Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 12.10.2010 03:32

Юноша, если технический секретарь "Барсы" говорит, что по контракту Масшерано получает меньше, чем в "Ливерпуле", то это означает, что по контракту он получает меньше, чем в "Ливерпуле", ничего другого.

Что же касается жены, было бы достаточно странно, если бы жена Масшерано разговаривала с мужем на китайском.

Catala 12.10.2010 03:58

Мля, что за подчеркивания? Издевайтесь?

KzRacer 12.10.2010 14:04

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Юноша, если технический секретарь "Барсы" говорит, что по контракту Масшерано получает меньше, чем в "Ливерпуле", то это означает, что по контракту он получает меньше, чем в "Ливерпуле", ничего другого.

Что же касается жены, было бы достаточно странно, если бы жена Масшерано разговаривала с мужем на китайском.

Тут другое наооборот говорили Получит больше_ну там цена не так уж важна для него_тут другое Барса:winner:

tuuliky 12.10.2010 14:29

Практически наверняка Хави не успеет восстановиться к матчу с "Валенсией". Его состояние пока далеко от идеального, а проблема слишком серьезна, чтобы в такой короткий срок прийти в норму. Если он выйдет играть (что он явно собирается сделать), то опять же, на обезболивающих, на свой страх и риск. Если он будет играть, не долечив свой тенденит, он так и будет оставаться под постоянной угрозой страшной травмы и вылета до конца сезона. Есть мнение, что славные денечки Тьяго во второй команде, закончились.

И еще момент. По данным разведки, в этом сезоне нужно с большой осторожностью относиться к информации, опубликованной на "Спорте". Особенно, к сенсационной информации, и информации касающейся лично Гвардиолы и первой команды. Ее нужно перепроверять в других источниках, и следить, не ссылаются ли они на тот же "Спорт".
К сожалению, после ухода Лапорты эта газета стремительно превращается в помойку.

Te Amo Barca 12.10.2010 19:38

Защитник «Барселоны» Габриэль Милито досрочно завершил сегодняшнюю тренировку своей команды.

У футболиста возникли боли в приводящей мышце бедра. Степень серьезности повреждения будет установлена позднее, сообщает официальный сайт клуба

ALLEXX 12.10.2010 22:33

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Юноша, если технический секретарь "Барсы" говорит, что по контракту Масшерано получает меньше, чем в "Ливерпуле", то это означает, что по контракту он получает меньше, чем в "Ливерпуле", ничего другого.

Я вот читал на guardian (таблоид авторитетней "the sun" и "daily mail"), что Барса предлагала Маскерано зар. плату наравне с Хави (около 5,5 млн. евро, по моему) и он, ради перехода, попросил снизить з/п на уровне той, что получал в Ливерпуле, т.е. снизили, около 2 млн. Не знаю, верить или нет, но прямых слов Суби по этому поводу, я нигде не замечал. У тебя есть ссылка?

tuuliky 12.10.2010 22:36

Цитата:

Сообщение от ALLEXX
У тебя есть ссылка?

Нет. У меня нет ссылки. Я как всегда все придумала :st:
Sport.es

ДжаZ-man 12.10.2010 22:43

Цитата:

Сообщение от Catala
Мля, что за подчеркивания? Издевайтесь?

Видимо_у_человека_не_работает_пробел;)

-Fg- 12.10.2010 22:50

ДжаZ-man,
Ну конечно, пишет-пишет нормально, а в середине предложения нижняя черточка. Да Джази, у него не работает пробел, или работает, но через раз:D

KRAL 12.10.2010 22:52

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от ALLEXX
таблоид авторитетней

Первый раз в жизни вижу, чтобы эти два слова присутствовали в одном предложении.


29 марта 2024 года. Пятница - 01:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot