Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 12.01.2009 20:45

Бегалинов А, 1-й.

Ronnifanbest 12.01.2009 22:29

Так сказать последние новости :)
Виктор Санчес сегодня возобновил тренировки с командой,также сегодня на занятии присутствовал Педро.
Завтра тренировка в 11:00.
Этоо сегодня дал интервью, я его не переводил еще, но вот что он сказал по поводу своего контракта:
"Думаю говорить об этом еще слишком рано, я сейчас не хочу отвлекаться на это. Прийдет время и мы все обсудим, я полностью сконцентрирован на тренировках и матчах и не хочу отвлекаться ни на что кроме футбола".

z.zhangeldy 13.01.2009 07:01

Цитата:

Сообщение от GhosT
Появились слухи, что якобы Пеп заинтересован в Аршавине и не исключает его покупки;)


Да на*** етот Аршавин!!! Он не сможет выступать на высоком уровне, зенит это тебе не Барса!! :barca2: :barca2: ;BR;

Цитата:

Сообщение от Nikolay19
http://www.sport.es/default.asp?idpu...icia_PK=576860

вот ссылка .. игра проходила при пустых трибунах чтоли .. или мне показалось. ..



Подскажи братан сайт где матчи можно голы Барсы в лиге скачать???:barca2:

Nikolay19 13.01.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от z.zhangeldy
Подскажи братан сайт где матчи можно голы Барсы в лиге скачать???

все можно скачать на этом сайте во вкладке медиа - видео ;)

Cena 14.01.2009 13:45

Рауль сказал что если Барса продолжит играть на таком же уровне,то Реалу не догнать Барселону!Также Рауль похвалил Пепа и его персонал.

tuuliky 14.01.2009 21:22

После игры с "Вильярреалом", где Роббен забил решающий и очень красивый мяч, в Мадриде появился новый термин - "Роббенозависимость", а в испанской Ла Лиге новое развлечение - выяснять кто лучше, Месси или Роббен. По этому поводу высказались многие, и наконец сам Роббен. Он попросил прекратить абсурдные сравнения.

"Для меня, Месси является лучшим игроком на планете и добавить тут нечего. Он лучший, а я нет" - категорически заявил Арьен на прессконференции. "Месси обладает великолепными способностями. Мне кажется, он с другой планеты. Он лучший и он очень сильно отличается от других".

Batyrlan 14.01.2009 22:52

"Барселона" стала беднее на 57 миллионов евро
 
Каталонский суд вынес решение, обязывающее футбольный клуб "Барселона" выплатить 57,6 миллионов евро телекомпании Sogecable.

Суть конфликта - в следующем. Договор предусматривал отчисления со всех соревнований, в котором участвовали спортсмены клуба, начиная с 2002 года, в том числе - не только футболисты, но и баскетболисты и даже гандболисты. Представители "Барсы", защищаясь в суде, пытались объяснить, что договор был понят ими только в смысле оплаты за матчи под эгидой УЕФА, но эти жалкие аргументы суд не принял.

Проиграв дело, "Барселона" нашла в себе мужество принять вердикт. Каковы будут последствия этого решения? Президент "Барсы" Жоан Лапорта уверяет, что никаких: 60 миллионов будут получены от других телевизионных поступлений. Но, конечно, он слегка лукавит: наверняка клуб рассчитывал потратить эти миллионы иначе.

goal.com

D1MSon 14.01.2009 23:03

мухаха, ну вот и накрылся переезд Бензема:finest: :finest: :finest:

Foxara 15.01.2009 15:16

Цитата:

Сообщение от D1MSon
мухаха, ну вот и накрылся переезд Бензема

Вот и слава Богу! Вообще конечно ситуация непонятная, Лапорта вроде сам адвокат, и уж наверное догадывался чем дело кончится, зачем было до суда доводить?

sergey1986 15.01.2009 15:49

Я че-то не очень понял юмора и радости по поводу того, что Барса должна 60 лямов евро... совсем не понял, деньги не копеечные даже для Блауграны... и это не только может поставить под вопрос переход Бензема в Барсу, но и переход Сеска, например, или еще какие-то проблемы могут возникнуть...

Короче мне кажется глупой и странной радость по такому поводу.


19 апреля 2024 года. Пятница - 00:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot