Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 10.12.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от ELIS
Ты глянь, какое поразительное единодушие: дерево им не нравится. То спорят и препираются на каждом шагу, а тут прям любо-дорого смотреть. Вот она, сила природы:D

А ты,наверно,как все девушки,оч-чень любишь всякие цветочки,кусточки,по-этому так рада?

Tarle 10.12.2010 22:11

Ничего негативного в сделке не вижу.Там же не задницу голую размещают,а дерево-один из символов жизни.Эта сделка принесет большие деньги,что в свете наших больших долгов-очень нужно. Что такого в том,что будет размещен спонсор? Футболисты худше играть чтоли станут? Уникальность в том,что Барселона играет без спонсора? В низших лигах многих чемпионатов команды тоже играют с "пустыми" футболками.Ничего уникального тут нет и подавно.Дерево в футболе ассоциируется с плохой игрой и техникой? Тогда если Барса дерево,что остальные клубы мира и подумать страшно.
В общем лично я не против.

Scarrt 10.12.2010 22:15

Да ладно тебе,сравниваешь команды с низших лиг с Барсой.У них нет спонсора,потому что никто и не хотел быть их спонсором,а Барса совсем другое дело.

ELIS 10.12.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от Scarrt
А ты,наверно,как все девушки,оч-чень любишь всякие цветочки,кусточки,по-этому так рада?


Знаете, один мой знакомый всю жизнь жаловался на своих пассий, расставаясь с которыми он неизменно заявлял: "Эх, у неё был просто неприличный дисбаланс между размером сисек и головного мозга". Кажется, все Ваши знакомые девушки имели аналогичный недостаток, поэтому такие глубокомысленные выводы.

Я рада, потому что это сильно скрасит пребывание в финансовой жопе. Так понятнее?)

Scarrt 10.12.2010 22:30

А вообще,неужели раньше финансовое благополучие Барсы было столь хорошим,что она могла позволить себе играть без всяких спонсоров? Но ведь играла! Россель напоминает мне продажную женщину,и ему должно быть стыдно перед всеми ветеранами команды,которые наверняка этим фактом отсутствия спонсоров гордятся.

Scarrt 10.12.2010 22:34

ELIS, да не заводись ты....(а я знал,что такая реакция будет,хотел проверить)

ENRIQUE 10.12.2010 22:36

ELIS, ты же не радуешься рекламе на ТВ, в транспорте, перетяжки всяким в городе. А ведь можно сказать что это выгодно, это нужно. На самом деле это просто самый простой, лежащий на поверхности способ заработать, который порой уродует город, мешает смотреть любимые передачи и т.п. Кстати возле московского Кремля нет перетяжек, хотя там самые выгодные условия для рекламы, параллель с ФК Барселона очевидна, самый зрелищный, желанный для рекламщиков клуб отказывается от спонсоров, это красивый шаг, которым гордились болельщики. Сейчас это будет полностью разрушено и радоваться тут нечему, ведь мы не сильно радуемся когда за выполненную черную работу над платят заслуженную сумму, да на хлеб с маслом хватит, но можно поголодать и не пачкаться.

JessyTL 10.12.2010 22:36

Мне кажется больше всего отсутствием спонсора гордятся некоторые болельщики, которые любит тыкать этим в лицо другим людям. А футболисты, я думаю, понимают, что "чистая" футболка - не та вещь, которая делает Барсу особенной, и даже не одна из таких вещей.

Scarrt 10.12.2010 22:48

JessyTL,ты так говоришь,словно у всех футболистов Барсы мысли знаешь,и чем они гордятся.А вот спросить бы у Кройффа и у всех других ветеранов их мнение,думаю,для них эта новость стала не самой приятной

ELIS 10.12.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
ELIS, ты же не радуешься рекламе на ТВ, в транспорте, перетяжки всяким в городе. А ведь можно сказать что это выгодно, это нужно. На самом деле это просто самый простой, лежащий на поверхности способ заработать, который порой уродует город, мешает смотреть любимые передачи и т.п. Кстати возле московского Кремля нет перетяжек, хотя там самые выгодные условия для рекламы, параллель с ФК Барселона очевидна, самый зрелищный, желанный для рекламщиков клуб отказывается от спонсоров, это красивый шаг, которым гордились болельщики. Сейчас это будет полностью разрушено и радоваться тут нечему, ведь мы не сильно радуемся когда за выполненную черную работу над платят заслуженную сумму, да на хлеб с маслом хватит, но можно поголодать и не пачкаться.


Не буду спорить, не буду!:st: Ааааа-аа-а-а, в кровь пальцы искусаю, но не дам им овладеть клавой и ответить...


28 марта 2024 года. Четверг - 20:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot