Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

•Ghost• 17.08.2010 01:07

Цитата:

Сообщение от holera
Вальдесу,Пике,Хави и Месси...Эх-х,было бы чудесно.

Конечно, но конкуренция сильная, особенно с игроками Интера.
Думаю по праву мяч вратаря должен достаться Сезару, А лучшим напом должен стать Месси. А следующие номинации должны разыграться между этими игроками (imho):
• Защитник года
Майкон ("Интернационале")
Жерар Пике ("Барселона")
• Полузащитник года
Хави Эрнандес ("Барселона")
Уэсли Снейдер ("Интернационале")

spider-puncher 17.08.2010 02:14

Цитата:

Сообщение от •Ghost•
А лучшим напом должен стать Месси.

Милито больше заслужил. Он еще и приз за лучшего игрока, скорее всего, получит. По остальным позициям, полностью согласен.

Tarle 17.08.2010 07:56

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Милито больше заслужил. Он еще и приз за лучшего игрока, скорее всего, получит.

Приз лучшего игрока получит Хави.Я уверен в этом на 100%.Лига Чемпионов это конечно важный турнир,но чемпионат мира по футболу еще более почетное соревнование.Хави еще и золотой мяч возьмет.На мой взгляд он лучший игрок прошлого сезона.

Оффтопик Удивлен,что в списке претендентов на звание лучшего форварда оказался Руни.Он НИЧЕГО не выиграл и даже не стал лучшим бомбардиром своего чемпионата.Спрашивается,что здесь делает Руни и где Дрогба:krut:,который забил больше и выиграл два турнира?

mes10 17.08.2010 11:19

Цитата:

Сообщение от Pensador
Приз лучшего игрока получит Хави.Я уверен в этом на 100%.Лига Чемпионов это конечно важный турнир,но чемпионат мира по футболу еще более почетное соревнование.Хави еще и золотой мяч возьмет.На мой взгляд он лучший игрок прошлого сезона.

Оффтопик Удивлен,что в списке претендентов на звание лучшего форварда оказался Руни.Он НИЧЕГО не выиграл и даже не стал лучшим бомбардиром своего чемпионата.Спрашивается,что здесь делает Руни и где Дрогба:krut:,который забил больше и выиграл два турнира?

Там судят по результатам национальных чемпионатов и еврокубков. Чемпионат мира в расчёт не берется. Кто как себя проявил на кубке мира будут смотреть в декабре

tuuliky 17.08.2010 13:48

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Всегда не совсем понимал...
Там тренировочная база вроде бы с сетчатым забором? Как тренировка может быть закрытой, ведь ее видно?

Или футбольные поля находятся за каким-то другим заграждением?

Сетчатый забор был вокруг Мини Эстади, где команда тренировалась раньше. Пепа всегда бесили зеваки, которые отвлекали игроков, поэтому поле базы на Сьюдад Эспортиво, куда команда перенесла тренировки в прошлом году, полностью изолировано от чужих глаз огромными щитами. Все видео и фото с тренировок делаются официально с позволения Пепа, представителями Барсы ТV.

TeMka 17.08.2010 16:03

Непойму,у одного меня такая вот фигня или у всех ? (заходя на офф сайт Барсы):

spider-puncher 17.08.2010 17:20

Цитата:

Сообщение от Pensador
Приз лучшего игрока получит Хави.Я уверен в этом на 100%.Лига Чемпионов это конечно важный турнир,но чемпионат мира по футболу еще более почетное соревнование.Хави еще и золотой мяч возьмет.На мой взгляд он лучший игрок прошлого сезона.

Речь идет о лучшем игроке лиги чемпионов;) И Милито был лучшим в этом сезоне.

Цитата:

Оффтопик Удивлен,что в списке претендентов на звание лучшего форварда оказался Руни.Он НИЧЕГО не выиграл и даже не стал лучшим бомбардиром своего чемпионата.Спрашивается,что здесь делает Руни и где Дрогба:krut:,который забил больше и выиграл два турнира?


Претенденты на звание лучшего форварда ЛЧ. Руни в ЛЧ забил больше и играл ярче.

tuuliky 17.08.2010 20:51

А между тем, сегодня команду сфотографировали в первый раз на "официальное" фото (стопроцентно будет пересниматься).
Чтобы не смешить народ 19-тью игроками, которых без труда можно распределить в два ряда, Пеп был вынужден допустить до съемки Касереса, Санчеса и восемь игроков "Барсы Б" :D



Хочу отметить, что Глеба пофоткаться не пригласили ;)

Mix 17.08.2010 20:55

Что-то за Глеба прям обидно очень, игнорят по-страшному просто...\

spider-puncher 17.08.2010 20:55

tuuliky, вот тебе и длина скамейки:D А что насчет Касереса, опять в аренду?


29 марта 2024 года. Пятница - 02:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot