Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 06.07.2018 16:50

Цитата:

Сообщение от Stassi
Какие могут быть амбиции в Европе, когда тебе 30 лет???

Почему не могут быть амбиции ? Допустим он знает что есть шанс что в Барсе будет играть еще один его кореш - Вилл, вполне себе можно отыграть на максимуме 1-2 сезона, постараться взять ЛЧ и уехать с заветными чашками в МЛС или Китай чуть позже :krut:

Andre3000 06.07.2018 17:11

Уже слухи пускают про Головина и 40 млн евро!!!:finest: Как же низко ценят наших менеджеров, если после якобы согласования 25 млн евро с Челси теперь пишут про 40 от Барсы?!:D

Ali G 06.07.2018 17:41

Писдеш чистой воды. Никто не будет платить такие деньги за непонятного чувака из российской премьер лиги. Столько тогда Черышев стоит?

ronixs 06.07.2018 17:51

«Паулиньо никогда ничего не требовал. Он приветствовал всех, благодарил и удовлетворял потребности других. Он был равнодушен к деньгам, вместо этого он любил делать подарки. Например, подарил свою машину и пару наушников своему водителю. И это не потому что у него высокая зарплата. Есть много людей, которые богаче, чем Паулиньо, но мало таких же щедрых и великодушных, как он.Паулиньо пригласил своего личного ортопеда в Китай вместе с семьей и оплатил все расходы. Оплатил учебу детям в международной школе, оплачивал медицинские счета и операцию одному из детей. Он бронировал для ортопеда номер в пятизвездочной гостинице, если его семья хотела посетить выездной матч Паулиньо. Где вы встречали еще такого щедрого работодателя?» — цитирует руководителя китайской команды Лянь Ке Goal.

Ali G 06.07.2018 18:06

Артур только что дал пресс-конференцию, где заявил что переходит в Барсу. В эти выходные он прилетит в столицу Каталонии, на следующей неделе будет представлен в качестве игрока Барсы.
Артур заявил что с детства мечтал играть за наш великий клуб:D хотя я вполне допускаю это, ибо его детство было как раз во времена Пеп-тим. А кто не мечтал играть тогда за Барсу?)

Andre3000 06.07.2018 18:59

Видимо, с Артуром нас!:yo:

Kaspers 06.07.2018 21:22

Пишут, что об уходе Паула в Китай, может быть обьявлено в течении 48 часов.

По слухам мы сразу пойдём за Рабьо.

DiosD 06.07.2018 21:40

Чёт мне Пау жалко. Чуть ли не единственный окупивший себя трансфер за последние года два и уже спустя год спихиваем. Как по мне не стоит его продавать, но видимо так нужны бабки, что продают нормального игрока и оставляют полена в виде Гомешей.:gaah:

Kaspers 06.07.2018 21:54

Цитата:

Сообщение от DiosD
Чёт мне Пау жалко. Чуть ли не единственный окупивший себя трансфер за последние года два и уже спустя год спихиваем.


Полностью согласен. Отличный игрок. Но надо дождаться официала. А то уже пошли слухи и о 40 мл., и даже об аренде на год, с обязательным выкупом:st:
Цитата:

Сообщение от DiosD
Как по мне не стоит его продавать, но видимо так нужны бабки, что продают нормального игрока и оставляют полена в виде Гомешей.


По Паулу есть большой риск, что он может сдуться. А то будем потом как с Тураном, локти кусать. Руководство решило не рисковать. Плюс и место ЕС освободиться.
Поленья рады бы скинуть, тока они вообще никому не нужны.

AK1983 06.07.2018 22:11

Цитата:

Сообщение от DiosD
Чёт мне Пау жалко. Чуть ли не единственный окупивший себя трансфер за последние года два и уже спустя год спихиваем. Как по мне не стоит его продавать, но видимо так нужны бабки, что продают нормального игрока и оставляют полена в виде Гомешей.:gaah:


Да там Пау китайцы зэрпу положили 20 лямов в год. От такого не отказываются.
Да и чего нам жалеть?) Игрок хороший, но 30 лет и 50 лямов дают)


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 07:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot