Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 29.11.2008 11:39

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Барса и Хави пришли к солашению по новому контракту игрока, который будет действовать до 2014г., после того как Лапорта решил взять инициативу в свои руки, видя беспомощность Чики в этом вопросе. Игрок будет получать примерно 7,5 млн. евро в год...

Ну наконец-то е-мое! Это можно отметить:pivo:.

Messi 29.11.2008 12:30

Foxara, Dream Team сейчас вроде как считают «профессионалы» около футбольных тем, как «команда выигравшая ЛЧ». По такой логике у «Барсы» 2 Dream Team. Как ни как с ван Гаалем 2 подряд чемпионства Ла Лиги сделали то.

Foxara 29.11.2008 12:35

Messi, Да их две) Я вроде это и писал. А два подряд чемпионства, учитывая их общее количесво - конечно достижение, но послабее чем победа в ЛЧ.

D1MSon 29.11.2008 14:07

Цитата:

Сообщение от Andre3000
после того как Лапорта решил взять инициативу в свои руки, видя беспомощность Чики в этом вопросе. Игрок будет получать примерно 7,5 млн. евро в год...

ой, ну чо ты придумываешь?:yo:
Какая беспомощность нафиг, даже сам Лапорта и агент Хави отметили, что Бегиристайн проделал отличную работу и не смог принять участие в заключительной встрече лишь по семейным обстоятельствам.
З.Ы. Насколько я понял, официально о продлении контракта будет объявлено в понедельник:perekur:

Andre3000 30.11.2008 21:37

Цитата:

Сообщение от D1MSon
ой, ну чо ты придумываешь?:yo:
Какая беспомощность нафиг, даже сам Лапорта и агент Хави отметили, что Бегиристайн проделал отличную работу и не смог принять участие в заключительной встрече лишь по семейным обстоятельствам.
З.Ы. Насколько я понял, официально о продлении контракта будет объявлено в понедельник:perekur:


Это просто благородный жест, не более того со стороны Лапорты и Ко, а также агента игрока в сторону Чики, который 1,5 месяца тянул с этим и ни хрена толком не сделал. Почитай высказывания самого Чики, который раза 3 признавал, что переговоры идут сложно и натужно и т.д.

Ну да ладно, я не об этом;) , Милан, Челси, Интер, и Арсенал сделали якобы предложения Этоо и его агенты в целью переманить его в следующем годы, что может даже не затруднить, а остановить переговоры по новому контракту игрока с Барсой, который ему уже готовы предложить...

Dio10 30.11.2008 21:46

Пике: "У нас сейчас всё получается и это не может не радовать"- http://www.euro-football.ru/news/sho...php3?num=98516 Лапорта считает Месси лучшим игроком в мире - http://www.euro-football.ru/news/sho...php3?num=98503

D1MSon 30.11.2008 21:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Милан, Челси, Интер, и Арсенал сделали якобы предложения Этоо и его агенты в целью переманить его в следующем годы, что может даже не затруднить, а остановить переговоры по новому контракту игрока с Барсой, который ему уже готовы предложить...

денег не хватит;)

Andre3000 30.11.2008 22:01

Цитата:

Сообщение от D1MSon
денег не хватит;)


У него тогда останется всего год по контракту, да и статью 17 ФИФА никто не отменял, а по ней он будет стоить примерно 7 млн. евро следующим летом...:yo:

D1MSon 30.11.2008 22:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У него тогда останется всего год по контракту, да и статью 17 ФИФА никто не отменял, а по ней он будет стоить примерно 7 млн. евро следующим летом...

Андре, ты сам прекрасно знаешь, что никто не будет пользоваться этой статьей. В футобольном мире большие клубы наоборот пытаются дружить друг с другом, им самим от этого только выгодно. Наглядный пример был совсем недавно - Интер вполне спокойно купить Лэмпарда за 7 млн, и сам игрок хотел восоединиться с Моуриньо, но это означало бы ухудшение отношений с Челси. Большие клубы наверняка будут ипользовать подобный пункт при покупке новичков и клубов менее статусных. Так что я сомневаюсь что кто-то захочет портить отношения с Барсой.
А о ситуации ЭтоО я уже вроде бы писал. Если с ним не будет обновлен контрак до конца текущего сезона, то вероятность его ухода летом будет очень велика. Если контракт перезаключат, то мы еще несколько лет будет наблюдать Саму в Барсе. По-моему это очевидно;)

Mix 01.12.2008 01:42

tuuliky, просто дело все в том, что практически все свои мячи Алькантра забил в чемпионате Каталонии, а Ru1979, насколько я понял, собирает статистику голов по матчам Ла Лиги, которая образовалась в 1928 году, а Паулино повесил бутсы на гвоздь за год раньше до этого :yo:

Foxara, в любом случае слова Dio10 "до прихода на тренерский мостик Райка о Барсе и не было особо слышно" звучат абсурдно.

Чемпионат Испании: 1997/98, 1998/99.

Кубок Испании: 1996/97, 1997/98.

Суперкубок Испании: 1996/97.

Кубок Кубков: 1996/97.

Суперкубок УЕФА: 1997/98.

Трофеи после правления Йохана Круиффа.

Да и вообще бред... мы же не как Сельта вылетели в Сегунду, в самом-то деле :)


29 марта 2024 года. Пятница - 10:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot