Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

worm 16.05.2007 21:12

Цитата:

Сообщение от Kars
DAG-05, Барса то чемпион, но то какую игру показывала команда в прошлом сезоне и ту какую сейчас две разные вещи


Так все-таки, что важнее для тебя? Результат или качество игры?

Цитата:

Сообщение от Kars
Действия нужны, я лично бы доверился Райку при условии усиления 5-6 трансфферов не обязательно звезд, можно крепких середняков, кто тягает рояль.


В том то и дело, что надо покупать игроков с отличными задатками и талантом, потому как у тех крепких середняков разовьется звездная болезнь. Человек, который осознает, что он ниже уровня одноклубников, просто не сможет развиваться - будет лишь одна зависть к более талантливым соратникам. Как раз "носят рояль" только очень сильные во всех качествах игроки - невозможно главную роль доверить третьесортному игроку

Kars 16.05.2007 22:15

worm, Так нет ни игры ни результата,ведь здесь как раз одно из друго вытекает, ну зачем владеть мячом 70% и пропустить на последней минуте, причем превращаеться в закономерность игра спустя рукава, я ж и говорю, добавить новых людей в состав, что бы была взаимная мотивация, соц соревнование что ли, кто лучше играет, новички или ветераны, да и в стабильности добавить, может и не реально сметать всех на своем пути как в прошлом году, но матчей с Бетисом и Хетафе можно избежать!
DAG-05,
Цитата:

Сообщение от DAG-05
давайте уберем с поста Бенитоса потому что не может выиграть премьер лигу уберем Венгера,а чем Арсенал или Ливерпуль хуже барсы???

вроде сказал про него.

worm 16.05.2007 22:30

Цитата:

Сообщение от Kars
worm, Так нет ни игры ни результата

Игра первые минут 60 была - до ухода лидеров. Потом было удержание результата. В том то и дело, что качество первой половины игры было отличное - просто не везло с реализацией

worm 16.05.2007 22:34

Цитата:

Сообщение от Willson
Может,если в команде появятся новички,то конкуренция возрастет и игроки начнут дорожить местом в основном составе

У нас есть Савиола, Гуди и Эскерро, но почему-то конкуренции на позиции центрфорварда нет - здесь монополия Сэма, который не всегда заслуженно выходит в стартовом составе

DAG-05 17.05.2007 00:38

Мы хотим видеть нашу команду непобедимой во всех случаях,но это не возможно,она не может играть безупречно всегда,ну неудачный вышел сезон надо это признать,а вот Круифф вообще не в тему влез со своими глупыми советами,рано списывать Райка,он поднял команду на тот уровень,на котором она сейчас находится и один сезон не дает оснований растасься с ним,тем более примера еще не проиграна и не стоит опускать руки ведь пидрид тоже не обладает безупречной стабильностью,БОРИМСЯ ДО КОНЦА!!!ПРИМЕРА БУДЕТ НАШЕЙ!!!!

danjok 19.05.2007 11:24

[quote=DAG-05]Мы хотим видеть нашу команду непобедимой во всех случаях,но это не возможно,она не может играть безупречно всегда,ну неудачный вышел сезон надо это признать.

согдасен с тобой полностью нельзя опускать руки!

RIVALDO 20.05.2007 02:19

Вот даже игрок команды,Иньеста говорит о причине неудач,и это далеко не усталость:http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=54206 сам игрок даже и не заикнулся про хоть какую то ни было усталость,про напряжный тур или чемпионат мира,а назвал иную причину...

Kars 20.05.2007 02:50

Luis Enrique, Хватит убеждать всех в своей правоте, и чей-то не правоте, ну что он по твоему должен сказать, что мы молодцы хорошо старались, но мы такие уставшие простите нас болельщики, все эти интервью формальность, там говоряться одинаковые вещи из года в год из тура в тур, не волнуйся в руководстве и так знают что и от чего получилось, исправят ли неизвестно, но то что команда села физически видно сразу, а ты не сказал, ты же прочитал там интервью Это"о он же не говорит что что-то случилось и он перестал забивать, он говорит что будет работать двигаться вперед, игроки просто настраивают себя на тяжелый финишный рывок, а про проблемы зачем о них если и так все понятно. Пойми самый тяжелый год после ЧМ, тут два варианта, либо ЧМ все проваливают как в 2002, либо скамейкрй побады добываються, которой кстати нет, + травмы, + мотивация, но то что это все эти факторы не учли в интервью не будут говорить каждую неделю!

RIVALDO 20.05.2007 12:04

Kars,
друг,давай ты мне не будешь говорить,что хватит,а что нет,ок?Сам как нибудь докумекаю.Я не убеждаю всех в своей правоте,просто стараюсь фундаментальнее свою точку зрения обосновать,вот и всё... А что же он по твоему сказать то должен?Если бы они с ног валились от усталости,почему бы об этом не сказать?!Не понимаю,можно просто хотя бы:"команда сильно устала" что ему помешает это высказать,тем более как ты говоришь в этом формальном интервью?Мне кажется что как игроку основы этой команды,ему виднее и понятней ситуация в тысяча миллионов раз чем нам... да и вообще,есть где нибудь высказывания наших игроков про усталость,про изнуряещее турне,про ЧМ?Я вообще не встречал такого.Мне вот интересно,ты настолько субьективно смотришь на Барсу,только на неё,вот устала и всё,ну давай ради интереса сравним календарь других европейских грандов с нашим календарём,ну ведь наверняка после этого увидишь,что все напрягаются не по детски,и думается мне ты не так уже будешь упирать на нашу усталость,потомучто это естественно в конце сезона для всех... а вот так просто исходя только из перепитий внутри одной Барселоны,очень трудно обосновать истинно правильную точку зрения,ведь всё познаётся в сравнении,или я не прав?
Вообще я думаю что приветствуются разного рода дискуссии и споры,именно в этом рождается истина и интерес,а ты прерываешь...

Kars 20.05.2007 12:33

Luis Enrique, Хорошо тогда раскрой глаза и прочти что я прочитал, я тебе повторю и разложу по полочкам только в теме матчи пообщаемся там


29 марта 2024 года. Пятница - 18:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot