Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Farik 04.03.2009 20:25

Цитата:

Сообщение от z.zhangeldy
А что он именно сказал??? Если не трудно??



Мадрид, козлы встречайте чемпионов! ( по моему так, мой испанский хромает:grabli: )
На испанском :
Madrid, cabron saluda al campeon!

tuuliky 04.03.2009 23:34

У Месси неожиданно прорезалось чувство юмора...

В интервью Спорту сказал, что все его проблемы в последнее время идут из головы, в неудачах виноват психологический настрой.

Например, Агуэро вдохновиться помогло рождение сына. Бенжамин принес Куну удачу, окрылил его настолько, что он забил два гола и принес победу "Атлетико". И тут же заметил, что несмотря на прекрасные отношения со своей невестой, он не планирует делать ребенка специально для того, чтобы снова начать забивать :finest:

GROM 05.03.2009 02:13

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Очень надеюсь, что наши резервисты, некоторые из которых, довольно заметно возмущаются отсутствием игрового времени, достаточно разозлились, сидя на лавке, и постараются доказать, что они могут играть не хуже основы... хотя бы лучше дохлой основы...

Надежда умирает последней. Барса явно ослабла и причём очень сильно, не говоря уже о резерве, который по-любому труханёт перед соперником...

Наблюдал за постами долго по поводу игрового спада. Сопаставил некоторые факты и решил написать свою точку зрения, если она кому-нибудь интересна:
"Этого" ожидали все. Никто не верил, что Барса и впредь будет так безупречно везде и вся лидировать...многие подозревали, что такого постоянно не будет (я тоже). На мой взгляд в команде возможны две проблемы: разгаданная тактика Пепа и просто материальный спад игроков (в футбольном плане)...я уверен сейчас многие "катят бочки" на Вальдеса, не замечая оплошностей других игроков. Скажу одно - виноваты все без исключения, начиная Пепом и заканчивая Чики. Почему Чики?...ответ прост - явный "мороз" в трансферной политике.
Конечно большую роль в спаде сыграли травмы и жёлтые карточки...даже теперь игрокам тяжело мотивироваться и выйти из "кризиса" (пропущеные 4 мяча в матче с Атлетико доказывают это).
У Барсы сейчас нигде нету проигрышного положения (в плане турнирной таблицы)...поэтому есть шанс и довольно огромный, чтобы взяться за очередную серию побед, как это было в первой половине сезона...да и самое главное - это взять Эль-классико!!!

Tonni 05.03.2009 15:40

Добрый день,ребята.
Долго искала действующий сайт поклонников Барсы )))
очень надеюсь на вашу помощь/совет
кто-нибудь был на матче Барселоны? Особенно интересует непосредственно домашний стадион.
Собираюсь посетить Испанию , время поездки как раз выпадает на домашний матч с Севильей. Сразу же возникло желание сходить на легендарный Камп Ноу. Естественно первая мысль - забронировать билет. Оказывается, по интернету это дело будет стоить 200 евро.нехило так.
Может быть,кто-нибудь знает,как не переплатить? и вообще была бы рада услышать ваши мнения по этому поводу.
Спасибо заранее.)))

Foxara 05.03.2009 15:43

Tonni,по поводу билетов у нас, это сюда.;)

Ru1979 06.03.2009 00:21

Foxara,
Цитата:

Сообщение от Foxara
Потому что он принадлежит Футбольному Клубу Барселона, и является его подразделением. Что тут непонятного?


Цитата:

Сообщение от Foxara
Ты меня второй раз поражаешь своими ответами... Как "Жоркера при Райкаарде", так и тут. Человек спрашивает "Почему", а не "Такой же у гандбольного или нет?"


А как ответить...Спрашивают о очевидном-и я предложил человеку, где он это может посмотреть.
Когда спрашивают 5+5 можно ответить 10, а можно показать где это найти и узнать. Может человеку станет интересно.
Ведь раз такое спросили, значит человек сайт Баселоны вряд ли посещает.

А по поводу Пинто и Жоркуэры...в моем ответе была доля иронии...Неужели на пол страницы нужно было писать про принцип ротации.

Foxara 06.03.2009 01:44

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ведь раз такое спросили, значит человек сайт Баселоны вряд ли посещает.

Ну вот если бы на сайте Барселоны был Русский раздел, или наш сайт был испано- или англо-язычным, я бы даже и не подумал что-нибудь дописать.:)

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А по поводу Пинто и Жоркуэры...в моем ответе была доля иронии...Неужели на пол страницы нужно было писать про принцип ротации.

В вопросе, по-моему не было иронии. Издеваешсо?:unsure:

Ru1979 06.03.2009 10:38

Foxara,
Цитата:

Сообщение от Foxara
Издеваешсо?

Са самом деле до сих пор не могу привыкнуть к болельщикам, которые сегодня любят Барсу, завтра Реал, а послезавтра Челси. Понимаю, что такие тоже должны быть, но привыкнуть не могу.
Ну а то, что сайт англо-испано-каталонско-японско-язычный :)!-думаю даже без знания языка многое можно понять.

Grigpauk 06.03.2009 12:54

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Foxara,

Са самом деле до сих пор не могу привыкнуть к болельщикам, которые сегодня любят Барсу, завтра Реал, а послезавтра Челси. Понимаю, что такие тоже должны быть, но привыкнуть не могу.

Признаться честно, такие болельщики раздражают....
да они и не болельщики... а так, люди мало что понимающие в футболе.
Обычно болеют они за того, кто побеждает. Побеждает Барса - они сразу говорят "я болельщик барсы", побеждает пидрид "я болельщик пидрида". Абрамович купил Челси, Чесли стал сильным - "болею за Челси".
Бесит... Тупо болеют за фаворитов.

в добавление к моему посту:

Я начал болеть за барсу в 1998 году в возрасте 11 лет. Мой кузен тогда тоже болел за барсу - барса играла отменно и во всех турнирах числилась фаворитом.
Но потом, как вы помните, наступил спад... и так сказать смутное время правления Гаспара, когда мы не выиграли вообще ничего. мое сердце вопреки всему принадлежало клубу, как и будет принадлежать всегда и клубу и городу (я прожил в Барселона 2.5 года)
а кузен быстро перестал болеть за барсу и угадаете кто стал его любимым клубом? Ну конечно же Пидрид! он же выигрывал!
зато в 2006 году он как ни в чем не бывало снова болел за Барсу...
такая вот история.
Желаю клубу как можно больше преданных кулес, которые не покинут стан фанатов ни при каких условиях!

Catala 06.03.2009 13:03

Grigpauk,в 22 года пора было бы научиться писать название клуба с большой буквы.


29 марта 2024 года. Пятница - 00:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot