Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 26.07.2018 19:36

Пишут, что Эвертон близок к подписанию Диня-20-25 мл, и Мины-30-35 мл.
Лион вышел из гонки за Миной.

RIVALDO 26.07.2018 19:40

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
Хватит писать ерунду. В каком сезоне круче сыграл сандро и кейн до 20 лет? У дембеле стата чуть хуже, так он и считался лучшим молодым игроком, после Мбаппе
Ты какой-то странный. Пишешь ничего не добился - на достижения. Пишешь стата говно - так у него для молодых игроков она одной из лучших оказывается.
UPD. Оуэн того возраста был хуже в чемпе, в еврокубках намного хуже

В сезонах, когда Сандро и Кейну было до 20 лет, согласно твоего же вопроса. Чем это у Дембеле стата хуже, когда вторая половина её в Бундеслиге, против двух французских лиг у Мбаппе? Ты разницу ощущаешь в лигах?
Оуэн играл в АПЛ, закончив с фактическими показателями аналогичными Мбаппе, только последний в днищенской Франции 2 сезона, а первый в АПЛ 2 сезона, да ещё и того времени АПЛ - ты понимаешь разницу между уровнем АПЛ и Францией? Или для тебя это аналогично? Один на порше едет 50 км/ч, другой на жигулях с такой же скоростью, едут оба 50, но машины немного разные...
И почему это я странный? Пишешь привести примеры лучшие - на тебе примеры лучшие.
Все личные достижения Мбаппе это пока потенциал, который не говорит ни о чём конкретном. 26 голов за два года во Франции - можно конечно этим безмерно восхищаться, но против 24 голов в АПЛ за это же время в сравнение не идёт вообще, так как класс и уровень лиг даже не сопоставимы. Я не говорю что игрок плохой, или стата говно, у меня нет например такой статы, просто 26 голов за два года в чемпе Франции, как бы вроде и лучше чем 26 голов в чемпионате России (которая по кэфам по-моему в одной корзине с Францией), но и рукоплескать с идолопоклонством этим цифрам на мой взгляд не совсем уместно.

Scarrt 26.07.2018 20:07

Пфф..Оуэн...Прекрасно помню, как он пришёл в Реал, какая у блевотных была эйфория и как время показало, чего он стоит на самом деле, т.е. ничего...;)
Ну, по крайней мере, мне он так запомнился...

RIVALDO 26.07.2018 20:23

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Пфф..Оуэн...Прекрасно помню, как он пришёл в Реал, какая у блевотных была эйфория и как время показало, чего он стоит на самом деле, т.е. ничего...;)
Ну, по крайней мере, мне он так запомнился...

Именно это я и хочу донести, начал то за здравие, намного лучше Мбаппе, в сильнейшей лиге, лучший молодой игрок АПЛ, голден бой, спортсмен года,, лучший бомбардир АПЛ, потенциал, надежд вагон, на ЧМ засветился и т.д. а потом всё. Но в сравнении с Мбаппе тогда хоть у Оуэна исходные данные были круче, так как 23 или 24 гола в АПЛ, круче и серьёзней раз в ..цать, чем 26 во Франции. Потому и говорю что по Мбаппе выводы делать не просто рано, а совсем ещё рано, ибо просто потенциал, проявленный далеко не в самой сильной лиге, это просто потеницал.
А, кстати, Оуэн наклепал 23 гола в АПЛ в 18 лет, в 19 лет он наклепал ещё столько же в АПЛ, это 46 мячей, в 20 лет ещё 12 в АПЛ, это 58. Мбаппе даже во Франции забить больше не может за аналогичный период, он получается вообще стоит и курит в стороне.

Drew 26.07.2018 21:07

Если Дембеле останется в Барсе, кто кого вытеснит, как думаете? Малком Усмана или наоборот?

RIVALDO 26.07.2018 22:22

Лично я верю в Дембеле. Парню просто дичайше не повезло с травмами, наверно не повезло максимально из того, как вообще могло не повезти в этой ситуации. А в тех случаях, когда время выпадало, на мой взгляд он использовался очень неэффективно. С другой стороны не совсем понятно как в составе можно было его использовать эффективно...

Dimetrius 26.07.2018 22:43

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
В сезонах, когда Сандро и Кейну было до 20 лет, согласно твоего же вопроса. Чем это у Дембеле стата хуже, когда вторая половина её в Бундеслиге, против двух французских лиг у Мбаппе? Ты разницу ощущаешь в лигах?
Оуэн играл в АПЛ, закончив с фактическими показателями аналогичными Мбаппе, только последний в днищенской Франции 2 сезона, а первый в АПЛ 2 сезона, да ещё и того времени АПЛ - ты понимаешь разницу между уровнем АПЛ и Францией? Или для тебя это аналогично? Один на порше едет 50 км/ч, другой на жигулях с такой же скоростью, едут оба 50, но машины немного разные...
И почему это я странный? Пишешь привести примеры лучшие - на тебе примеры лучшие.
Все личные достижения Мбаппе это пока потенциал, который не говорит ни о чём конкретном. 26 голов за два года во Франции - можно конечно этим безмерно восхищаться, но против 24 голов в АПЛ за это же время в сравнение не идёт вообще, так как класс и уровень лиг даже не сопоставимы. Я не говорю что игрок плохой, или стата говно, у меня нет например такой статы, просто 26 голов за два года в чемпе Франции, как бы вроде и лучше чем 26 голов в чемпионате России (которая по кэфам по-моему в одной корзине с Францией), но и рукоплескать с идолопоклонством этим цифрам на мой взгляд не совсем уместно.


Когда пишут 18 матчей в сезоне провел игрок, ты минуты смотришь? Он может сыграть в среднем полтайма за эти 18 матчей. Это отступление. Статы не главный для меня показатель, но раз ты сказал они слабые...
Оуэн(18л) АПЛ 18+4 3006 мин. В среднем 167мин/гол и 137мин/(гол+пас) КУЕФА 1 286мин-----Мбаппе(18л) 15+11 1499 мин. В среднем 100мин/гол 58мин/(гол+пас) ЛЧ 6 536мин 89мин/гол
Оуэн(19л) АПЛ 18+2 2525 мин. В среднем 140мин/гол 126 мин/(гол+пас) КУЕФА 2 467мин 234мин/гол----Мбаппе(19л) 13+7 2096мин 161мин/гол 105 мин/(гол+пас) лч 4+3 658мин 164мин/гол 94мин/(гол+пас)
по итогу: мбаппе намного лучше выглядел в 18 лет что во франции, что в европе. в 19 лет за счет пасов примерно одинаково в лиге и намного лучше мбаппе в европе. ГДЕ АНАЛОГИЧНЫЕ СТАТЫ ЗА 2 СЕЗОНА??? Падение статов мбаппе можно обьяснить кавани, который играл на золотую бутсу(35 голов) и полсезона с 3 игроком мира, ну и новой командой.
Дембеле провел в лиге 2040 минут за боруссию и стата у него 6+13. можешь сам посчитать, что хуже.
Про кейна и сандро жду цифры лучшие)
Понятно, что апл сильнее франции, но ты назввал Мбаппе ничего не добившимся юнцом, просто перспективным. Награды и стата(внезапно, да? оказывается она лучше сверстников) тебя никак не переубеждают. ну тогда я бессилен

RIVALDO 26.07.2018 22:58

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
Когда пишут 18 матчей в сезоне провел игрок, ты минуты смотришь? Он может сыграть в среднем полтайма за эти 18 матчей. Это отступление. Статы не главный для меня показатель, но раз ты сказал они слабые...
Оуэн(18л) АПЛ 18+4 3006 мин. В среднем 167мин/гол и 137мин/(гол+пас) КУЕФА 1 286мин-----Мбаппе(18л) 15+11 1499 мин. В среднем 100мин/гол 58мин/(гол+пас) ЛЧ 6 536мин 89мин/гол
Оуэн(19л) АПЛ 18+2 2525 мин. В среднем 140мин/гол 126 мин/(гол+пас) КУЕФА 2 467мин 234мин/гол----Мбаппе(19л) 13+7 2096мин 161мин/гол 105 мин/(гол+пас) лч 4+3 658мин 164мин/гол 94мин/(гол+пас)
по итогу: мбаппе намного лучше выглядел в 18 лет что во франции, что в европе. в 19 лет за счет пасов примерно одинаково в лиге и намного лучше мбаппе в европе. ГДЕ АНАЛОГИЧНЫЕ СТАТЫ ЗА 2 СЕЗОНА??? Падение статов мбаппе можно обьяснить кавани, который играл на золотую бутсу(35 голов) и полсезона с 3 игроком мира, ну и новой командой.
Дембеле провел в лиге 2040 минут за боруссию и стата у него 6+13. можешь сам посчитать, что хуже.
Про кейна и сандро жду цифры лучшие)
Понятно, что апл сильнее франции, но ты назввал Мбаппе ничего не добившимся юнцом, просто перспективным. Награды и стата(внезапно, да? оказывается она лучше сверстников) тебя никак не переубеждают. ну тогда я бессилен

Ты осознаешь разницу между национальным чемпионатом Франции по футболу и английской премьер-лигой?
Это нападающие, их задача забивать голы и ассистировать. Потому основной показатель нападающего это количество забитых голов и ассистов. Не надо бестолковых, никому не нужных подсчётов гол-минута и т.д. Оуэн за два сезона проведённых в АПЛ забил больше Мбаппе в этом возрасте, дели, не дели, высчитывай десятые, сотые и т.д. просто забил больше. С учётом того что это АПЛ, сильнейшая лига на то время то это большее количество мячей ставит тупо точку в этом вопросе. Забивать в АПЛ и забивать во Франции это настолько вещи разные, что странно это объяснять даже. Мне казалось что это должно быть очевидным для всех.
АПЛ не просто "понятно что сильнее франции" а сильнее на несколько порядков. Мбаппе ещё просто не играл на том уровне, на котором Оуэн играл в этом возрасте, пока уровень Мбаппе это чемпионат Франции. Вот когда его купят в АПЛ например и он там в 20 лет наклепает хотя бы 20 мячей в сезоне, тогда можно будет делать какие-то конкретные выводы.

RIVALDO 26.07.2018 23:15

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
(внезапно, да? оказывается она лучше сверстников)

Он ничем не лучше сверстников, которых я обозначил. Кейн забил чуть меньше в аналогичном возрасте, но опять же, это АПЛ, это уровень вообще не сопоставимый. Кейн просто играет в лиге уровнем намного и намного круче, профессиональней, сильней, мастеровитей. Сандро играл в Сегунде, однако учитывая что Примера является сильнейшей национальной лигой, то уровень Сегунды думаю весьма близок как раз к уровню Франции.

Andre3000 26.07.2018 23:16

Сева и Барса почти согласовали трансфер Видаля, севильцы согласились заплатить за своего бывшего игрока требуемые 10 млн евро.

Эвертон готов предложить 55 млн евро, 50 млн фунтов, за Мину и Диня.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 21:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot