Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 13.04.2007 02:09

Stasio,
В следующий раз перед тем как писать,думать будешь ты.Что писать нужно,а что не нужно я в состоянии сам понять.Что касается совершенно бредового и бестолкового заявления по поводу слов на ветер я даже не знаю что тебе ответить,коли уж в упор не понимаешь моих уже донельзя простых и приземлённых аргументов,ну о чём с тобой разговаривать тогда... Как ты относишься к ситуации в команде,наверно любому дибилу понятно,не получается у тебя из этого загадку сделать.История клуба Барселона прогон наверно только для тебя,для меня,да и для всех фанатов я думаю это гораздо большее,то к чему надо относиться с уважением как минимум,тем более поводов для гордости немало... в асе обсуждения веду со зрелыми людьми.

D1MSon 13.04.2007 02:26

Stasio,
Luis Enrique, Ребятки, не ругаемся :pred: !!!

Banker 13.04.2007 08:22

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Деко как раз столб полузащиты. как тока деко нет, сразу мы центр просираем. Деко, блин, в Барсе лучший. просто все сцуки смотрят на ронни и месси, а он трудяга пашет, а на него еще и пиз--ят. так и бывает....тому не достается, кто ничего не делает.....

В каком месте он лучший, у него больше всех карточек в Барсе, т.к. он играет зачастую очень грязно, эти его мелкие фолы от безисходности. Смешишь народ своими постами.
И кстати, Хави пашет не пеньше престарелого бразило-португала.

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
я бы обратил внимание на "бездарность" по имени Иниеста. вот это ужос! он по 2-3 момента(100%) за матч просирает. теряет мяч, создает нервотрепку.....

Мля, а тут просто смех наворачивается, ты бы лучше вообще не писал, чем писать такую хрень. Ты постоянно выгораживаешь ушнырков типа жюли, а тут ты обосрал, кантерано, который прогрессирует от года к году.

Let's win Primera 13.04.2007 10:34

Lucky Luck,
читай выше, Люк. я уже объяснил свойу позитсию. и про Жюли я говорил, что он мне не нравится уже давно.

я не говорил, что он супер игрок, так что не надо ля-ля. Его в Барсе убили. про Жюли.
Людо зхабил один важный гол, если ты не забыл...этот гол принес барсе славу команды, всухую выигравшей на Сан Сиро Милан, между прочим.
Давай о смерти. во-первых, он не очень часто играет хорошо. он игрок высокого класса, но не надо говорить, что он лучший. Лучший Месси, Деко, Хави....Тюрам и Пуйоль в защите неплохо смотрятся, но опять же без провалов никак. вообщем на фоне серой Барсы тока Месси выглядит лучшим.

McGrady 15.04.2007 03:28

Let's win Primera, Ты издеваешься над нами???? Иниеста провёл на один тайм меньше времени чем Деку и Хави. Месси так же играет не ровно,причём ещё более неровно чем Иниеста. Я считаю что Смерть,Деку,Пуйоль иВальдес лучшие в этом сезоне,причем Смерть стоит именно на первом месте,потому как от Карлеса и Вальдеса такой игры ждали,т.е. они показывали такую игру раньше,а Андрес нет. К тому же он вышел в больше всех матчах.

Banker 15.04.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от McGrady
Месси так же играет не ровно,причём ещё более неровно чем Иниеста

Трейси, ты не прав, Месси после травмы жжот почти в каждом матче, а Смерть выдает довольно таки ровный сезон, короче прогресс на лицо.

sergey1986 15.04.2007 15:58

Цитата:

Сообщение от Lucky Luck
Трейси, ты не прав, Месси после травмы жжот почти в каждом матче, а Смерть выдает довольно таки ровный сезон, короче прогресс на лицо.

Соглашусь, но только отчасти... Не сморя на то, что Лео - мой любимый игрок в нынешней Барсе. Слишком рано пока говорить о том, что он лучший или очень стабильный в этом сезоне т.к. пока что он провел не так много матчей после травмы, чтобы можно было говорить о тенденции, а не о серии удачных поединков. Думаю, согласитесь, что это довольно разные вещи. А Андрес играет как раз-таки уже довольно долгое время на высочайшем уровне.

Let's win Primera 15.04.2007 23:46

McGrady,
Ти, если бы ты читал мой пост внимательно, то понял бы смысл.

Иниеста не очень часто играет ХОРОШО!

Такой смысл

Kars 19.04.2007 20:03

Просто разница в них в том, что Иньеста на мой взгляд игрок плана Хави, он делает кусок черновой работы, которую не всегда заметно. Ну Лео на виду, но то что он лучший после травмы факт, хотелось бы что бы это не было просто вспышкой, а вышел на такой уровень постоянно!

12Leo12 19.04.2007 21:57

Нельзя не согласится с вами(Месси явно лучщий в Барсе за Март), но невозможно иметь достаточно хорошую команду, и только одного хорошего игрока(Все из Барсы где-то могут заслуживать похвалы) К примеру : Если бы не Жюли, как бы мы прошли Милан в прошлом году? Если бы не Вальдес, кто бы отбил пенальти с Мальоркой в прошлотм туре? Если бы не Хави, кто бы выполнял 50% черновой работы всей команды?


19 апреля 2024 года. Пятница - 05:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot