставить его играть если не блестяще, то по крайней мере, хорошо. Если он продолжит в том же духе, что со Спортингом и сумеет играть уверенней, чаще поднимать глаза с мяча на партнеров, думаю, он будет очень полезен на поле.

Messi 27.11.2008 23:34

Простите, а когда создавался Dream Team 2 в команде были только звёзды мирового класса? Я советую посмотреть Эль Классико 2004 если не ошибаюсь года когда Барса 3-0 обыграла соперника. Тогда можно было увидить в сливочных футболках игроков мирового класса и в наших сине-гранатовых середнячков. Вальдес в тот момент, Беллетти, Олегер, Джио, Маркес, Иниеста, Сильвинью, Дамиа это игроки на тот момент если Вы помните игроки именно среднего класса. Для Андреса Иниесты тот сезон вообще был первый в котором он смог толком поиграть 37 матчей. В предыдущем он провёл всего 11 игр. Конечно были ребята уже сделавшие себе имя Деку, Ронни, Ларссон, Пуйоль, Это`О очень не плохо играл в Мальорке, но мы помним чем закончился этот сезон, этот я бы даже добавил блистательный сезон.
Вообщем к чему я это? к тому что конечно сейчас у Глеба не такое имя как скажем у Эссена или Баллака, не такое как у Иниесты или Чави, но сезон то впереди и я думаю Глеб покажет на что он способен, не нужно ругать Глеба прежде временно, как после второго тура начали ругать Пепа Гвардиолу.
Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Хотя бы посмотри, сколько в своей карьере завоевал один и сколько - другой

Гаттузо добился всего с "Миланом", и Гаттузо опорный полузащитник, а Глеб атаку может поддержать, это явно отображается на статистике обоих игроков, Глеб забил за 5 лет в Штутгарте больше чем Гаттузо за 9 лет в Милане. Но это не показатель как говорится. Глеб сейчас попал как мне кажется именно в чемпионскую команду, с которой можно многого добиться. При всём уважении к Арсеналу, Штутгарту или БАТЭ, это не те команды которые сейчас, подчёркиваю сейчас, могут смело противопоставить что то ну тому же Челси. Всё таки Арсенал последний трофей это Кубок Англии 2005. 3 года назад. Сейчас Арсенал на 5 месте и очень много проигранных матчей, МС 3-0, Астон Вилла 0-2, Сток Сити. 5 поражений, во всяком случае, это пока что не чемпионский график. В том сезоне в ЛЧ не спорю, Арсенал очень здорова, играл в пас, это было загляденье. Штутгарт сейчас и того на 11. Поэтому я думаю рано делать какие то выводы сколько завоевал Гаттузо и сколько Глеб это игроки разных категорий и играли в разных клубах.

Dio10 27.11.2008 23:42

Messi, к твоему посту вверху добавлю-это ж Барса!Это Барса раскрутила на тот момент не таких известных игроков.Персонал тогда поработал на славу-о команде заговорил весь мир.А до прихода на тренерский мостик Райка о Барсе и не было особо слышно.А после сезона 2004\2005 о Барселоне заговорил весь мир!:barca2:

tuuliky 27.11.2008 23:50

Dio10, ээээ... хорошо, что дедушка Кройфф не умеет читать по русски... ;)

Dio10 27.11.2008 23:55

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Dio10, ээээ... хорошо, что дедушка Кройфф не умеет читать по русски... ;)

Когда закончилась эра Dream Team Кройффа лет 10 Барса не показывала добротных результатов.Но я думаю сейчас не стоит сравнивать Великую Dream Team с командой Франка Райкарда

tuuliky 28.11.2008 00:02

Dio10, я думаю, никого ни с кем не надо сравнивать. Каждый сам по себе мастер.
И еще, я более чем уверена, что Пеп создаст свою собственную версию "Dream Teem" и эта команда золотом впишет свои имена в историю футбола.
Вот только каждая новая Легенда не умаляет заслуг предыдущей, поэтому фраза: "до прихода на тренерский мостик Райка о Барсе и не было особо слышно", показалась мне нелепой и оскорбительной.

Dio10 28.11.2008 00:09

Насчет этой фразы я имел ввиду не было слышно со времён Dream Team Кройффа.Простите за абсурд.......:unsure:

GROM 28.11.2008 00:09

Цитата:

Сообщение от Dio10
А после сезона 2004\2005 о Барселоне заговорил весь мир!

Интересно даже...а до сезона 2004\2005 о Барсе все молчали, получается?


20 апреля 2024 года. Суббота - 01:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot