Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

RIVALDO 07.07.2018 00:10

ПСЖ Буффона купили :D

AK1983 07.07.2018 00:18

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
ПСЖ Буффона купили :D


Свободный агент

Xavitos 07.07.2018 00:40

А я вот поймал себя на мысли, что можно из Юве урвать Дугласа Косту, а не идти за Виллианом.Моложе он, играет на двух флангах атаки, быстр и с хорошим ударом и купить можно относительно недорого, млн 60-80

DiosD 07.07.2018 10:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Поленья рады бы скинуть, тока они вообще никому не нужны.


Да я понимаю это)

Xavitos Согласен, Дуглас Коста куда интереснее как по мне чем Виллиан.

Andre3000 07.07.2018 12:04

Пау подтвердил, что имеет очень заманчивое предложение из Китая, а также из одного именитого клуба Европы, но не уточнил, откуда! Он после возвращения из России проведет встречу со своим агентом и решит, что для него лучше.

Kaspers 07.07.2018 12:34

Китайцы ему предложили 14 мл. чистыми, глупо от этого отказываться.
Не Юве, не Челси( им по слухам тоже заинтересованные), стока не заплатят. Да и нам выгоднее его в Китай продать.

Пако, останется в команде, подменять Су будет. Походу на игрока нет претендентов, поэтому будет на лавке штаны протирать.

Andre3000 07.07.2018 13:02

Барса готова отдать в аренду Гомеша в Валенсию, тк игрок уперся рогом и хочет вернуться именно туда! Валя не будет платить больше 50% его зп, но зато хочет прописать право выкупа контракта за 17-18 млн евро...

Трансфер Пау выгоден просто всем! Агент получает бабки, китайцы - игрока сборной бразилии, а мы можем компенсировать большую часть денег по переходам Артура и Лангле, параллельно разгружая зарплатную ведомость под этих двух игроков, как и освобождая место под не гражданина ЕС.

Лично я пока не очень понимаю, а кто будет тем звездным игроком, который заменит/затмит неудачу в саге с Гризи?! Пока все те, кто упоминался, а это Виллиан, Рабье, Головин:D и т.д. не тянут на такую роль...

Также не очень понятна для меня позиция Роберто, тк куплен уже почти Артур, а вот Рак и Буся точно останутся в клубе, - место в основе точно занято ими скорее всего, а кто тогда займет уже, наконец, место основного правого латераля?

Andre3000 07.07.2018 13:10

Общая сумма затрат на трансфер Артура может составить 42 млн евро! 30 млн евро, согласованы ранее за переход в январе 2019, еще около 3 млн евро заплатит клуб за ускорение перехода на лето, а еще 9 млн евро прописаны в качестве бонусов за успехи команды...

Kaspers 07.07.2018 13:14

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лично я пока не очень понимаю, а кто будет тем звездным игроком, который заменит/затмит неудачу в саге с Гризи?! Пока все те, кто упоминался, а это Виллиан, Рабье, Головин и т.д. не тянут на такую роль...


Возможно будет сюрприз. Погба, Вератти, может Канте. А может просто купим Рабьо, или переведёт туда СР, а на его место купим новичка.

А может, звёздного игрока купим вообще в нападение.
С нашими функционерами, можно ждать чего угодно.

divinum 07.07.2018 13:30

Лучше играть вдесятером, чем терять мячи на уругвайце. Так что нужен двужильный пз, коим является Канте. А Ивана слить технично.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 21:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot