Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

worm 15.05.2007 18:29

Цитата:

Сообщение от Valdеs
Как думаете 4 0 и 1 1 о чём нибудь говорит? Или просто проблемы в команде, может стоит приобрести кого нибудь по свежее, или в чем проблема Барсы, я уже и не знаю о чём думать, каждый матч все обидней смотреть, такая команда, офигенные игроки, и так не важно играют, если честно просто обидно!!!!!

ты матчи смотришь, или слушаешь пересказы луиса? в последнем матче игра была нормальная, а отчего обидно-то? то что после 4-0? так это же другой матч, из другого разряда. Так что, не огорчайся - восстанавливаемся потихоньку

RIVALDO 15.05.2007 18:59

Обалдеть,это надо же сказать что в последнем матче была нормальная игра... это надо додуматься просто до такого... 4-0 это другой матч,не обращайте на него внимания,он из другого разряда :finest: :finest: Valdеs не огорчайся мы восстанавливаемся :finest: :finest: :finest: :finest: Ребята,и вы ещё что то говорили про Таню без фамилии?!!!!!!

D1MSon 15.05.2007 19:01

Luis Enrique, а по твоему Барса плохо играла? Ты же сам закачиваеш матчи на сайт, неужели ты не видел, что ничья не более чем случайность... или ты считаеш что Бетис наиграл на ничью???

worm 15.05.2007 19:05

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Обалдеть,это надо же сказать что в последнем матче была нормальная игра... это надо додуматься просто до такого... 4-0 это другой матч,не обращайте на него внимания,он из другого разряда :finest: :finest: Valdеs не огорчайся мы восстанавливаемся :finest: :finest: :finest: :finest: Ребята,и вы ещё что то говорили про Таню без фамилии?!!!!!!

А как ты увидел, что игра была ненормальная? - по сгоревшей ставке?:lol:

RIVALDO 15.05.2007 19:10

D1MSon,
на данной стадии сезона,тем более с таким шатким положением в турнирной таблице игра клубов должна быть ориентирована только и только на результат,любыми спсобами,потом и кровью,нужно рвать и метать,но побеждать надо в любом случае.Поэтому если рез. 1-1 игра плохая,потомучто потеряны позиции,никто не будет потом вспоминать наиграл ли Бетис на ничью,или нет,будут помнить только одного- Чемпиона Испании...

ENRIQUE 15.05.2007 19:12

что ж нормального, ничья на своем поле с командой, которая находится в нескольких очках от зоны вылета?

laantane 15.05.2007 19:13

красота в футболе - счет на табло. Здесь я с англичанами согласен. Есть конечно позиция, когда важнее считают статистку матчей, красоту передач, финты. У каждого свой взгляд.

D1MSon 15.05.2007 19:14

Luis Enrique, раз ты сказал что 8 лет играл в футбол на приличном уровне, то ты наверняка должен знать что такое "ну не идет мяч в ворота и все". Здесь тоже самое... притензии могут быть к результату, но никак не к игре.

worm 15.05.2007 19:16

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
что ж нормального, ничья на своем поле с командой, которая находится в нескольких очках от зоны вылета?

Просто все упоминают 4-0 с хетами. Вот я и говорю, что после предыдущего матча 1-1 очень даже ничего. Если мы с такими же темпами будем улучшать игру, атлетов мы сами разнесем 4-0

RIVALDO 15.05.2007 19:18

D1MSon,
Ну так я играл в команде Сокол,по сравнению с Барсой это шушера просто,я же не такой профи как Этоо или Рональдинью,у таких игроков не должно просто в конце сезона быть таких ситуаций что мяч не идёт,это же суперпрофессионалы,мастера спорта,как так...


19 апреля 2024 года. Пятница - 23:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot