Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 01.09.2022 00:22

За то на правый фланг хотят взять очередного Дугласа (Араухо из МЛС):D

AK1983 01.09.2022 01:34

Аренда Альбы в Интер это какая то дичь даже если придёт Алонсо. Мы отдаем офигенного латераля в команду с которой играть в ЛЧ. Идиотизм

При этом Барса будет платить 14 млн из зарплаты Альбы. Идиотизм

Drew 01.09.2022 01:49

Альба лучший игрок прошлого сезона, лично мое мнение.
Что там происходит - непонятно. Скорее всего терки с Хави о которых даже СМИ не сообщают. Что-что, а игру Хави в навесы он бы мог исполнять.

Katalonec18 01.09.2022 02:57

Цитата:

Сообщение от AK1983
Аренда Альбы в Интер это какая то дичь даже если придёт Алонсо. Мы отдаем офигенного латераля в команду с которой играть в ЛЧ. Идиотизм

При этом Барса будет платить 14 млн из зарплаты


И в чем у тебя 33 летний сдавший Альба офигенен? Я не говорю об условиях возможной аренды, а именно уровень игры на данный момент.

Drew 01.09.2022 04:01

А когда он сдал? Может быть в мае прошлого сезона? Когда в каждом матче отметился либо голом либо пассом? Да и против топовых соперников из мадрида был на высоте. Мне кажется это из-за тупой трансферной политики, Кунде теперь Алонсо, зачем эти кадры нужны??
Про Пике вообще молчу, как с какимто отбросом обращаются, в мадрид в аренду хотят отдать)
Короткая память, забыл Хави как с ним прощались как с легендой, разве Пике хуже?

Katalonec18 01.09.2022 04:22

После позора на Энфилде Альба закончился и не нужно мне рассказывать про голы или пасы, этой четверки капитанов уже давно не должно быть в клубе, нужно себя уважать хотя бы в первую очередь и вовремя уметь уйти а не доводить до тошнотворного отношения болельщиков к себе. Алемани профессионал своего дела все правильно делает. А если ты не понимаешь зачем Барселоне Кунде и Алонсо после ухода Альбы то лично мне с тобой не о чем говорить при всем уважении.

divinum 01.09.2022 07:20

То ли дело мастодонт топовых матчей Алонсо, который не умел играть четвертого защитника никогда. Всегда играл латералем при тройке защей. Еще прочитал, что Обаму на него обменяют. Это просто безумие какое то. Зашквар полный.

AK1983 01.09.2022 09:09

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
И в чем у тебя 33 летний сдавший Альба офигенен? Я не говорю об условиях возможной аренды, а именно уровень игры на данный момент.

О каком уровне игры речь если он не играет на данный момент, а буквально в прошлом сезоне было один из лучших. Или он за лето в овощ превратился который не может ничего? Ну это ладно.

Даже если взять то что у него возможен наступил спад, отдавать его прямому конкуренту по ЛЧ и при этом платить ещё зарплату это реально дичь) Ещё можно было понять если бы просто продали.

Дичь именно то что отдают именно в Интер, в аренду и ещё 14 лямов будут платить.

Optimus 01.09.2022 10:46

Цитата:

Сообщение от AK1983
О каком уровне игры речь если он не играет на данный момент, а буквально в прошлом сезоне было один из лучших. Или он за лето в овощ превратился который не может ничего? Ну это ладно.

Даже если взять то что у него возможен наступил спад, отдавать его прямому конкуренту по ЛЧ и при этом платить ещё зарплату это реально дичь) Ещё можно было понять если бы просто продали.

Дичь именно то что отдают именно в Интер, в аренду и ещё 14 лямов будут платить.


В прессе пол лета писали о том, что у Альбы просто отвратительная форма и он не соответствует на данном периоде своей карьеры требованиям Хави. Посему, предполагается, что большую часть сезона он будет сидеть на лавке. Также, сообщается, что Барселона будет платить 60% зарплаты (то есть хотят избавиться хотя бы от 40%).

И вот если ты пишешь, что ему будут платить 14 миллионов (а это 60% его текущей зп), то Барселона в таком варианте скинет около 10 млн с зарплатной ведомости, а в нынешних условиях это позволит заявить как минимум двух игроков.

В таком случае у нас выбор: платить 20+ миллионов лавочнику или хоть на таких условиях попытаться его убрать из команды с возможностью усиления.

Ну и я не думаю, что в Италии он прям будет жечь, уверен, что и там он присядет на лавку.

Для меня большей дичью кажется факт того, что именно наши так называемые капитаны сжирают большую часть зарплатной ведомости команды, так еще и не хотят идти навстречу клубу. Я просто еще раз поражаюсь какими были великими Хави, Иньеста, Пуйоль, которые вовремя решили уйти или заработать, но уже в другом месте.

ЗЫ: Вон в Бетисе Хоакин предложил исключить себя из заявки, чтобы команда могла заявить новичков, но это так, к слову.

Kaspers 01.09.2022 11:28

С Альбой всё достаточно просто.
Громадная зарплата, которую он не очень предположен снижать. Так как один самых жадных чуваков в команде. Отвратительный характер в раздевалке. Просто он не посидит на лавке.
Поэтому нашли команду топовую для него, плюс в деньгах ничего не потеряет. Никаких 14 лямов ему Барса платить не будет.
Пишут 60 к 40. Но даже 40 процентов даст нам нехилый сброс в ведомости.

После Энфилда надо было конечно решать с ним, но барто зассал и отдался полностью ветеранам.
В итоге у Альбы имеется продолжительный и очень денежный контракт. Никуда его просто так не продашь конечно. Сейчас ему предложили просто идеальные условия. Сегодня он должен дать ответ.


28 марта 2024 года. Четверг - 13:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot