Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 10.07.2018 09:55

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Креус и Артур)))Грешно сравнивать...г

Ты считаешь, что это видео о том, какой из этих футболистов лучше?
Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
где у Артура такие же передачи?

Господи...

KalleL 10.07.2018 10:30

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Креус и Артур)))Грешно сравнивать...где у Артура такие же передачи?

Нда, тяжелый случай))

По передвижениям действительно напоминает стиль Чави, как говорится будем посмотреть.

Может руководство Барсы работает по теории вероятности ?)) Если брать постоянно перспективных :D рано или поздно должно же выстрелить)

В любом случае, добро пожаловать Артур, будем судить по игре, сейчас хочется пожелать удачи и что бы без травм

SpanishwinD 10.07.2018 10:33

Хорошо, что у Вас товарищи все хорошо))
Я не по видео сужу, а в целом о сравнении игроков.

AK1983 10.07.2018 11:14

Цитата:

Сообщение от ronixs
Вот и относитесь к клубу с уважением,если болеете за него.Барто это президент,при котором клуб находится на вершине футбола,Вальверде-это тренер взявший титулов больше,чем ваш топовый клуб с топовыми игроками.И мнение отличное от вашего тоже есть и всегда будет,не всем нравится страдать,люди просто болеют и любят Барселону,радуются её победам,а не ищут один негатив.


Барто это чмо которое развалило великое наследие Лапорты и Роселя. На вершину футбола Барселону поднял явно не этот тухлый очкарик. Барса еще держится благодаря костяку который когда собрал Лапорта/ Пеп. Иньеста и Маска уже ушли, а кто взамен Мина и Гомеш?

Где работа на трансферном рынке? Нас уже даже китайцы нагибают.

Andre3000 10.07.2018 11:19

Ряд игроков клуба потребовали от Барто объяснений по поводу неожиданного ухода из клуба Пау! У игроков не было претензий ни к игре бразильца ни к его поведению вне поля, а вот оставшиеся Гомеш, Динь, Видаль и тд не вызывают таких тёплых чувств у партнеров. Игроки требуют обьяснить схему и причины ухода игрока, а также хотят в таком случае топового полузащитника, так как Артур пока никто для них.

Krayzie Barça 10.07.2018 11:31

Я всё-таки верю в Артура. Нравится мне он.
По Паулиньо же как-то мутно. Если освобождать под Артура лимит легионеров, то лучше уж Миной. Либо Мина остаётся, либо ещё легионер планируется. Про распил Барто не очень верю. Обычно это по другому у китайцев происходит. Это они наоборот должны купить, что бы вывести бабки из страны, у них с этим очень строго, а там уже вне Китая пилить. Но тут опять же есть налог на легионеров, который призван блочить эти схемы. Китайцы очень много бабла так вывели. А тут они получается 40 лямов наоборот получили от Барсы, а пилить их в Китае по-моему из разряда "не канает". У них там с этим очень строго, тотальный контроль. Что бы попилить с кем-то, им нужно купить, а не продать. Это я про изночальную покупку год назад. Хотя не отрицаю, что всё возможно. Но пока логически у меня так получается. Есть ещё версия, что это китайцы попросили аренду, что бы налог на легионеров не платить сейчас, мало ли, может у них туго с этим в данный момент. А потом уже выкупят, и тут ещё не значит, что обязательно распил, зависит ситуации. Я с интересом всё-таки понаблюдаю за тем как всё будет происходить в следующем году по Паулиньо. Очень уж интересно. Тогда станет более менее понятно. Пока какая-то муть полная.

Kaspers 10.07.2018 11:32

Спокойно парни. По инсайдерским слухам, в офисах Барсы, разрабатывается план покупки топовейшего игрока. По деньгам это будет, ну очень дорого. Кто это, нап или полузащитник, никто не знает.

Поэтому ждём;)

Krayzie Barça 10.07.2018 11:40

Kaspers, я даже гадать не хочу кто это будет. Бесперспективняк полный.

Krayzie Barça 10.07.2018 11:45

А вообще слить бы Суареса, за которого ПСЖ по слухам не хило отвалить хотят, взять в обратную сторону Кавани, и ещё на топовейшего полузащитника хватит. Профит.

Shamil 11 10.07.2018 11:48

Kaspers, да вроде бы Азар в разработке в атмосфере строжайшей секретности. Хотя Sport об этом уже написал, какая может быть секретность)


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 16:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot